Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

У сцука дотеры каткеры лютые


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не по гпму керри судить то по чему?

Я вижу 400 гпм дауна с иконкой на миду - молюсь чтоб ему сосали мид как в последний раз, если на керри - спамлю на фп керри и похуй что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dird , друг. Расскажи на че ты вообще живёшь/существуешь. В каждой теме пишешь , что все кто работают - рабы. При этом срешь аж в 3 направлениях(в топиках на пд, в саундклауде, у себя в толчке). Откуда энергию берешь брат?

Gerk понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та никак ты заранее не узнаешь долбоёб челик, или нет. Только если он не нейм.
Бывает такое, что чел с 400-500 гпма бегает 30-0. А гпм маленький, ибо на водоносах бегал.
А бывает и такое, что чел с 700 гпма сосет член в лесах всю игру, и так и не выходит в свет.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а бывает знаете как, расскажу с позиции кэрри, что пока ты фармишь нужные айтемы твои 4 долбоеба отфидят всю тиму врага, хотя ты настойчиво рекомендуешь им бекнуть, каждый раз когда они дайвят в меньшинстве за товер, потом эти долбоебы пишут про афк фарм(что мы наблюдаем и в этой теме), не понимая впринципе своими тупыми мозгами концепцию сплитпуша и фарма на игре на кэрри, просто какая-то хуйня в бошке не позволяет людям мирно создавать спейс, не рискуя и не фидя врага.

Что? Джаггер с бф аквилой на 12? Ну время пососать хуй в 4ом, желательно раза таки 2-3, нахуя ждать 17й минуты, когда у него будет манта)) лучше пожрать дерьмеца и высрать в чат про афк фарм кэрри, вы же сильные шаристые игроки, и ни разу не сыновья дерьмища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему стрим не онлайн не понятно щас вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на саппорте можно качественно рейтинг апать? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на саппорте можно качественно рейтинг апать? 

 

да можно коненчо почему нет. на том же джакиро, который дсоаточно сильный на линии + у него таланты на доп экску и голду, можешь иногда в полу-кора даже выходить на нем. или на земле каком-то/баратруме бегать гангать мид, чтобы пригорел вражеский инвокер и изи птсы

 

но нужно быть готовым что иногда ты не сможешь выиграть как бы ты хорошо не играл ибо твоя антимаг на 25 по кд дохнет после фрифарма и пиздит не переставая


Изменено пользователем godspeed
Excentric и Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

можно хоть на ком, главное кайф получать от игры, а не тильт во все поля :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, вам не похуй, на что он живет?
Ладно, если бы он был миллионером, то было бы интересно, как он поднялся. А так -- должно быть похуй, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел делает акцент на этом,при этом уже давно не школьник, потому мне и интересно.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнитесь дотеры вонючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наш девиз 4 слова - челка, скейт, рубашка, КОЛА

 


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ Я УМОЛЯЮ ПЛЗ КТО НИТЬ ВЫРЕЖИТЕ ВСЮ СЕМЬЮ ГЕЙБА ЗА МОИ СТРАДАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вчера говна наелся -100 птс :shitpalm:​ . Выбешивает когда 4 долбаеба пытаются высрать свою мысли на английском, хотя сами 1 украинец и 3 русских :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелись прост стрима санекинха, выучили выражения "Whorechild, son of slut"


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему свену не берут талант на 2 маны на 10ом лвле если не через саблю катать? Попривыкали афк фармить 30 минут, потом выйти дать прокаст и стоять без маны даже на третий молоток. Постоянно беру его и очень доволен(4200птс). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...