Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот вы сидите тут, а там 5.11.17 стоит

Лёшаботы


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот илзян в прошлом

теперь я скучный 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора ренеймить топик в  "обсуждаем ильзяна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смарите шо

 

ЗАВТРА РУЗКЕ МАРШ 

ПОСЛЕЗАВТРА МАНЬЦЕВСКАЯ РЕВОЛЬЮЦИЯ 

 

Что за выходные

Сколько же рофлов завезут 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изверги посадили илзяна на седативные  :fffuuu:

теперь и арррррррррряяяяяяяяя не дождешься от него


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а што если в ходе коммунистической революции к власти прйдет Зюганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«За отставку Путина и его правительства! За Права и Свободу для Русского Народа! Против замещающей миграции! Против братских войн!».

 

хуя там лозунги у маршистов 

мож лехе туда метнуться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как истинный ариец и охотник за мухами он обязан там пару слов сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы говорите 5 11 17.

как о чём то плохом, вот так ты страдаешь в российской действительности, маешься от безделья и бесцельности своего бытия.

а так заехал на 3-5 лет в тюрьму, с тебя снялись все социальные обязательства, ты вот значит не просто на шконке лежишь и книжку читаешь.

а ты вот от режима страдаешь, и вообще против него так борешься.

и что плохая перспектива? да я думаю, довольно симпатичная.

а так, что ты, кто ты.

так обыватель


а што если в ходе коммунистической революции к власти прйдет Зюганов?

пристрелят на следующий день и начнётся очередной спекталь под названием отнять и поделить.

и Гулаг Версия 2.0

ну а что плохая перспектива что ли?

ты людей то этих на улице видел, а говорить то с ними пытался?

вот... так не суди и не судите будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно пересматривал сериал 2007 года, снятый к столетию Шаламова - Завещание Ленина

не буду тут растекаться мыслью о том, что сегодня такой сериал не мог быть показан по телеку и бла бла бла, про шаламова тож промолчу

 

я че думаю

вот там были троцкисты типа и гоняли какое-то дополнение к завещанию ленина, за что и опиздюлились 

мож мне как прямому ментальному потомку борис никалаича зафорсить завещание ельцина и развенчать культ личности путина  :hmm:

борис никалаич не за тем скоту пидорашкинскому свободу давал, чтоб они все профукали ради говяжьих анусов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, зашел на канал критика тупых либерах из гейропы, а он рили в день заливает с десяток видосов. 

Алсо, у него 1.2млн фолловеров, что делает его популярным блоггером (некоторые контент пытаются пилить, кейсы в ксго открывают, а можно просто пидорахам приятности говорить, вот оно че), и у него на видосах по 500к просмотров. Я офк не эксперт, но с таким количеством аудитории он же должен иметь на роликах минимум 2-3 ляма просмотров, не?  :trollface: Ну типо норма это где-то 100к фолловеров и 400-500к просмотров. 

Ты сравнивай похожие по тематике каналы.

 

Вон у умалишенного камикадзе подписчиков примерно как у шария, просмотров в 2-3 раза меньше. 

 

Ну если сделать поправку на то, что камикадзе скрутили, а шарию докрутили - как раз поровну было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно пересматривал сериал 2007 года, снятый к столетию Шаламова - Завещание Ленина

не буду тут растекаться мыслью о том, что сегодня такой сериал не мог быть показан по телеку и бла бла бла, про шаламова тож промолчу

 

я че думаю

вот там были троцкисты типа и гоняли какое-то дополнение к завещанию ленина, за что и опиздюлились 

мож мне как прямому ментальному потомку борис никалаича зафорсить завещание ельцина и развенчать культ личности путина  :hmm:

борис никалаич не за тем скоту пидорашкинскому свободу давал, чтоб они все профукали ради говяжьих анусов

так это не пидорашки профуали а пыня

пидорашек никто не спрашивал  :petro:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пидорашек никто не спрашивал   :petro:

 

а как можно спросить у человека мнение, если у него этого мнения нет.

если в головушке у него сладкий хлебушек а из убеждений, что надо кушать ртом а какать попой.

и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь кушать надо ртом, а какать попой :hmm:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пушка без базара

жаль у меня нет настолько ничтожных знакомых, чтоб они стояли в очереди, так бы угарал год с такого долбоеба


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на фейк похоже ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че фейк

гениальные пидорахо бизнесмены уровня б пошли и САМООРГАНИЗОВАЛИСЬ кек, очередь себе какую-то придумали, денег решили нажить

ясен хуй такую бесправную стаю хитрованов бессильных поимеют, странно что чурбаны ток щас додумались до этого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...