Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фрикуха в топан как на исповедь заходит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что борис ледовласый больше не будет кунать в говно илзе ? :sad:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захлебнулся

сменяй его, залупа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя раскачивать лодку

вы же не знаете что при навальном будет, а я уверен, что будет еще хуже чем при пыне!!


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а он что окунал?

ладно бы там был разъеб по фактам, на деле стены попить чистой родниковой от каждого :nate:

 

мой голос офк илзону тупа пижон

 


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если раскачивать лодку как джек воробей и вырваться наконец в нормальный мир так?  :hmm:

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вам лишь бы реально лодку расшатать и революции устроить,между тем что основное условие успеха страны - стабильное компетентное руководство. нужно фиксить отдельные моменты внутри существующей системы а не новую строить.    


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам лишь бы реально лодку расшатать и революции устроить,между тем что основное условие успеха страны - стабильное компетентное руководство. нужно фиксить отдельные моменты внутри существующей системы а не новую строить.    

так все и хотят пофиксить одну конкретную деталь - пыню нахуй понерфить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аот ты с танком - двуличные хусосы, которые готовы сидеть на пяти стульях, в зависимости от ситуации.

 

Говорю только за себя : моя позиция что во время майдана, что после, что сейчас была и есть - неизменна (к сожалению).

Твой взгляд на ситуацию - твоё дело, не вижу смысла спорить с твоими выводами обо мне.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tjournal.ru/61719-chto-50-let-nazad-pisali-v-poslaniyah-otpravlennyh-v-budushchee?utm_campaign=v-rossiyskih-gorodah-nachali-vskryvat-ka


Что 50 лет назад писали в посланиях, отправленных в будущее
 
 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
над терпилами уже в фильмах смеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛАНИЕ ИЗ 1967

 

 

Мы верим, что вы превосходно оборудовали нашу прекрасную голубую планету Земля, освоили Луну и высадились на Марсе, что вы продолжаете штурм космоса, который начали люди первого пятидесятилетия, и ваши корабли давно уже бороздят Галактику.

 

ОТВЕТ ИЗ 2017


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

мне бтв тоже Волков тоже не нравится :dunno:

 

Да хули они должны нравятся, вон там проблемы были в региональных штабах, у руля ёбаные самодуры, а волкову похуй было, говорил "приеду, разберусь", вместо себя прислал какую-то дуру. Там типо должно было быть общее собрание довольных/недовольных, но недовольным особо не сообщили об этом, ну по итогу бунт был подавлен, ничо не изменилось))))))))))))))00000000000000

 

ты не владеешь инфой полной

по итогу разобрались, там оба были хороши, и юрист, и координатор

уволили в итоге обоих - по твоему это не особо изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://tjournal.ru/61719-chto-50-let-nazad-pisali-v-poslaniyah-otpravlennyh-v-budushchee?utm_campaign=v-rossiyskih-gorodah-nachali-vskryvat-ka

Что 50 лет назад писали в посланиях, отправленных в будущее
 
 

 

Послание пидарашек 1.0 к пидарашкам 2.0. Нева чейнджес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анимешнику уголовное шьют

 

https://twitter.com/ATTAKAMAKI/status/927148564614189062

 

 

 

фиксд:

а может и не ему :hmm:

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах ебать


чиновники так устали брать взятки что покупают роботов в японии чтобы они это делали за них

Vova понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не владеешь инфой полной

по итогу разобрались, там оба были хороши, и юрист, и координатор

уволили в итоге обоих - по твоему это не особо изменилось?

Это через месяц++ было, насколько я помню. Я к тому, почему нельзя было разобраться в ту же секунду. 

 

 

И ещё, я сразу это не написал не потому, что пидор-манипулятор, а потому, что точно не помнил об этом штабе была инфа, что разобрались или нет.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

ты не владеешь инфой полной

по итогу разобрались, там оба были хороши, и юрист, и координатор

уволили в итоге обоих - по твоему это не особо изменилось?

Это через месяц++ было, насколько я помню. Я к тому, почему нельзя было разобраться в ту же секунду. 

 

 

И ещё, я сразу это не написал не потому, что пидор-манипулятор, а потому, что точно не помнил об этом штабе была инфа, что разобрались или нет.

 

недовольные всегда есть, в том числе и в хорошо работающем штабе

реагировать на единичные заявки при общем хорошем фоне - глупо

и после того как опубликовано было видео которое записали волонтеры и стала понятна картина конфликта, все решилось за несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и после того как опубликовано было видео которое записали волонтеры и стала понятна картина конфликта, все решилось за несколько дней

Ну началось всё с видео Мари, там были волонтёры, которые по фактам поясняли, почему та мразь мразь, вот после релиза данного видео прошёл месяц+, а потом уже начали разбираться 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...