Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вызывайте скорую, там маме фроузена стало плохо от таких аоешек 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывайте скорую, там маме фроузена стало плохо от таких аоешек 

от хекса вообще умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за весь турнир он так и не сыграл против агродруида - его маг вообще никак не сработал, в группе победы были одержаны не благодаря, а вопреки такой колоде

выиграл миррор джейдов у штана, проиграл миррор фрозену

выиграл пристом у приста штана, проиграл пристом присту фрозена

довольно справедливо

 

хочется офк больше, но я беру эти 3 пака

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GG i was the 7 damage aoe 1.0


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 миссплея и энивей выиграл
вся суть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топим за суррендера, лучшего пака дарителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетает корейский чубрик прямо щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько таких концовок на казакус маге случалось, именно против этого обоссаного драгон приста с комбой.

Разок я проигрывал такую концовку и вот психологическое состояние от такого луза в хс просто худшее из всех лузов, что случались у меня было. Когда ты понимаешь, что во-первых хуесос зарандомил твоего дк, которого ты не смог дровнуть, потом приходит осознание того, что у оппонента и спеллов-то нет, чтобы элемов делать, но он их все равно переспамливает, а ты много ремувалов до этого отдал на его кричей, понимая, что у оппа и винкондишена нет без кричей и иннер фаира. И после всех этих мыслей тебя обоссывает твой же элем, послевкусие от такого луза даже на ладдере остается надолго и запоминается, наверное, навсегда: ситуация редкая и сверх обидная.

А тут весьма эмоциональный чел мог отлететь в игре за 25к баксов по такому сценарию - боюсь предположить, что творилось бы у него в голове после такого.

kve1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот турик  который щас -- самый главный?на него в течении года отборки игрались?немного слоу сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мисплей синтолола по концовке уже обсудили? ниже прикладываю пикчу: 

 

он разменялся с 2-2 и пинганул своего юнита, по итогу проебал. А надо было менятся с 4-4, пинговать его, тогда на некст ход у него было бы 3-6 против замороженного 3-3 и живого 2-2. Фрозен своим 2-2 меняться не может, посему выставляется еще один 2-2 из руки и в лицо. Некст меняешь своего элементаля на противника и пингуешь своего. итого остается 3-2 против 2-2 и 2-2. Один из них меняется на элементаля и всё, далее фатиг. А по фатигу у тебя огромный перевес (30 хп против 20), этот оставшийся 2-2 ворон мог бы не зарешать, там считать надо. Напоминаю, айсблоки бесполезны на фатиге.

 

s3AS5jm.jpg


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ тоже не понял почему он разменялся с 2/2 (Raven Familiar) а не с 4/4 (Arcane Tyrant)

1-ая для Surrender пошла  :popcorn:  :tusila:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и долбоеб «преп переносится на некст ход» со своей простыней...приятного чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оу, ебать что ты вспомнил, еще про волков в зулоке давай, которых потом все по 2 начали в деки класть. А по сути то простыни (5 строк текста, ебать простыня) есть что сказать?    vbnbvnvbnbvn


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисплей синтолола по концовке уже обсудили? ниже прикладываю пикчу: 

 

он разменялся с 2-2 и пинганул своего элементаля, по итогу проебал. А надо было менятся с 4-4, пинговать его, тогда на некст ход у него было бы 3-6 против замороженного 3-3 и живого 2-2. Фрозен своим 2-2 меняться не может, посему выставляется еще один 2-2 из руки и в лицо. Некст меняешь своего элементаля на противника и пингуешь своего. итого остается 3-2 против 2-2 и 2-2. Один из них меняется на элементаля и всё, далее фатиг. А по фатигу у тебя огромный перевес (30 хп против 20), этот оставшийся 2-2 ворон мог бы не зарешать, там считать надо. Напоминаю, айсблоки бесполезны на фатиге.

 

s3AS5jm.jpg

 

по сумме всех разменов после ласт отхила

хп у фрозена=25 у синталола=30

у синты фатиг больше, у фрозена 3 урона за ход

 

в итоге он все равно проибал   


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...