Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

а кол-во населения при том, что даже если бы вас высыпало на улицу пару сотен тыщ, то будь твой путен хоть человек-галактика - его бы тупо шапками закидали
 

 

Вот как начнут платить по 50 гривен за скачки на красной площади, так и выйдут твои 200 тысяч человек, только потом столько дагов приедет с лицензией на убийство и тут даже те самые 50 гривен не помогут (надеюсь, ты не забыл про 50 гривен)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанат, у нас ментов больше, чем в вашей стране живет людей))))

Сколько там беркутовцев было у вас? Сто?

не совсем правда ,Украина топ 2 по ментам на 100 человек в бссср


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут анексия, быдло ?

 

а кол-во населения при том, что даже если бы вас высыпало на улицу пару сотен тыщ, то будь твой путен хоть человек-галактика - его бы тупо шапками закидали

 

но ты же быдло, у страха (у раба) глаза велики. Сиди рофли дальше над своими, быдло

я бесстрашный, говори че делать надобно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся разница между свободными людьми и быдлом: когда на майдане янык начал прессовать студентов -- украинцы подорвались и разбили власти ебало

 

когда прессуют студентов в мордоре -- чингизиды сидят на форумах и рофлят со своих же... :doublepalm:

 

Рабы не мы - рабы немы... ой вей...

 

У нас больше диванных революционеров, эдаких интернетных воинов, которые за всё хорошее и против всего плохого, но только в том случае, если не надо вставать с дивана.  У вас же тогда нашлись те, кто повёл народ за собой и никто не пропагандировал пассивность - мол ничего не делайте, это выгодно Путину Яныку.  


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как у тебя в голове вяжутся студенты пострадавшие от действий беркута и мирные задержания? 

обычные люди и сумасшедшие подписчики маньцева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче либерахи обосрались

Маняимперцы обосрались

Некст на очереди леваки обсираться должны

 

Мы же не долбаебы какие-то, чтобы объединяться с идеологическим противником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут анексия, быдло ?

 

а кол-во населения при том, что даже если бы вас высыпало на улицу пару сотен тыщ, то будь твой путен хоть человек-галактика - его бы тупо шапками закидали

 

но ты же быдло, у страха (у раба) глаза велики. Сиди рофли дальше над своими, быдло

 

Дерзкие хохлы

 

А че вы СССР не свергли тогда до Ельцина ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос. Сидят хохлы и говорят о России, как в ней все хуево, мечтают о ее скором разваля, хотя у самих страна на части разваливается)))


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сравнивать военное вторжение и революцию  :avtorklif:

И чо, твои ебаные терпилы из хохляшки не могут отстоясть свои территорию? Ебануться, тупо биомусор, отжали территорию, а они сидят по углам и ссутся что-то сделать

 

 

ты уже как хуйло базаришь 1 в 1:

 

- Вадимвадимыч, жрать нечего!...

- А вы видели шо там у хохлов? А у пендосов? 

 

ебаааать... я ему о том, что оно быдло со своих рофлит, а он мне про анексию  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебанат, у нас ментов больше, чем в вашей стране живет людей))))

Сколько там беркутовцев было у вас? Сто?

не совсем правда ,Украина топ 2 по ментам на 100 человек в бссср

 

У нас помимо обычных ментов еще дохуя всякой хуйни, типа казаков блять, нац гвардии, пехотинцы путина, отряды кадырова и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс камбек в 2014 с этими спорами с свидомитами

Осталось вернуть запах покрышек по утру 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравнивать военное вторжение и революцию  :avtorklif:

И чо, твои ебаные терпилы из хохляшки не могут отстоясть свои территорию? Ебануться, тупо биомусор, отжали территорию, а они сидят по углам и ссутся что-то сделать

 

 

ты уже как хуйло базаришь 1 в 1:

 

- Вадимвадимыч, жрать нечего!...

- А вы видели шо там у хохлов? А у пендосов? 

 

ебаааать... я ему о том, что оно быдло со своих рофлит, а он мне про анексию  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

Тупорылый, ты сравнил украшку, у которой лидер чепушилой был и рашку, у которой лидер — царь вор бог и всё это в законе

съебись нахуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои в кремле сидят, а тех кого вяжут - это ваши


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


- Вадимвадимыч, жрать нечего!...

- А вы видели шо там у хохлов? А у пендосов? 


не надо проицировать реалии хохлопараши на Россию 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

янык начал прессовать студентов -- украинцы подорвались и разбили власти ебало
 

Ага

Сами встали и разбили

Самому не смешно?

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если б Рамзан Ахматович (прошу прощения) делал революцию, я бы его поддержал.

TAHK-TM и Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравнивать военное вторжение и революцию  :avtorklif:

И чо, твои ебаные терпилы из хохляшки не могут отстоясть свои территорию? Ебануться, тупо биомусор, отжали территорию, а они сидят по углам и ссутся что-то сделать

 

 

ты уже как хуйло базаришь 1 в 1:

 

- Вадимвадимыч, жрать нечего!...

- А вы видели шо там у хохлов? А у пендосов? 

 

ебаааать... я ему о том, что оно быдло со своих рофлит, а он мне про анексию  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

Если б вы хохлы не обосрались со своей революцией то может Навальный уже был бы президентом

 

Тут 80% население не хотят чтобы было как у хохлов как бы

deftones, Товарищ Троцкий, GeT_Max и 2 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 1.0 Р 1.0 Е 1.0 В 1.0 Л 1.0 Ю 1.0 Ц 1.0 И 1.0 Я 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у русского народа, за то что навальный щас не президент 

Made_Of_Scars, TOP_EU и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...