Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Twinlab

[DreamLeague Season 8 @ 01-03.12.2017] LAN

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ликвиды чот гангают, бегают, макро-хуякро, а потом выходит тб 300+ урона, 35 брони и почти 3 атаки в секунду

здарова


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще игр на проебать на тини, что бы понять, что он не герой

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить, что Куро не учится на своих ошибках 

Месяц назад на мажоре против ВП берет эту юзлесс хуету Тини+Ио и второй раз проигрывает против мощного пика  :lol:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравните импакт гадюки от Данилыча и его ученика


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это разъебка от вп. Ликвиды с ег тини-виспа тренили чи шо?


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что нужно долбоебам проиграть,чтобы понять что тини сосет бибу в продоте. Он работает только против веги и подобного дерьма. Дай Мираклу солеварщика, нет же дают тини. Что за пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что нужно долбоебам проиграть,чтобы понять что тини сосет бибу в продоте. Он работает только против веги и подобного дерьма. Дай Мираклу солеварщика, нет же дают тини. Что за пиздец.

уверен он сам его попросил, типа виспа+тини отдают, надо брать пацаны


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тут вряд ли в тини как в герое проблема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что нужно долбоебам проиграть,чтобы понять что тини сосет бибу в продоте. Он работает только против веги и подобного дерьма. Дай Мираклу солеварщика, нет же дают тини. Что за пиздец.

Ну Миракл по традиции против ВП на мид не ходит, а хочется на керри не афк фармить, а там кнопки понажимать, гангать между т12 таверами


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тини вполне ще сам по себе неплохой пик, но против грязи вроде Вайпера, ТБ и Биста он вообще не канает. ВП взяли крутейших метовых героев и разъебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный пик у ВП, когда увидел как Артстайлех доебывается до Соло думал хуйню пикнул, но Солыч сделал красиво 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тини висп  :megapray:

 

разор  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ликвид выигрывали вообще серию у вп не считая до инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матумба, пасиба, что ты есть  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшая почему-то, но там тини висп в декабре 2017го

поэтому закономерно


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не знаю что нужно долбоебам проиграть,чтобы понять что тини сосет бибу в продоте. Он работает только против веги и подобного дерьма. Дай Мираклу солеварщика, нет же дают тини. Что за пиздец.

Ну Миракл по традиции против ВП на мид не ходит, а хочется на керри не афк фармить, а там кнопки понажимать, гангать между т12 таверами

 

все равно Вован на гадюке не простит, толку лайн менять  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...