Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

Я чеченец, и я убью тебя русачка 1 на 1, можешь даже парочку друзей позвать, все будете на сырой земле лежать и просить прощения у Аллаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередное обоссывание руснявой унтер-хуйни истинными хозяевами

 

https://www.youtube.com/watch?v=gtg_MooBovA

в каком месте?

Какой то чел (похож на чурбека)идёт пиздит другого,к нему подбегают другие челики ,где ты там увидел обоссывание

Видимо тса русня на бутылку посадили и обоссали


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в каком месте?
Какой то чел (похож на чурбека)идёт пиздит другого,к нему подбегают другие челики ,где ты там увидел обоссывание
Видимо тса русня на бутылку посадили и обоссали

 

Блять, хуёвая ты мусорина. Очком своим раздолбленным что ли смотишь? Идёт урус, выебывается на кого-то, пиздит че-та там про "чечню прошел".

 

Далее подбегает к нему чечен, даёт ему пизды, после чего урус с okay-ебалом идет в обратную сторону. Далее подбегает еще один чечен и даёт добавки набутылочному чехлу.

 

Тупица блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в каком месте?

Какой то чел (похож на чурбека)идёт пиздит другого,к нему подбегают другие челики ,где ты там увидел обоссывание

Видимо тса русня на бутылку посадили и обоссали

 

если присмотреться и к предыдущим твоим постам, то у тебя и там нет обоссывания, наверное для тебя всё уничижительное приобрело обыденный характер, раз ты уже во всём усматриваешь "норму")0

 

на счёт "чурбека", у него говор не кавказский, как и словосочетание "чечню прошёл" по своему содержательному смыслу может принадлежать ток русне


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может он чечню прошёл за чеченцев, а не за русню. А его свои же и отпиздили :lol:

 

Бтв чурки по одному вообще ходят? Никогда в живую не видел, даже в универе :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в каком месте?

Какой то чел (похож на чурбека)идёт пиздит другого,к нему подбегают другие челики ,где ты там увидел обоссывание

Видимо тса русня на бутылку посадили и обоссали

если присмотреться и к предыдущим твоим постам, то у тебя и там нет обоссывания, наверное для тебя всё уничижительное приобрело обыденный характер, раз ты уже во всём усматриваешь "норму")0

 

на счёт "чурбека", у него говор не кавказский, как и словосочетание "чечню прошёл" по своему содержательному смыслу может принадлежать ток русне

а что чурбек не мог чечню пройти?»присмотреться к моим предыдущим постам»

Кинули два видоса,где какая-то хуйня,либо один пиздешь «эй васа пойдём выйдем один на один,два на один»,либо такая хуйня где видос качеством 144 и нихуя не понятно,идут в 2-3 ебала на кого то

А ну ещё ты хохол пошёл нахуй вообще или кто ты там мне поебать


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так может он чечню прошёл за чеченцев, а не за русню. А его свои же и отпиздили  :lol: 
 

чечню за чеченцев прошёл)))0 

 

 

 

а что чурбек не мог чечню пройти?»присмотреться к моим предыдущим постам»
Кинули два видоса,где какая-то хуйня,либо один пиздешь «эй васа пойдём выйдем один на один,два на один»,либо такая хуйня где видос качеством 144 и нихуя не понятно,идут в 2-3 ебала на кого то
А ну ещё ты хохол пошёл нахуй вообще или кто ты там мне поебать

 

ну начнём с того, что здесь уже выложено в достаточном количестве видео, вплоть до настоящих стори, как например от меня, которые достоверно характеризуют нынешнее положение в уничижительном отношении кавказцев к русне, а не только два видосика)00

 

судя по тому, какой фигуральный смысл ты вкладываешь в слово "чурбек", ты пытаешься соотнести его к среднеазиатам или тем же кавказцам, но опять же, само словосочетание "чечню прошёл" стало нарицательным именно для "отечественного мышления" и предтечей этой фразы является не менее нарицательное "афган прошёл", и ты это прекрасно знаешь, ибо образ быдло-вояки (псевдо)ветерана c бутылкой водки и выкриками: "да я *какую-то из войн* прашёл" достаточно актуализированное явление в россии, так что твой "чурбек" вовсе не чурбек, я уже и не говорю о его руснявом говоре

да и если взять только эти два видоса, всё там прекрасно понятно

 

тебе точно поебать, кто я?)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ты так яростно топишь за южный народ, сам то какой национальности?) 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так может он чечню прошёл за чеченцев, а не за русню. А его свои же и отпиздили  :lol:
 

чечню за чеченцев прошёл)))0 

 

 

 

а что чурбек не мог чечню пройти?»присмотреться к моим предыдущим постам»

Кинули два видоса,где какая-то хуйня,либо один пиздешь «эй васа пойдём выйдем один на один,два на один»,либо такая хуйня где видос качеством 144 и нихуя не понятно,идут в 2-3 ебала на кого то

А ну ещё ты хохол пошёл нахуй вообще или кто ты там мне поебать

 

ну начнём с того, что здесь уже выложено в достаточном количестве видео, вплоть до настоящих стори, как например от меня, которые достоверно характеризуют нынешнее положение в уничижительном отношении кавказцев к русне, а не только два видосика)00

 

судя по тому, какой фигуральный смысл ты вкладываешь в слово "чурбек", ты пытаешься соотнести его к среднеазиатам или тем же кавказцам, но опять же, само словосочетание "чечню прошёл" стало нарицательным именно для "отечественного мышления" и предтечей этой фразы является не менее нарицательное "афган прошёл", и ты это прекрасно знаешь, ибо образ быдло-вояки (псевдо)ветерана c бутылкой водки и выкриками: "да я *какую-то из войн* прашёл" достаточно актуализированное явление в россии, так что твой "чурбек" вовсе не чурбек, я уже и не говорю о его руснявом говоре

да и если взять только эти два видоса, всё там прекрасно понятно

 

тебе точно поебать, кто я?)0

 

Вот я смотрю на тот видос и вижу,что идет чел со смуглым цветом кожи,на голове какая то шапка(похожа на узбекскую)и че по твоему даже например предположим это узбек и он гражданин рф, он не мог пройти чечню или что?

если хорошо присмотреться на видосе, он похож на обычного узбека из москвы,одет один в один,темная кожа,темные волосы,хуйня на башке,хуй пойми кепка это или что 


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ты так яростно топишь за южный народ, сам то какой национальности?) 

я даг, а твоё "яростно топить за южный народ" - это всё ложное воззрение, ибо ничего подобного в моих постах не наблюдается, более того, в моём окружении русских больше, чем дагов

те "кавказцы", которые во множестве этих видосов фигурируют, я не расцениваю ни как кавказцев, ни как муслимов, исходя из самой сути этих понятий, даже под определение "человека" мало кто из них попадает. или, например, любой "чеченец", который поддерживает кадыровскую власть - для меня не чеченец

а то, чем обусловлена моя такая активность в треде и порой язвительное поведение, является то, что такие "кавказцы" проблема и для самого кавказа, но эта проблема вышла далеко за пределы двух республик и укореняется в столице рф, за что вы, к сожалению, ответственны и не должны допустить её развитие, но всё это напрямую сопряженно с путинской властью, все те быдло "кавказцы", о которых у вас сформировалось каноническое суждение - порождение путинской власти, и мне, как жителю москвы, за несколько лет проживания здесь явно осознается наличие двух кавказов: один казвказ на кавказе, а другой "кавказ" в москве))0 так вот, самое смешное, что среди вас не мало даунов, которые гневаются на кавказцев: за их поведение, степень позволения и тд, но при этом не просто не противоборствуете, но и поддерживаете нынешнюю власть ("политическая летаргия" и пассивность для меня тождественна поддержке власти) и именно эта смехотворная парадоксальность и тупость заставляют ржунькать над вами, ну потому что это закономерно и справедливо в отношении вашей трусости и бездеятельности. 

 

 

Вот я смотрю на тот видос и вижу,что идет чел со смуглым цветом кожи,на голове какая то шапка(похожа на узбекскую)и че по твоему даже например предположим это узбек и он гражданин рф, он не мог пройти чечню или что?

если хорошо присмотреться на видосе, он похож на обычного узбека из москвы,одет один в один,темная кожа,темные волосы,хуйня на башке,хуй пойми кепка это или что 

 

ты чё еблан? я тебе пояснил, что такое высказывание не соответствует образу мышления кавказцев и среднеазиатов, и у него ГОВОР блять не узбекский

 

ты уже сам противоречишь себе, сначала у тебя по видосу из-за плохого качества "нихуя непонятно", теперь же, если присмотреться, можно обнаружить всё узбекское традиционное одеяние

особенно понравилось "хуйня на башке", русне такое несвойственно конечно))0

Jumpman понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^ ты так яростно топишь за южный народ, сам то какой национальности?)

я даг, а твоё "яростно топить за южный народ" - это всё ложное воззрение, ибо ничего подобного в моих постах не наблюдается, более того, в моём окружении русских больше, чем дагов

те "кавказцы", которые во множестве этих видосов фигурируют, я не расцениваю ни как кавказцев, ни как муслимов, исходя из самой сути этих понятий, даже под определение "человека" мало кто из них попадает. или, например, любой "чеченец", который поддерживает кадыровскую власть - для меня не чеченец

а то, чем обусловлена моя такая активность в треде и порой язвительное поведение, является то, что такие "кавказцы" проблема и для самого кавказа, но эта проблема вышла далеко за пределы двух республик и укореняется в столице рф, за что вы, к сожалению, ответственны и не должны допустить её развитие, но всё это напрямую сопряженно с путинской властью, все те быдло "кавказцы", о которых у вас сформировалось каноническое суждение - порождение путинской власти, и мне, как жителю москвы, за несколько лет проживания здесь явно осознается наличие двух кавказов: один казвказ на кавказе, а другой "кавказ" в москве))0 так вот, самое смешное, что среди вас не мало даунов, которые гневаются на кавказцев: за их поведение, степень позволения и тд, но при этом не просто не противоборствуете, но и поддерживаете нынешнюю власть ("политическая летаргия" и пассивность для меня тождественна поддержке власти) и именно эта смехотворная парадоксальность и тупость заставляют ржунькать над вами, ну потому что это закономерно и справедливо в отношении вашей трусости и бездеятельности.

Вот я смотрю на тот видос и вижу,что идет чел со смуглым цветом кожи,на голове какая то шапка(похожа на узбекскую)и че по твоему даже например предположим это узбек и он гражданин рф, он не мог пройти чечню или что?

если хорошо присмотреться на видосе, он похож на обычного узбека из москвы,одет один в один,темная кожа,темные волосы,хуйня на башке,хуй пойми кепка это или что

ты чё еблан? я тебе пояснил, что такое высказывание не соответствует образу мышления кавказцев и среднеазиатов, и у него ГОВОР блять не узбекский

 

ты уже сам противоречишь себе, сначала у тебя по видосу из-за плохого качества "нихуя непонятно", теперь же, если присмотреться, можно обнаружить всё узбекское традиционное одеяние

особенно понравилось "хуйня на башке", русне такое несвойственно конечно))0

и что,что у него говор руснявый?у меня знакомый узбек по национальности,но в рашке он живет 15 лет и ты не поверишь,У него русский говор

И внешностью ты не отличишь его от русского

Хотя у него предки оба узбеки


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю,что там именно узбек

Просто очень похож,бтв похуй ваще даже если там русский

В этом видосе нихуя по факту нет,чел разбирается с одним,к нему подлетает другая обезьяна,что ему делать?их там минимум трое,кто подлетел,ты думаешь,если б он ударил одного из них,то другие бы тупо афк стояли?

Вы же хачи всю жизнь толпой наваливаетесь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вы же хачи всю жизнь толпой наваливаетесь

кекаю

Меньшинство наваливается на большинство  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я понимаю, что годсрак троллит, и что он не может быть настолько тупым

но все равно горит

ахуеть 2 чечена (+1 ещё один снимает с готовностью вписаться) накидываются на 1 финно-угра, он хоть извинился? да вроде нет, просто в обратную сторону пошел

 

найди хоть 1 ролик в инете, где 1 чечен выебнулся на 1 уруса и унизил его, именно в формате 1х1, а не так, типа 2 чечена в тамбуре 1 хохла унижают, или 1 чечен со стволом унижает деревенского лошка


 


Вы же хачи всю жизнь толпой наваливаетесь
 

кекаю

Меньшинство наваливается на большинство  omegalul

 

блять это

ВСЕГДА

ВСЕГДА ВСЕГДА ВСЕГДА

это дефолт ебаный

да, я понимаю, что даже 1х1 в драку лезть уебанство, когда за тобой нет превосходства явного

но хуй с ним, пусть будет 2х2 или 3х3

неееееееееет

обычно стоит 1 чечен и ещё минимум 2 за спиной и выебываются на 1 русского


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто первое видео что в голову пришло

 


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...