Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

и он тебе говорит что не может тебе дать наносим потому что карта оформлена на другого человека

ну тут ващет справедливый доеб, ты должен приходить с мамкой/батей на кого симку оформлял, когда пиздюком был 

 

я уже 10 лет назад не был пиздюком. ну купили в своё время просто всей семьёй симки.

ебать да наверное даже и не 10 лет назад. а наверное лет 12-13 получается. а то и больше.

ну мне не надо было переоформлять на себя, у меня об этом голова не болела я и не связывался.

ну как простоял, там на стедне стоял галакси с7 с едге экраном, я на него скачал реал рэйсинг 3 и стоял ездил.

и на улице довольно холодно, так что я как раз отогрелся.

Да он хохол, че тут удивляться

Сначала тариф, а потом симку поменять  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:  Че еще раскажешь?

ты что за даун и откуда выполз, чтобы на батю рот открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и он тебе говорит что не может тебе дать наносим потому что карта оформлена на другого человека

ну тут ващет справедливый доеб, ты должен приходить с мамкой/батей на кого симку оформлял, когда пиздюком был 

 

я уже 10 лет назад не был пиздюком. ну купили в своё время просто всей семьёй симки.

ебать да наверное даже и не 10 лет назад. а наверное лет 12-13 получается. а то и больше.

ну мне не надо было переоформлять на себя, у меня об этом голова не болела я и не связывался.

ну как простоял, там на стедне стоял галакси с7 с едге экраном, я на него скачал реал рэйсинг 3 и стоял ездил.

и на улице довольно холодно, так что я как раз отогрелся.

 

даже стоя в очереди пидорашки только выигрывают

этот народ не победить 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так надо было на свой паспорт оформлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть после митингов не знает что и делать.

Пока перестали воровать,потом власть отдадут Лёше

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот в совке кокразтыке все общее, меняй не хочу. Это капиталисты поганые придумали частную собственность, кококо, симка не на вас оформлена

Рыночек порешал так что если ты слишком тупой совок чтобы освоить интернет, то ты будешь стоять 40 минут в очереди, а если ты настолько тупой как тиси, то ещё и просто так. Все справедливо.

 

мля конечно рыночек всё порешал, тупой Тиси постоял в очереди 40 минут.

Тиси не получил нужную ему услугу.

Тиси пошёл и купил себе симку мтс и отдаёт свои 300-500 рублей в месяц не билайну а мтс.

вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот в совке кокразтыке все общее, меняй не хочу. Это капиталисты поганые придумали частную собственность, кококо, симка не на вас оформлена

Рыночек порешал так что если ты слишком тупой совок чтобы освоить интернет, то ты будешь стоять 40 минут в очереди, а если ты настолько тупой как тиси, то ещё и просто так. Все справедливо.

 

мля конечно рыночек всё порешал, тупой Тиси постоял в очереди 40 минут.

Тиси не получил нужную ему услугу.

Тиси пошёл и купил себе симку мтс и отдаёт свои 300-500 рублей в месяц не билайну а мтс.

вот и всё.

 

Ага сразу в МТС пошел совок ебаный. На лицо генетическая предрасположенность к аббревиатурам и красному цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любая оппозиция сейчас не лучше власти. Так что нету никакого смысла надувать красные шарики и выходить на митинг. Сейчас не 19 век. Любой кто выходит на улицу против коррупции сейчас находится в той же позиции что и участник гей парада.

Выходить все равно будут, с каждым годом все больше, потому что легко лутать наслаждение с подобных карнавалов. Но ежели раньше от протестов несло чем то возвышенным, что заставляло власть хоть как то поморщиться, то сейчас вакханалия митинга сродни передачам нтв.

Погляди пару минут

https://youtu.be/eDbfjeiJXHI?t=21m26s


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот в совке кокразтыке все общее, меняй не хочу. Это капиталисты поганые придумали частную собственность, кококо, симка не на вас оформлена

Рыночек порешал так что если ты слишком тупой совок чтобы освоить интернет, то ты будешь стоять 40 минут в очереди, а если ты настолько тупой как тиси, то ещё и просто так. Все справедливо.

 

мля конечно рыночек всё порешал, тупой Тиси постоял в очереди 40 минут.

Тиси не получил нужную ему услугу.

Тиси пошёл и купил себе симку мтс и отдаёт свои 300-500 рублей в месяц не билайну а мтс.

вот и всё.

 

Ага сразу в МТС пошел совок ебаный. На лицо генетическая предрасположенность к аббревиатурам и красному цвету.

 

это был условный пример, я ещё подумаю и посмотрю.

знаю есть вот такой оператор Yota. вообщем вариантов то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любая оппозиция сейчас не лучше власти. Так что нету никакого смысла надувать красные шарики и выходить на митинг. Сейчас не 19 век. Любой кто выходит на улицу против коррупции сейчас находится в той же позиции что и участник гей парада.

Выходить все равно будут, с каждым годом все больше, потому что легко лутать наслаждение с подобных карнавалов. Но ежели раньше от протестов несло чем то возвышенным, что заставляло власть хоть как то поморщиться, то сейчас вакханалия митинга сродни передачам нтв.

12го июня, когда я непосредственно присутствовал на митинге, очень даже ощущался страх властей, и уж поверь, их тогда заставила обстановка поморщиться
Тебе самому не смешно а? Да, власть слаба и боится, она задолжала людям величие лет на сто вперёд (и это я не только про Россию). Чиновники сыпят глупыми оправданиями, риторика власти бесхребетна. Уже в одной классической фразе «мы делаем все что в наших силах» скрыт ребёнок запертый в темной комнате и зовущий маму.

И даже такой дрожащей власти абсолютно наплевать на твоё 12 июня. Потому что толкает речь не отдельный чиновник, а система власти. Эта система идейно намного сильнее оппозиции которая существует только благодаря наличию слабины власти. И эту свою слабину она прекрасно осознает поэтому и позволяет тебе балагурить 12 июня. Ведь пока ты выступаешь против путинской клики, настоящей власти сугубо похуй. Придёт Навальный (предположим утопический вариант) нихуя не изменится, да и что могут эти современные оппозиционеры- журналисты, его либо пережует система, либо Лешу быстро научат петь старые песни о главном. Вопрос только в том с чьей дудкой в жопе он будет плясать.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, но исторически на всех выборах что я участвовал я голосовал за КПРФ.

кроме прошлых думских, но там слил голоса за ублюдские партии откровенно.

а вот на местных депутатских выборах, был такой мерзкий тип Едрос из соседнего подъезда, знаю его.

пригшлось тоже за коммунистов голосовать, и они победили. там баба какая то.

вообще если вот так углубиться в происхождение моё. то оно довольно интересное.

одна сторона семьи - это дед красный директор ярый (возможнонет) коммунист и бабушка такая же.

с другой стороны дед и бабушка оба репресированные по нац признаку и прошли трудовые лагеря.

кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем позитивных новостей :lolpray:  :lolpalm:

https://varlamov.ru/2660211.html

Мне больше понравилось с крестным ходом в Краснодаре, просто ебаный сюр - попы, хоругви, толстые гаишники, туман и безысходность


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настоящей власти сугубо похуй
так-так, а это кто у нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иди нахуй. Я с тобой серьезно разговаривать не собираюсь, у тебя братва любовь к путину, все кто более менее в чем то не согласны с тобой автоматом адепты путина которые готовы мать продать за любовь к нему

Что значит иди нахуй? Я тут в синеокой сижу, мне нихуя не видно, тут либерахи мне мозги промыли, почему ноль помощи от интеллектуалов?

Пыня это 18 лет стабильности, для кого-то это вся сознательная жизнь. Ты либо радуешься тому что он делает, поддерживаешь, либо считаешь что так нельзя и надо мужичка приспустить с небес. Вокруг него все сейчас и строится, и это его же достижение, а не блажь либерах.

Иди нахуй это какая точка зрения? Взрослого человека? Начитанного? Интеллектуального? Или это комбо из трех?

Да я давно уже понял что в твоем мире только черное и белое, добро и зло и все. А иди нахуй - это не точка зрения - это пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Иди нахуй. Я с тобой серьезно разговаривать не собираюсь, у тебя братва любовь к путину, все кто более менее в чем то не согласны с тобой автоматом адепты путина которые готовы мать продать за любовь к нему

Что значит иди нахуй? Я тут в синеокой сижу, мне нихуя не видно, тут либерахи мне мозги промыли, почему ноль помощи от интеллектуалов?

Пыня это 18 лет стабильности, для кого-то это вся сознательная жизнь. Ты либо радуешься тому что он делает, поддерживаешь, либо считаешь что так нельзя и надо мужичка приспустить с небес. Вокруг него все сейчас и строится, и это его же достижение, а не блажь либерах.

Иди нахуй это какая точка зрения? Взрослого человека? Начитанного? Интеллектуального? Или это комбо из трех?

Да я давно уже понял что в твоем мире только черное и белое, добро и зло и все. А иди нахуй - это не точка зрения - это пошел нахуй

 

Ты что, пьяный? Я тебя спрашиваю пыня норм или нет? Вор или нет? Или он вор но на полшишечки? Или как это там работает.

Почему в ход идут любые отмазки про беларусь, черно-белое мышление, когда тебе задают очень простой вопрос про главного российского политика?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо доставляют комментарии

У ватанов школьник из Уренгоя превратился в хохла

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Это чрезвычайно огорчило меня. Поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать.

Бедные немецкие иммигранты были зажаты в котел злыми русскими оккупантами и жестоко уничтожены.
Забавно, что реально насильственный призыв в армию вермахта начался где-то 43-44, как раз после луза немцев в сталинграде, до этого в армию охотно шли добровольцами. По факту там вырезали бедных и мирных сторонников Гитлера, которые хотели мир во всем мире и вообще случайно там оказались.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...