Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Да, с такими бровями девочку не выебать нормально.

deuzxcv, FeelYourDestiny и KOLYA_NOOB1995 понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, ваши топ места для первых свиданий?

веду в кофешку с диванчиками пить глинтвейн, там еще бильярдные столы в том же помещении, будем катать шары на желания

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с такими бровями девочку не выебать нормально.

типа когда ты ради ебучей фотки приклеила себе ободки из ресниц длиной в метр можно было бы и коррекцию бровей ебануть не у слепого

 

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, ваши топ места для первых свиданий?

Помню переписывался с телкой и чет дико жрать захотел, а на улице мороз нахуй и 2 ночи. Пишу ей, мол ну че погнали за шаурмой, она говорит погнали. Первое свидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, с такими бровями девочку не выебать нормально.

типа когда ты ради ебучей фотки приклеила себе ободки из ресниц длиной в метр можно было бы и коррекцию бровей ебануть не у слепого

 

хз

 

это безусловно очень значительный минус.

а с девушками ты не знакомишься например потому, что у них волосы недостаточно хорошо уложены? или например пару брызгов от лужи попали на брюки/юбку/колготки? Потому что все же должно быть идеально.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а с девушками ты не знакомишься например потому, что у них волосы недостаточно хорошо уложены?

ну да, неряшливый или неопрятный вид для меня могут стать стоп-сигналом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все шелуха, как говорится - если есть пизда и рот...

у меня вон есть карманная тянка, уже лет 5 знакомы, всегда по первому сигналу прилетает и делай с ней че захочешь, угорает по подчинению

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1204/b1/49c5925de5c3a4dd99efa989bc3b9cb1.jpg
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1204/82/bd95b1b25d42f2857da3312f5552eb82.jpg


только у нее ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА, лул, но лицо симпатичное вполне. можно воротить носом што не 10 из 10госпаде а можно просто поебывать когда скучно и все довольны, эстеты блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, она ранимая душа вся такая и у нас доверительные отношения, не хочу диванона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно полнота у бабы в сто раз лучше чем худоба, которая сейчас везде хайпуется качалками/хуялками  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля по итогу никто интересных историй не пилит, никаких дельных советов не дает. Тупа флуд 70 страниц  :zloy:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет хочешь?

 

могу дать, он пиздец какой простой и пиздец какой очевидный, но ему никто никогда не следует

 

"слушай своего партнера и разговаривай с ним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так спрашивай что-нибудь и услышишь дельные советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля по итогу никто интересных историй не пилит, никаких дельных советов не дает. Тупа флуд 70 страниц  :zloy:

все боятся попасть под твой психоанализ по Зигмунду


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, она ранимая душа вся такая и у нас доверительные отношения, не хочу диванона 

а в лс?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилю интересную историю:
у меня сосед сверху бодрый 75 летний дедулай, недавно у меня просил шмали подогнать для релакса мол так в америке делают лол
вчера стопнул меня грит мол у меня лежит йоба пояс для позвоночника, купил за 300 баксов, но сейчас не пользуюсь нужно продать

забрал эту хуйню шоб сфоткать и выкинуть на авито, но погуглив понял что деда знатно наебали и этот пояс стоит 700 рублей на али

теперь хуй знает как старику сказать об этом шоб его инфаркт не хватонул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля по итогу никто интересных историй не пилит, никаких дельных советов не дает. Тупа флуд 70 страниц  :zloy:

консультирую в лс за $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...