Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

как результат зависит от ранка ?

как на 15 там и в топ-100 допускают ошибки и играют на одних и тех же колодах

так и по фану что на 10, что в 100 играют на всяких милрогах и контроль шамах 

результат зависит не от ранга, а от игроков, с которыми ты имеешь дело

 

чтобы понять как устроен ладдер можно разделить игроков на несколько категорий:

категория А1 - топ игроки, лучшие; способны взять легу уже к 2-3 числу

А2 - тоже классные игроки, берут легу в первую неделю месяца

B1 - "стремящиеся", доходят легко до 5ого ранга с высоким винрейтом, но из-за ошибок в играх против А1 и А2 в первой неделе месяца вынуждены сосать лапу и ждать пока те, не оставят поляну, и уже без них в борьбе между собой и Б2 игроками заходят в легу во вторую неделю месяца

B2 - "стремящиеся лсные", играют на топ колодах до посинения, но тупят или сдают психологически и тильтуют, попав в полосу неудач, из-за чего приходится ждать 3ью неделю месяца

C1-D2 - казуалы и посредственные нетдекеры, против которых B1-2 имеют свои 55-65% по пути к 5ому рангу

 

теперь B1-2 просто не встретят C1-D2 и будут вынуждены с самого старта вариться в жерлове таких же как они или лучше

 

то что ты написал про сравнение топ-100 и 15ого ранга это конечно просто смешно, они не допускают одни и те же ошибки понимаешь?

простейший актуальный пример с вашей любимой брейндед 5-8 декой: опытный игрок не оставит клирика на мулигане в мирроре, неопытный оставит и этим отберёт этим у себя несколько процентов шанса на победу

опытный будет держать в руке аколита до посинения, чтобы реализовать его на 100% под пиромансером, неопытный его отдаст под сало или швп

опытный скинет велена против джейд друида в темп, неопытный будет держать его до посинения

опытный придержит существ в руке до 5ого хода, чтобы была альтернатива для крысы противника, неопытный - wtf bullshit rng

разница колоссальная в пилотировании популярных колод между игроками разного уровня, так что аргумент про одни и те же колоды на 15ом ранге и в топ-100 смешон

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто легу не может взять это какая категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто впадлу играть долго, вчера поиграл 20 мин апнул с 10 до 7 и все, если трайхайдить по 3+ часа в день то легу можно изи взять, но просто нет пыли на новые деки, неохото 3 месяц подряд на друиде долбиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, теперь не придется с 16го до 5го ползти за ревардами  :trollface:

тупо теперь в 2 раза короче сделали, каеф


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь эту хуйню можно 1 раз за 2 месяца запускать 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто легу кое-как берут во второй половине месяца, ахуеют от такой системы

че-то я не понял, как эти изменения повлияют на таких челиков?

им наоборот теперь раз в 10 легче будет - не надо хуйней маяться первую половину месяца, тупо заходишь под конец в лежку и лутаешь профитоны :buba:


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ваще забыл что был ЧМ

были интересные игры, чтото стоит прочекать. финал мейби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как результат зависит от ранка ?

как на 15 там и в топ-100 допускают ошибки и играют на одних и тех же колодах

так и по фану что на 10, что в 100 играют на всяких милрогах и контроль шамах 

результат зависит не от ранга, а от игроков, с которыми ты имеешь дело

 

чтобы понять как устроен ладдер можно разделить игроков на несколько категорий:

категория А1 - топ игроки, лучшие; способны взять легу уже к 2-3 числу

А2 - тоже классные игроки, берут легу в первую неделю месяца

B1 - "стремящиеся", доходят легко до 5ого ранга с высоким винрейтом, но из-за ошибок в играх против А1 и А2 в первой неделе месяца вынуждены сосать лапу и ждать пока те, не оставят поляну, и уже без них в борьбе между собой и Б2 игроками заходят в легу во вторую неделю месяца

B2 - "стремящиеся лсные", играют на топ колодах до посинения, но тупят или сдают психологически и тильтуют, попав в полосу неудач, из-за чего приходится ждать 3ью неделю месяца

C1-D2 - казуалы и посредственные нетдекеры, против которых B1-2 имеют свои 55-65% по пути к 5ому рангу

 

теперь B1-2 просто не встретят C1-D2 и будут вынуждены с самого старта вариться в жерлове таких же как они или лучше

 

то что ты написал про сравнение топ-100 и 15ого ранга это конечно просто смешно, они не допускают одни и те же ошибки понимаешь?

простейший актуальный пример с вашей любимой брейндед 5-8 декой: опытный игрок не оставит клирика на мулигане в мирроре, неопытный оставит и этим отберёт этим у себя несколько процентов шанса на победу

опытный будет держать в руке аколита до посинения, чтобы реализовать его на 100% под пиромансером, неопытный его отдаст под сало или швп

опытный скинет велена против джейд друида в темп, неопытный будет держать его до посинения

опытный придержит существ в руке до 5ого хода, чтобы была альтернатива для крысы противника, неопытный - wtf bullshit rng

разница колоссальная в пилотировании популярных колод между игроками разного уровня, так что аргумент про одни и те же колоды на 15ом ранге и в топ-100 смешон

 

мне кажется ты противоречишь себе

 

т.е. ты хочешь сказать если я возьму легу в первый день на арго(пале,маге), то мой скилл сравним с близконовскими игроками?

безусловно 5-8 по сути сложнее дека чем мурлокпал, потому что победа на нём известна к 6 ходу, и, наверняка на ней в разы меньше шансы ошибиться 

 

насколько я знаю - эта игра уже не строится на скилле, продумках и майндгеймсах. Ныне пинг фризмагом в лицо или в 3-2 беса давно не актуально; прокнет ли с обезьяны ещё одна элиза чтобы заменить мусор в руке на КВ; стоит ли отдавать пеньки в трейд чтобы победить; просчёты лотхиба после алекстразы  :buba:

 

любая тир 9к колода может просто уничтожить 5-8 приста или куболока

любой D3 может переиграть любого А1 игрока на любой деке и в разы быстрее взять легу 

 

это нравиться только бэну, его заработку и новичкам(?), которые могут побеждать игроков - "мда, накидал себе карт с крылышками и проиграл данатер чёртов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3da459028625f39936685132aa859f44-full.pn

Мой нелегкий путь на тир3 джейдруиде с 10 до 5 ранга. Спасибо за игру бен, теперь можно в рейтинг не заходить  :trollface:

Отдельное спасибо естественно за зулоков с келесетами на 2, контроль локов с упырями и спитфул пристов.

Ах да чуть не забыл, куболокам тоже привет.


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы 26 числа хвастаться пятым ранком на "тир3" деке omegalul  omegalul


https://puu.sh/z9RYi/0335aad31f.png

Мой нелегкий путь на тир4 мираклроге с 4 до легенды ранга. Спасибо за игру бен, теперь можно в рейтинг не заходить   :trollface:

Отдельное спасибо естественно за зулоков с келесетами на 2, контроль локов с упырями и спитфул пристов.

Ах да чуть не забыл, агродруиду, которого я обыграл три раза для входа в легенду тоже привет.

Hazfrost и let be friends понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тир3 мираклроге
 

fxd :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драмыч :pray:

Где дик?!

Авторский дик с одной замененной картой(ваниш)  :buba:
### miracle
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 2x (0) Backstab
# 2x (0) Counterfeit Coin
# 2x (0) Preparation
# 2x (1) Cold Blood
# 1x (1) Patches the Pirate
# 2x (1) Swashburglar
# 2x (2) Eviscerate
# 2x (2) Sap
# 1x (2) Shiv
# 1x (3) Edwin VanCleef
# 2x (3) Fan of Knives
# 2x (3) SI:7 Agent
# 2x (4) Elven Minstrel
# 2x (4) Fal'dorei Strider
# 1x (5) Leeroy Jenkins
# 1x (5) Vilespine Slayer
# 2x (6) Gadgetzan Auctioneer
# 1x (6) Vanish
AAECAYO6AgbEAbICrwS9BJG8AoHCAgy0AYwCzQObBYgHpAfdCIYJkrYC9bsC3NEC2+MCAA==
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
kekeke понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже устал хетера лайкать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хетер единственный, кто пишет годный аналитос по хсу, а не вайнит по кд как всякие чакичи. Я вообще от этого хайт скелл плеера кроме соплей и вони не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за неуважение к победителю пд капа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за неуважение к победителю пд капа?

Да к Эмпти в этом плане вообще нет претензий. Он хоть и порет иногда явную чушь в своей аналитике, но я лучше буду читать чушь по теме, чем вонь обо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне кажется ты противоречишь себе

 

т.е. ты хочешь сказать если я возьму легу в первый день на арго(пале,маге), то мой скилл сравним с близконовскими игроками?

 

любой D3 может переиграть любого А1 игрока на любой деке и в разы быстрее взять легу 

ты или искусно тролишь меня или рассуждаешь об этих вещах с 15ого ранга с колодец пристом в руках, судя по стримам на твиче или по спектейту друзьяшек

я честно не знаю насколько ты компетентен в этом вопросе, может ты просто опытный игрок на пенсии? или же казуал с паттерном в голове об отсутствии скила в хсе, который и не играл никогда против норм игроков - я не знаю кто ты

 

я ещё раз скажу: в начале месяца брать легу очень и очень тяжело, меня удивляет твоя позиция

 

давай так: если ты так категорично отвергаешь мои аргументы, то подтверди что ты хотя бы не понаслышке пишешь о вещах, о которых споришь, иначе наши аргументы не равнозначны, т.к. я-то гриндю ладдер регулярно

 

я предлагаю тебе неспеша взять легу в феврале до 10ого числа - по-моему это довольно приемлимый и комфортный квест без лишнего форса сроков, без излишней сложности, но при этом непростой (по твоей логике простой)

не великое дело, ведь все могут переиграть А1 на любой деке и в разы быстрее взять легу, верно?

если у тебя нету ни времени, ни желания таким делом заниматься, чтобы чё-то кому-то доказать на форуме, то я приму такой исход и не буду фокусировать на этом внимание

 

я просто вижу у тебя позицию, что взятие леги упирается лишь в потраченное время и не так важно в какой части месяца и против кого ты её берёшь, ведь скила в хсе нету

просто попробуй это сделать в начале месяца и ты сам заберёшь свои слова обратно, т.к. это никогда не будет лёгкой прогулкой и это не будет вопросом лишь потраченного времени - от тебя потребуется игра, максимально близкая к оптимальной, я тебе это гарантирую


Изменено пользователем xeter
Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...