Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Recommended Posts

Сейчас бы в уважаемом топике уважаемой игры без уважения себя вести. 

Sympathy likes this

Share this post


Link to post

гц че) в дополнение к 70ти пакам  :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

Удачи пацану с декой приста.

Я тоже такую крафтил - было все и нормальные дропы в начале и сверхгриди лейты с мк, янтарями, личами, стенками 4-8 и прочее и прочее.

В итоге 3-3 и самое смешное, что отлетел не от каких-нибудь ебурящих паладинов с роем уебанов, а проебал по вэлью, лол.
Подкрутка бена была во всей красе.

Маг с медивом и потом ебурящим метеорами. Потом какой-то сверхразум на ханте, отбивающимся на крапалях и ебурящим тебя 4 собаками со спелла под секретом.
Ну и ласт игра маг, который уебаном 5-4, кастящим фоутстил за 5 маны на 3 карты сыграл.
А потом матрешка из томов за 5.

Просто ору с этих арен. У каждого теперь деки, которыми раньше криппа снайпили.+

Share this post


Link to post

Вообще жанр кки для тех кто не осилил шахматы, а хс для тех кто не освоил "дурак"

Share this post


Link to post

не самые плохие седьмые дропы  :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

лазурный дрейк за 3

не хватало его  :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

топчик сходу

 

 

XMFXWES3QYN01520892549185.png

 

хорошая попытка, но 5df3a77b43.png


кiт

Share this post


Link to post

Походу они решили новый кансер добавить сходу, я то думал играть интереснее будет

Share this post


Link to post

чувствую, 2-2 бабёнки тащили лучше, чем барнс)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Share this post


Link to post

На арене ладерная дека OMEGALUL


Edited by KOТ


image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post

Фейсьхантер классик дек, все понятно там с близард, многим игрокам не нравиться долго играть, им по каефу бить в ебло

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...