Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

 

 

у тебя совсем стоп-крана нет в башке? иногда такую ебалу несешь, просто атас 

прости пожалуйста, ведь это я начал приводить хуевые примеры из хуевых сериалов без имен, но с громкими титулами вроде "тир1 компания". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только альфу лет 30, еслишо.

SubTraTo понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя совсем стоп-крана нет в башке? иногда такую ебалу несешь, просто атас 

прости пожалуйста, ведь это я начал приводить хуевые примеры из хуевых сериалов без имен, но с громкими титулами вроде "тир1 компания". 

я сильно сомневаюсь что название даст какую-то инфу челику, который не крутится в этой сфере, а говоря конкретно о тебе - даже если бы и давало, ради мнения достопочтенного пуговкина я его озвучивать не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя совсем стоп-крана нет в башке? иногда такую ебалу несешь, просто атас 

прости пожалуйста, ведь это я начал приводить хуевые примеры из хуевых сериалов без имен, но с громкими титулами вроде "тир1 компания". 

я сильно сомневаюсь что название даст какую-то инфу челику, который не крутится в этой сфере, а говоря конкретно о тебе - даже если бы и давало, ради мнения достопочтенного пуговкина я его озвучивать не собираюсь)

 

если ты говоришь тир1 компания, то значит её можно будет загуглить и получить всю инфу, но судя по всему твой тир1 это что-то вроде пивного ларька на углу переулка строителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытка чего?) ты совсем дурачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bird

Фотку медсестры с брэкетами или семь

И да, лизать пизду или хуй непорядочно, за это назову тебя пидором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё сто раз напиши мне после того, как сказано было что твоё мнение в почти плоской иерархии мнений юзеров пд вряд ли заставит меня чет пруфать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад имел такой эспириенс.

У меня друг увлекается всякими пикапами и прочей ебатой, собтветственно он плотно зависал на всяких мамбах там или как это называлось, не суть дела в общем. Ну вот, как-то я у него зависал и он сказал что познакомился с кем-то там, но мне надо с ним пойти на встречу ибо тень готова идти только с подругой.

В общем идти мы должны были в пинг-понг (охуенное место, я никогда не знал что люблю настольный теннис больше чем подстольное каменное лицо). Ну я чекнул что не совсем крокодилы и так как делать было капитально не хуй, мы выдвинулись.

Поиграли в пинг-понг и пошли в общем в якиторию. Друг там всячески обхаживал свой обжект, а я тупо припил пивка и тролил на примерно 60 уровне. И в общем как-то я пропустил контроль за спиртным поступающим в мой орган(изм) и без задней мысли составил им компанию в клубе.

 

Поехали в рок-н-ролл бар, в те годы он был еще пиздатым, в общем там я шлифанул приятный вечер парочкой-другой Purple Hazoв и оказалось, что мы вообще как минимум с 9/10 познакомились.

Слово за слово, поехали в гости к этим барышням. Групповухи и свингерства вроде не было, просто дефолтно  приятно провели время. Подробностей я к сожалению не помню, поэтому не смогу сказать были ли какие-то козы или что-то такое.

 

Самое страшное произошло утром. Нет, бабы не были страшными, моя 5-6, у друга 6-7, чот такое, вполне симпатичные даже с учетом того что их мейкап остался где-то на подушках.

Самый пиздец был в том, что когда мы проснулись, нас на столе ждал теплый и вкусный завтрак.

А я всегда очень переживаю когда девушка на утро готовит завтрак, прям безымянный палец сводить начинает.

Так что парни осторожнее. Иногда бабы знакомятся чисто чтобы заарканить Вас в институт семьи.

AEAZZB, FeelYourDestiny и larryokiff понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще сто раз ответь мне 

 

после того, как сказано было что твоё мнение в почти плоской иерархии мнений юзеров пд вряд ли заставит меня чет пруфать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в общем там я шлифанул приятный вечер парочкой-другой Purple Hazoв и оказалось, что мы вообще как минимум с 9/10 познакомились

классика  :lol:  :lolpray:  


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад имел такой эспириенс.

У меня друг увлекается всякими пикапами и прочей ебатой, собтветственно он плотно зависал на всяких мамбах там или как это называлось, не суть дела в общем. Ну вот, как-то я у него зависал и он сказал что познакомился с кем-то там, но мне надо с ним пойти на встречу ибо тень готова идти только с подругой.

В общем идти мы должны были в пинг-понг (охуенное место, я никогда не знал что люблю настольный теннис больше чем подстольное каменное лицо). Ну я чекнул что не совсем крокодилы и так как делать было капитально не хуй, мы выдвинулись.

Поиграли в пинг-понг и пошли в общем в якиторию. Друг там всячески обхаживал свой обжект, а я тупо припил пивка и тролил на примерно 60 уровне. И в общем как-то я пропустил контроль за спиртным поступающим в мой орган(изм) и без задней мысли составил им компанию в клубе.

 

Поехали в рок-н-ролл бар, в те годы он был еще пиздатым, в общем там я шлифанул приятный вечер парочкой-другой Purple Hazoв и оказалось, что мы вообще как минимум с 9/10 познакомились.

Слово за слово, поехали в гости к этим барышням. Групповухи и свингерства вроде не было, просто дефолтно  приятно провели время. Подробностей я к сожалению не помню, поэтому не смогу сказать были ли какие-то козы или что-то такое.

 

Самое страшное произошло утром. Нет, бабы не были страшными, моя 5-6, у друга 6-7, чот такое, вполне симпатичные даже с учетом того что их мейкап остался где-то на подушках.

Самый пиздец был в том, что когда мы проснулись, нас на столе ждал теплый и вкусный завтрак.

А я всегда очень переживаю когда девушка на утро готовит завтрак, прям безымянный палец сводить начинает.

Так что парни осторожнее. Иногда бабы знакомятся чисто чтобы заарканить Вас в институт семьи.

Ахуительная история

но из того, что ты рассказал такое впечатление, что вы им показались двумя заморышами и они из чувства жалости решили вас откормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Bird

Фотку медсестры с брэкетами или семь

И да, лизать пизду или хуй непорядочно, за это назову тебя пидором

Ебать ты долбоеб котан... я просто в ахуе.

У Вас таких видать секас только в миссионерки и то по выходным... под одеялом.

А все остальное - это грех!... грязь и как ты сказал - фу пидарасы везде душат! 

 

 

Влиятельные и успешные люди как правило имеют и выбирают в жены САМУЮ лучшую... 

человек в параллельной реальности живет

 

Что Вам не нравится уважаемая госпожа-модератор ЖУМОНГ?

Или Вы (или кто-то другой) не согласны с аксиомой что успешные люди в первую очередь или не в последнюю успешны в личных отношениях и жизни. И спутники у них САМЫЕ красивые и лучше?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если не написал ни одного поста в этой теме, но прочитал все посты и у тебя по кд кончались лайки

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю, что в 2018 уже почти все бреют лобок и яйки, а как насчет дорожки от пупка и ниже?


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобок, дорогу триммером, яйки бритвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуительная история

но из того, что ты рассказал такое впечатление, что вы им показались двумя заморышами и они из чувства жалости решили вас откормить

не очкуй, тебя даже из жалости в подъезд не впустят.

Думаю, что в 2018 уже почти все бреют лобок и яйки, а как насчет дорожки от пупка и ниже?

лобок и яйца брею, дорожку брею,очко брею.

Гигиена при выше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибил, очко если побрить, оно так чесаться будет что пиздец , я не пробовал но тояно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, блядь, на заводе хорошо заходят ваши истории.

 

Если будет не впадлу, вечером напишу о милфах, опыте отношений и просто старом-добром сексе.

 

жду про милф те не отвертецЦо :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох, блядь, на заводе хорошо заходят ваши истории.

 

Если будет не впадлу, вечером напишу о милфах, опыте отношений и просто старом-добром сексе.

 

жду про милф те не отвертецЦо :<

 

кстати милф по какой категории кто считает?

возраст? кол-во детей или вцелом?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...