Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

Как щас помню

Гном, с гранатами, с которые очки действия в аркануме не хавали :trollface:

там куда хуже баг был - Гилберт Бейтс когда приходишь к нему первый раз с кольцом мог квест не дать и стать агрессивным. и всё, гг :wizard:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты правда веришь в то что говоришь? Параша сделанная на коленке заслуженно популярена?

Именна эта пара сделаная на коленке заслужено популярна да, и да она и правда кривая как хз что. Популярна она потому что дает игрокам новый экспириенс по факту, нормального аналога котору походу нет(хз че там из себя представляет арма3 батлграунд) хотя вроде и состоит из практически тех же компонентов что и ее конкуренты. Вот выходит новый батлграунд с норм оптимизацией но чет он нахер никому не нужен, ибо разрабы проебали то за что любят пубг, так же и рот в свое время нахуй никому не нужен был, хотя технически превосходил доту в сотни раз.

 

 

Есть минусы (отсутствие реконекта в доте на движке варкрафта в бородатом году), а есть то что делает игру говном (привет пубг\армас их "оптимизоном") или делает поощрения девелопера этой игры хуевой затеей (ниох ваш любимый).

оптимизон пубга хоть и крайне хуевый, но до неиграбельного ему далеко, привет бетман. И это один из огромных минусов этой пубга, но ты то мастерски развешиваешь ярлыки достойно играть/покупать или не достойно, основываясь на чем?

Ниох я вообще хз к чему тут, дефолтный порт средней паршивости, без проблем оптимизации, несколько мелких недочетов.  Но один хрен классно ты делишь минусы на которые надо соглашаться, а которые нельзя потому что просто так.

 

 

Ставит для любого нормального человека у которого есть чувство достоинства и вкус, а есть те которые жрут оверхайп пубг и ниох, им да, насрать. Но даже так всеравно есть определенный предел, вон от бэтмена даже у его фанатов жопа взорвалась.

Ну а этот просто выжимка стандартного хейтера игр с пд. Снобизм 100 левела, парни знают кому и что надо играть, кому что нет, зато готовы навернуть любое говно с торрентов.  Могу сколько угодно раз повторить что многие классические хиты в жизнь бы не прошли ваших проверок, это вы щас конечно задним числом рассказываете как в бородатом году прощаете играм что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или фольник 1. 
например? схожу не могу вспомнить ни одного бага, который бы помешал пройти игру полностью

 

особенно вампиры
вот тут да, там миллиард недоделок был даже в той версии, что у нас до дисков дошла 

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например в 1 фольнике часто прокал баг на невозможность взорвать базу мунантов, из-за чего игру нельзя было пройти. Или классическая здрасте у вас похерились сейвы, не делали копии сейвов в отдельную папку? ну сорян.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не херились сейвы  :dunno: разве один сейв, если в момент сейва повис комп или произошло что-то такое

 

часто
ну и очевидно не часто - ни разу такого не было. а ф1 я проходил чёрти сколько раз 

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т у меня фол1 раз в год стабильно проверку на реиграбельность проходит. Так же стабильно, как иллич высирает свои псевдоинтеллектуальные говнопосты.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня 3 раза из 3 не прошелся. 

Ага и ты наверно ванилу ставишь раз в год.

И напарник наверно зажать в углу не мог вас. 


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю первый фолл и не перепрохожу. там попросту разгуляться негде. N3rKi2L.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

несколько мелких недочетов

Отсутствие мыши это мелкий недочет? Это пиздец. Думаю дальше не имеет смысла, тогда, спорить, ты показал уровень своей всеядности этим высказыванием насчет ниох.

 

Хотя не понимаю твоих претензий. Я не должен оценивать то что вокруг меня происходит или что? Мне забиться в угол и не отсвечивать раз великие решили говна пожрать в пубге или ниохе? Ваше право жрать говно, мое право сказать что вы жрете говно. Я бы сказал что все довольны и счастливы, но к сожалению, за то что вы жрете придется расплачиваться мне.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю я тут в баннер сагу и блад болл, а оказывается турн бейзд игры умерли и убили их инди.

И ртс наверно не сами умерли, а несчастные консоли их убили, правда доту и остальные мобы они чет не убили, но кого ебет?

пуговкин какого хера умерли текстовые квесты? они были умные и инетресные, а их давны на игроках играющие в манки айленд и спейс квест убили.

играешь в блад боул в онлайн лигах?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть в ниох нельзя играть людям со вкусом и достоинством потому что в игре для геймпада нет мыши? 

Ну это некст левел какой то, уровня в кваку 3 нельзя было играть по сети потому что там не было классического сингла.


 

играю я тут в баннер сагу и блад болл, а оказывается турн бейзд игры умерли и убили их инди.

И ртс наверно не сами умерли, а несчастные консоли их убили, правда доту и остальные мобы они чет не убили, но кого ебет?

пуговкин какого хера умерли текстовые квесты? они были умные и инетресные, а их давны на игроках играющие в манки айленд и спейс квест убили.

играешь в блад боул в онлайн лигах?

 

прям щас нет, но вообще в руббле играю, крайне рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф гейб

 

https://i.imgur.com/NLMpJJU.png

 

 

ну допустим каким-то магическим образом все эти игры решили прямо сегодня выкатить патч на 50 кб

 

НО КОТОР2????


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я только учусь в опен ладдере общем поигрываю

я чекал рублл но там вроде как лига для новичков нубов песочница Сквиги

но я так посмотрел там нифига не для новичков вроде как чисто по никам топ ру задроты блад боула

куда двигать новичку не посоветуешь? или в опен ладере просто сидеть 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то есть в ниох нельзя играть людям со вкусом и достоинством потому что в игре для геймпада нет мыши? 

Ну это некст левел какой то, уровня в кваку 3 нельзя было играть по сети потому что там не было классического сингла.

Ты жопу с пальцем сравнил.

Вот если бы в кваку на пске нельзя было с геймпадом играть, вот тогда нормасик было бы сравнение. Но это ведь не так, правильно? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я только учусь в опен ладдере общем поигрываю

я чекал рублл но там вроде как лига для новичков нубов песочница Сквиги

но я так посмотрел там нифига не для новичков вроде как чисто по никам топ ру задроты блад боула

куда двигать новичку не посоветуешь? или в опен ладере просто сидеть 

в руббл и иди. Параллельно играя в опен ладдере. Научишся в лиге в разы быстрее, плюс подскажут по любым вопросам. Ну и там всего одна игра в неделю, не сложно.

Бладболл он просто под такие лиги и создавался, только в них игра раскрывается полностью. А так зарегайся там, спрашивай что не понятно, если что могу сам объяснить что хочешь, ибо нюансов в правилах дохера.

 

то есть в ниох нельзя играть людям со вкусом и достоинством потому что в игре для геймпада нет мыши? 

Ну это некст левел какой то, уровня в кваку 3 нельзя было играть по сети потому что там не было классического сингла.

Ты жопу с пальцем сравнил.

Вот если бы в кваку на пске нельзя было с геймпадом играть, вот тогда нормасик было бы сравнение. Но это ведь не так, правильно? 

 

еще раз, у меня есть геймпад и я играю с геймпада. Почему мне должно быть западло покупать игру для геймпада из-за отсутствия там мыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пасиб

Ну в некст сезон зарегаюсь этот вроде как идет уже 

ну я в общих чертах представляю че и как играл и в хаус лигу и в блауд боул1 но не в онлайне


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще раз, у меня есть геймпад и я играю с геймпада. Почему мне должно быть западло покупать игру для геймпада из-за отсутствия там мыши

Опять по новой? Уже обсуждали.

Потому что это значит что порт сделан на коленке для того что бы срубить бабла на популярности и залетных незаметивших.

А это, в свою очередь, значит что ты сам можешь хапануть проблем с этим портом.

 

К слову, не еще раз всетаки, а ты и правда сравнил жопу с пальцем.

 

Кстате, забыл спросить, а с хуяли ты решил что это игра для геймпада онли? Потому что местный авторитет, Кефа, так сказал?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конца сезона не обязательно ждать кстати, можешь в середину войти, заодно поймешь нравится команда которой начнешь или с нового сезона новую возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старкрафт 2 бесплатным сделают

ну тока оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я пока в опен ладере все-таки

в лиге я примерно представляю что в первой же игре мою команду убьют  :trollface:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...