Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Топан предложений

Рекомендованные сообщения

как всегда спонтанный предлог - добавить такую же графу(?)с опытом в обсерв как и голд. (ну типа преимущество 1к 2к и тп)


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже внезапное предложение — когда мк в маскировке, дерево там руна или курьер, сделать так чтобы враг не видел анимации телепортов вторых тревелов на манкикинга его союзников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть  тини аганим или талант, что бы было постоянное дерево ибо герой после реворка, полная хуета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Способность

 

Автор: yellyex

Название: Не придумал

Описание: Герой активирует способность и если ему нанесли урон следующее количество атак (от способностей или с руки), то через некоторое время он восстановит своё здоровье равное урону от тех атак, через такой же интервал времени, какой был у тех атак. 

Способность не действует на удары от крипов. Действует от героев и Рошана.

Количество атак: 3/4/5/6

Время восстановления здоровья: 10 секунд

Время действия: 15 секунд

Затраты маны: 100

Перезарядка: 30 секунд

 

 

Примечание от автора: Вы герой, у которого есть эта способность. На вас нападают, вы прожимаете эту способность, которая висит на вас 15 секунд (как щит у темпларки), и кидают вам 2 стана и наносят пару тычек с руки. Вы получаете примерно 500 урона и пытаетесь убежать, от гангающих вас вражеских героев. Способность активируется спустя 6 ударов по вам и активируется таймер на 10 секунд, через которые вам восстановится всё потерянное здоровье, полученное от тех ударов. Но только не сразу, а теми интервалами, которыми был получен урон. Если было получено 3 удара из 6, то таймер не запустится. Но если способность закончилась сама по себе, то здоровье восстановится на то количество ударов, которое было (3). Прикинул, если бы был такой предмет и он был бы у бристла с аеон диском.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вернуть  тини аганим или талант, что бы было постоянное дерево ибо герой после реворка, полная хуета 
именно в эту минуту эта "хуета" разбивает ебальник мираклу на миде 
yellyex и Kant понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вернуть  тини аганим или талант, что бы было постоянное дерево ибо герой после реворка, полная хуета 
именно в эту минуту эта "хуета" разбивает ебальник мираклу на миде 

 

и что, будем судить по  одной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это говорит о том что у кого то руки из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чо придумал, ребят

 

Huskar

 

BRA_HAYFA и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет это говорит о том что у кого то руки из жопы

да да, только я на нем вообше не играю ибо 85% игр заходят в лейт, где тони нихуя не может без дерева, сделал ты 5 ударов, никого не убил (мб сапорта если повезет и что дальше?) 

ждешь 7 сек до след. дерева? типа, пацаны, стоп, отойдем на 7 сек, что бы я дерево взял опять 

В начале и в мид гейме тини стал сильнее, офк, но в лейте, это кусок. и я говорю о мид тини, если харда, то еще ладно


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в лейте он не должен крошить героев

в лейте он крошит товера


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 броня поглощает 1 урона

Поглощение работает после учтённого урона от процентов, которые даёт броня. То есть, если ваш герой имеет 10 брони и это даёт 50% уменьшение урона, и вам нанесли 100 урона, то вам сначала нанесётся 50 урона, а потом вычтется 10 за кол-во брони. Итого вы получите 40 урона.

 

Как вангуард. По сути немного, но вместе с нужными предметами может давать хороший бонус к блоку урона.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 броня поглощает 1 урона
кстати годно

 

 

Я бы еще всем дал увеличение резиста\урона\мса от статов, а не только по профилю. вроде не сильно дизбалансно 


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, давайте апнем в лейте всех керри, чтобы с руки их некерри вообще пробить не имели шанса

 

хорошие идеи big20.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ага, давайте апнем в лейте всех керри, чтобы с руки их некерри вообще пробить не имели шанса

ну этож чисто идеи. Все нужно офк балансить 

 

 

Правда как представлю ТБ с 1 брони=1 поглощение на старте - как то не уютно становится


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага, давайте апнем в лейте всех керри, чтобы с руки их некерри вообще пробить не имели шанса

ну этож чисто идеи. Все нужно офк балансить 

 

 

Правда как представлю ТБ с 1 брони=1 поглощение на старте - как то не уютно становится

 

какая в задницу идея

 

давайте идеи предлагать, что кто первым до трона добежит, тот и выиграл

 

 

мозгом же думать надо иногда

 

еще дайте магам -урон от заклинаний на сколько у них инты есть  :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая в задницу идея
ну типа все(!) новые идеи строятся из бреда. Хотя новые новые....старое бы забалансить

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, давайте апнем в лейте всех керри, чтобы с руки их некерри вообще пробить не имели шанса

 

хорошие идеи big20.gif

Зачем не керри в лейте бить с руки керри? :) Там уже нужны спелы и пара итемов и можно умирать :) С руки сапорты керри никогда не бьют. Дают раскаст и стараются убежать от глаз керри :)

Думаю актуально 1 броня поглощает 1 урона.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно это круто стакается с тем что всем суппортам добавляют таланты на +113120313 урона с руки на 10-15 уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...