Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

 

В голос с того, что вард, борец против говна в игроиндострии жрет мобильный понос.

почему ты считаешь что я "жру"

дэбич тупой блять 

 

 

видимо пацаны которые обсуждают политику России - пишут законы
 

 

ну так ты же в это дерьмо играешь == жрешь его, а не пишешь код == высираешь omegalul


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, резик7 10\10, от начала до конца  :megapray:

все понравилось, даже скримеры, потому что они все уместные и не портят атмосферу и не вызывают раздражение

 

прямо СОМА только еще и пострелять дали

 

управление тоже ахуенное

 

когда она вышла, смотрел на ютубе (почти все забыл все таки оказывается бтв, ну геймплейно локи только помнил, головоломки офк нет, сюжет 1 момент только помнил, очевидно какой) и тогда просто среднячком показалась, но в такое офк надо самому играть, чтобы прочувствовать  :buba:

 

еще недавно бтв писал, что не понимал, почему людям серия эта нравится, но я не с тех частей начал (5 и 6)

перый и 7 -- супер мега прей, жду ремейка второй части, еще четвертую заценю, раз @ нахваливает так. Правда там я так понимаю управление, как в пятой? Мб и пятой дать еще один шанс можно конечно, но я не понял просто в чем ее фишка. @@RandomRepick там же головоломок нет вроде особо, просто бегаешь стреляешь с так себе механикой стрельбы и ищешь патроны постоянно.

 

Фишка в том чтобы в пати пострелять по зомбакам или все таки там есть норм сюжет и т.п. штуки, которые я упустил?  :dunno:


скримеров очень мало бтв за игру, почти все не пугающие, прямо резких очень мало и еще раз повторюсь, что они в тему и не раздражают

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб и пятой дать еще один шанс можно конечно, но я не понял просто в чем ее фишка. @@RandomRepick там же головоломок нет вроде особо, просто бегаешь стреляешь с так себе механикой стрельбы и ищешь патроны постоянно.

Её фишка в коопе, особенно при игре на высокой сложности

Буквально вчера в очередной раз перепрошел и это до сих пор одна из лучших, на мой взгляд, кооп игр :buba:

Четверка по управлению такая же, тока минус правый стик


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тока минус правый стик

 

я что все это время учился играть claw чтобы потом не использовать правый стик в играх???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то были темные времена, не все разработчики освоили 2 стика :spy:

Не сказать конечно что это очень удобно, но довольно быстро привыкаешь


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ый резик как 4ый ДМС только хуже, а 4ый резик как 3ий ДМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-179341-0-82156200-1539061178_thumb.jpg
playforfunlol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатов на пд вроде нет, но что бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатов на пд вроде нет, но что бы было

do not like - do not play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Курск конечно жоска и грустно

 

плакать снова буду, как вовка


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резик 7 10/10

 

omegalul

 

ну кто тебе виноват, что ты всю игру читал чат и развлекал его вместо того чтобы погружаться в атмосферу и наслаждаться полностью игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовьте бумажные пакеты, мы взлетаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над мнение кефы относительно просадок фпс 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну кто тебе виноват, что ты всю игру читал чат и развлекал его вместо того чтобы погружаться в атмосферу и наслаждаться полностью игрой

 никакой атмосферы нет, в ре4 хотя бы за крутого парня играешь, который спасает девочку, тут реально не боишься, тк ГГ выполняет задание, на которое шел и должен выполнить во что бы то ни стало, в этом вся атмосфера, а в ре7 чмо какое-то на ГГ, становится киборгом за первые 30 мин игры omegalul
Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резик 7 10/10

 

omegalul

ну кто тебе виноват, что ты всю игру читал чат и развлекал его вместо того чтобы погружаться в атмосферу и наслаждаться полностью игрой

Там нет атмосферы просто и дело вообще не в чате. Интересной была только часть до того, как Джека хуяришь в яме, все. Потом залупа пошла полная, про корабль уж молчу. А не, ещё кассета с головоломкой про др понравилась.

 

Сюжет дерьмо, геймплей посредственный, графон охуенный базара нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атмосфера семьи который у тебя никогда не будет  :cry:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно новый фолыч супер хуевый

Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...