Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

на старте как придумали хундмастера и гончих, в 2018ом на заре киберпанка у них теперь вместо гончих мастифы, а хундмастера стали звать Шоу, креативчик так и прёт  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так эхо это под совершенно новый тип колод. Которым нахуй темп будет не нужен. Никаких тяжелых дропов, чисто 80% игр с идеальным стартом без пропусков.

 

Но как бы нахуй это надо, если идёт подкрутка? Колоды с 5 мин игрой не отличаются высоким винрейтом (хотя я бы так не сказал). А как винрейт упал на 40-45%, то пошла подкрутка. И тебе хайлвл дропы итак придут в руки, ровно как и бёрст урон.

 

При этом подкрутку, говнокарты и прочую хуйню близзард называют "Технологическим решением по поддержанию интереса к игре у клиентов" -)). А че, активишн ток бабки нужны, сорре близзардов больше нету и нету давно -). Года через 2-3 кто-то из работников запалит эту хуйню и бен брод так и скажет -)).

колоды с 5минутной игрой маленький винрейт?

мы с тобой в 1 игру играем?

у всех агро колод вр 55-60% метовых как-бы

 

Да не сказал бы, сильвер на контроль локе довольно жестко уничтожал дефолтные аггро деки. Лузал в основном жесткой контре. Поэтому и взял ВР.

 

Если их ВР 55-60%, то почему еще кто-то не играет на темпомаге или гейпале, кроме мб топ10 легенды -)). Хотя лично мне нравится келесет зулок с 5-5 драконами, обязательно 2 3-3 птицами в лицо и без бафов демонов - чисто много аутов против кого угодно + скрытый архетип из-за обилия петушков на кубах и хуесосах.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же видео


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а всё залила

 

на момент моего чека не было офк  :buba:

 

https://media-hearth.cursecdn.com/avatars/366/878/636578031076764250.png


если вместо оракула никто кроме друида не получит такой механизм - то будет стрёмно

 

к тому же дриада с выбором эффекта и то интереснее была  :hmm:


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает в какой там альтернативной вселенной у тебя не то, что скульптор, а вообще контроль вар играет

В помойке 2к легенды играю на нзотваре. Сейчас стрик 10 матчей. Играет прекрасно со всеми.


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает в какой там альтернативной вселенной у тебя не то, что скульптор, а вообще контроль вар играет

В помойке 2к легенды играю на нзотваре. Сейчас стрик 10 матчей. Играет прекрасно со всеми.

 

 

зачем писать такое и не прикладывать код колоды ти шо охуел мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же этот выблядок на хетера заебал со своим авторитетным нахуй никому не нужным мнением. это как выблядок на финарготе со своими кликбейт видосиками для детей ебанашек

я дошёл до отметки в 250 постов и решил остановиться, дать дорогу зтимку, КОТу, годспиду и кто там в спину дышал ещё

стоило пару раз вольно отписаться после перерыва и сразу заебал

сравнения с финарготом вообще не понял

я типа хуйню писал или что, народ голосовал - я продолжал писать

сейчас чувствую, что вошёл в состояние нытья и подвёл блядыча, а поэтому завалю ебало, так что не переживай (но это сложно сделать, сразу скажу, т.к. зависимость от топана, автоматические проверки на новенькое, а потом оказывается, что кто-то херни написал и вот уже нужно в себе подавлять огромное желание поправить и тд и тп, а ещё поныть хочется порой, так что рецедивы возможны(на самом деле я бы уже сейчас ничего не писал, но я в ахуе, что кто-то на меня так открыто нагнал (в последний раз тут это делал какой-то ебаклак из матчмейкинг топана, который даже в хс не играл)))

 

 

чтобы хоть как-то сделать пост полезным хуй знает даже что вам кинуть

ну вот последние довольно неординарные дечки из слоёв стратосферы 

 

 

http://www.hearthstonetopdecks.com/top-legend-decks-of-the-week-14-late-march-2018/

 

http://www.kilkku.com/oldguardian/2018/03/hearthstone-hct-oslo-march-2018-tour-stop-decks-results-and-analysis/ анализ прошедшего турнира в Осло, может кто-то играет турниры и не может определиться с лайнапом, вот этот лайнап оказался самым эффективным, хотя выборка не самая великая, надо понимать 

q5was4U.png?1

 

 

полезный пост  P2aQ93t.png?1

 

что еще расскажешь? что еще сделаешь?

да нихуя ты не сможешь, потому что немощь

со своей всратой АНАЛитикой проваливай, пёс!

тот, кто пригласил тебя в этот топан - галимый хуесос.

(как и ты)

РАУНД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

oA1YCsE.png


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дорого. И где приписка спелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дорого. И где приписка спелл

какая приписка?

200px-Backstab%28471%29.png?version=66cf

или о чем речь 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фростболт за 4 маны 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё за нахуй
схуяли на 17 ранге пять звезд, че вообще они там ебанулись
еще и дети шлюх на магах, по кайфу раз в месяц в ладдер зашел, от души бен
сын шлюхи ахуенная игра


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще расскажешь? что еще сделаешь?

да нихуя ты не сможешь, потому что немощь

со своей всратой АНАЛитикой проваливай, пёс!

тот, кто пригласил тебя в этот топан - галимый хуесос.

(как и ты)

РАУНД!

когда на пд наезжают на какого-то юзера, то его противники аккумулируются и лайкают пост против него в знак солидарности

я проверил твой оригинальный пост 14-часовой давности .... не то что бы я тут совсем никого не раздражал - явно такие люди есть, но даже они проигнорировали тебя

и ты мне пишешь, что я немощь и пёс

а ты-то кто тогда после этого?

я настолько в беззлобной манере и без оскорблений ответил тебе, сказав, что итак перехожу в рид-онли, дав возможность тебе просто удовлетворённо завалить ебало и не развивать никому неинтересный срач - никто бы даже не вспомнил через пару страниц что ты написал, но ты нихуя не понял и продолжил гнуть свою линию, даже не уточнив в чём суть твоих претензий ко мне

так что не тебе на меня лаять

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного тупо что стоит 4 маны, может даже играть будут но чтобы прям это было каким то маст хевом и не пахнет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 9 маны неплохой спелл, чтобы мурлока со стола убрать  :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро у роги 30 карт за 4 маны будет и все епик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вчера смотрел, после этой игры он оффлайн ушел  :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы спелл был за 3, а бил на 2, а так очень сомнительно, что он играбелен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...