Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Комбо драгон прист сейчас считается одной из самых сложных колод в игре

вот лист Синтолола, если чё 

RTjT5Tw.png

 

 

 

Александр «Kolento» Мальш — один из самых титулованных игроков Hearthstone: за его плечами уже 6 побед на крупных турнирах. В 2016 году он в некотором роде ушел в тень, однако победа на турнире Gold Series в Китае и одновременное достижение ранга «Легенда» в европейском и североамериканском регионе наглядно доказали, что Kolento сейчас сильнее, чем когда-либо.

 

в галапагос с взятия легенды

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имелось ввиду он играл турик и брал легенду на двух серверах  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо драгон прист сейчас считается одной из самых сложных колод в игре

кем считается? тобой?

дека для имбецилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кем считается? тобой?

дека для имбецилов

It should be noted that this deck is one of the most complex decks to play in the game right now. (с) Неавторитетный эксперт темпосторма по пристам

 

Я удивлён твоему агру ей настолько, что мне кажется, что ты даже пишешь о драгон присте с шестёркой, призывающей существ за 8 и 10 маны - это совсем другой драгон прист.

Доказательством того, что комбо драгон прист сложная колода, является тот факт, что их встречаются единицы. Отдельные личности по типу Асмодая добивались большого успеха на ней, но вот что-то особо никто не спешит повторять его успехи. Если драгон прист и встречается, то это почти всегда "курвас-рывас" версия со Spiteful Summoner.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хетер, ты не прав

этот прист очень простой, даже на мурлодине нужно больше думать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит от ебаного дракона 3-3  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

mobPODkg понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хетер, ты не прав

этот прист очень простой, даже на мурлодине нужно больше думать 

 

Всё зависит с какой позиции вы смотрите на вещи:

 

если вы смотрите на колоду с 15ого ранга, то чтобы играть на ней там действительно не требуется каких-то сверхусилий, ведь никто вас особо не будет наказывать за ошибки, которые вы даже не будете осознавать, как и ваши противники, но если вы всерьёз климбите ладдер в компетитив слоях атмосферы, то никто вам там спуску не даст за неоптимальную игру, и, как результат, вы будете топтаться на месте или даже полетите вниз.

 

Вот я уверен, что того же разакус приста вы тоже не уважаете и считаете брейндэд колодой, кансером, которым даже конченный даун сможет играть. Играть то могут все, но играть на 100% идеально, выжимая все потенциальные шансы, может не самый широкий круг игроков, хотя да, при этом играть на нём могут все. 

 

 

Это как вчера на стриме Тайса. У него долгий миррор был контроль магов, в котором его оппонент дровнул лучше его всё что можно и был супер впереди всю игру, я даже досматривать не хотел ту игру, мне казалось там 100% луз, но что я находил забавным это то что чат твича пол игры писал "what is he doing" типа Тайс творил хуйню, но по итогу не смотря ни на что в самом конце опп ошибся с алекстразой и Тайс наказал его за это и выиграл невыигрываемое просто, упомянув, что игра была "skill-intensive", на что чат конечно среагировал skill in HS GhkP8Qm.png усмешками. В этом топане недалеко уходят от этой позиции.

 

Моя мысль-то она довольно простая:

 

если вы на тир 1-2 деке для имбецилов играете правильно, то вы будете на ней в топ-300 леги минимум, а если вы даже близко на ней не можете туда попасть, то ваше виденье игры не совсем корректно.

vlzdraiv, hoppia и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хетер, ты не прав

этот прист очень простой, даже на мурлодине нужно больше думать 

 

если вы на тир 1-2 деке для имбецилов играете правильно, то вы будете на ней в топ-300 леги минимум, а если вы даже близко на ней не можете туда попасть, то ваше виденье игры не совсем корректно.

в точку

 

но, к сожалению, большинство людей этого не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лок на кубах, лифтёрах 5-7 и таунтах 3-9 законная хуйня? или тоже считается пидорской?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда - показатель скилла OMEGALUL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей авторских дечек всё пидорское, что хорошо работает. Для всех остальных это просто один из работающих инструментов, который, как и всё остальное, имеет свои сильные стороны, так и уязвимости.

 

легенда - показатель скилла OMEGALUL 

Котяра, ты не троль меня так. Я же такого не писал. Все отлично понимают, что сама лега не показатель, но очевидно, что хорошо играющие люди вне леги на метовых колодах не болтаются лишний день и подключаются к борьбе за топ-50 минимум, особенно в этом месяце, открывающем новый HCT сезон. Все остальные не более чем любители, часть из которых вешает клеймо "лёгкой колоды" на колоду, которой они не умеют играть идеально, начиная с муллигана и заканчивая решениями по ходу игры. Я лишь намекнул, что мы почти все тут из второй категории.

KOТ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, подскажите, почему из ладдера пропал квестмаг? Что то я не могу понять, кто его контрит, наоборот, он ебет локов люто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сядь - сыграй, потом нам расскажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дека павла самая мусорная в потасовке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бравл богов, вхере май аукшанир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ) только отлетаешь от неё на 6 ход  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему деку выбирать нельзя, дайте мою оил рогу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...