Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

когда ревалюция? завтра или 5ого?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука че за наеб


Я хотел уже завтра наслаждаться новой исторической эпохой

 

Заебало ждать уже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список составляй пока на бутылочку не присел


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список составляй пока на бутылочку не присел

 

Нахуй составлять прям щас

 

Новая историческая эпоха скоро - в ней и составлю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там -15 коктейлей молотова, какая эпоха

пати из овер


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51:28 помогает либерахам поумнеть

либерахи, почему на 1-ом кровавом пропустили такую речь, если и Эрнс и Познер это приспешники кровавой гэбни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ревкойнов

сразу асоциация с ревасом, а что было бы неплохо. подписался - получил ревас-ягуас.

пидорашки были бы восторге


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ria.ru/incidents/20171103/1508146253.html

ебать там комменты :petro:

 

пидорашки рли заслуживают все че с ними делает банда путлера

 

 

Ничего нет. Предлагает разрушить, а что делать дальше - не предлагает. Нет не плана, не команды, не идеологи - НИЧЕГО.
Такие же проблемы и у Навального.

 

 

Следом за любым таким переворотом следуют : разрушение экономики, производства, энергетический кризис, резкий рост преступности, ИНОСТРАННАЯ интервенция, РЕПРЕССИИ.

:xd::avtoradolf::vau:   как будто этого сейчас не происходит, пидорашки плс :pray: :pray: :pray:

даже ИНОСТРАННАЯ интервенция - ало весь дв под китайцами, байкал китайцам продан, пидорашки :trollface:

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 часа до новой исторической эпохи.

zahMnHM1Oas.jpg

обратный отсчет

ЕЕЕ бой.

режиму пизда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51:28 помогает либерахам поумнеть

либерахи, почему на 1-ом кровавом пропустили такую речь, если и Эрнс и Познер это приспешники кровавой гэбни?

интервью с иностранцами у него всегда тухлые и похоже это свойство самих иностранцев


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашке вообще пиздец через пару лет судя по тому с чем я сталкиваюсь по работе

у россиян покупательская способность с каждым годом все меньше и меньше(в этом году вообще с каждым месяцем все хуже и хуже)

производители бх и косметики с которыми мы работаем год от года вынуждены постоянно снижать цены последние года 2 чтобы выполнялись планы

причем сейчас уже снижение серьезных уровней дошло, года 3-4 назад спроси ты что-то по такой цене у дистрибьютора тебя бы засмеяли

мог бы подкинуть дровишек с стороны разного Большого Софта типа SAP,OpenText, всяких систем управления сетями отелей-ресторанов, но нунахуй, главное что биоматериалы под защитой президента и пиндосам даем пососать)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати хер его знает у нас после 3-х лет непрерывного падения рынок оттолкнулся ото дна в этом году и пошел помаленьку в рост. 
Год к году уже 10%, месяц к месяцу и вовсе 17% и это по всей отрасли, по отдельным игрокам цифры ещё оптимистичнее. 
Это, конечно, во многом эффект низкой базы т.к. с рекордных объемов 2012 года упали на 40 с лишним процентов, но динамика в любом случае положительная устойчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкидывай


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомните этот день 

Сегодня начинается револьюция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомните этот день 

Сегодня начинается револьюция 

а че седня?

завтра же


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньцев сказал, что начнется с рузке марша 

 

Большинство американцев поколения миллениалов, людей в возрасте от 15 до 30 лет, предпочли бы жить при социализме, а не при капитализме. Об этом свидетельствуют данные опроса YouGov, проведенного по заказу НПО "Фонд памяти жертв коммунизма", который основан экс-госсекретарем США Збигневом Бжезинский.

 

Скоро наступит коммунизм, нужно только подождать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...