Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

ре7 ахуенная 

кто считает инчае - уебок

 

:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в ре7 чмо какое-то на ГГ, становится киборгом за первые 30 мин игры omegalul

каким киборгом? ты о чем?

 

 

 

Там нет атмосферы просто и дело вообще не в чате.

 

Дело в чате как раз таки. Играть в хоррор и постоянно читать чат и рофлить разрушает все полностью.

 

 

 

Потом залупа пошла полная, про корабль уж молчу.

 

А что не так на корабле? Наоборот пиздатая часть, где раскрывается сюжет игры. Ну офк тебе уже заебало играть скорее всего и ты ее тупо пробегал на похую.

 

 

 

Сюжет дерьмо, геймплей посредственный, графон охуенный базара нет.

 

Мне сюжет понравился, почему он дерьмо? Гейплей -- боевка ничего необычного, просто норм, тут согласен. Головоломок было мало очень. Наверное, только комнату с тортом можно считать головоломкой, не помню, что еще где-то что-то было. Хотелось бы офк больше головоломок на уровне этого торта. Но ходить по дому, собирать предметы и искать, где их применить мне лично очень понравилось.

 

Интересно твое мнение по ведьмаку 3 теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ведьмак 3 мне очень нравился первые часов 8 мб. потом заебали однообразные квесты и отсутствие сложности особой, про отсутствие боевки думаю итак ясно.

 

Визуально игра пиздатая, на пейзажи смотреть было очень круто, особенно учитывая что это первая игра на новом компе.

 

Сюжет на мой взгляд не супергениальный, но довольно неплохой с приличным количество интересных второстепенных челов. Особняком среди них офк стоит барон.

 

Главная завязка сюжета и все решения которые нужно принимать для хорошей концовки легко читаются, поэтому тут я не удивлен.

 

Вообще мне игра понравилась и я считаю ее пиздатой, плюс несмотря на все костыли со зрением, боевкой, доп.квестами - это первая сингл игра на которую я потратил 50 часов. Мое мнение - игра очень хорошая, но не шедвер. Поэтому я в равной степени не понимаю тех, кто говорит, что это лучшая игра в мире, и тех, кто хуесосит ее.

 

Теперь про резольд7

 

На мой взгляд девочка в роли биологического оружия являющаяся главным антагонистом и сидящая всю игру в теле бабки - это настолько банально и неинтересно, что вообще никаких эмоций кроме негативных не вызывает.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для тебя ребёнок в теле бабки банально в серии резика, то у тебя проблемы с восприятием остальных антагонистов серии.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел ре7 на пк, на минималках на старом компе - получил доп. экспириенс от скримеров ака лагов


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс спойлер по резику, удали @@BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йохохо 

а уже кидали, ну и хуй с ним. Полюбил этот сеттинг после тотал вара. Сорокотысячник сосет


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели майки сделают эксклюзивы


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ток эксклюзив это виндовс стор геймс


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. Купил прей, сейвы перенеслись с пиратки все норм. За одниииим исключением. Проебал ебучий дробовик за преордер. Проапгрейженный дробовик. БЛЯТЬ.

Пытаюсь найти какие-то читы или еще чето чтоб воспонить потерю.

УУУ СУКА


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие прогнозы по обсидианам теперь?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Микро плюшевые им просто дадут бюджет и не будут душить, то какие проблемы? Хотя сами Обсидианы, вон, и на Кикстартере могут выезжать. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на е3 майки решили просто бросать в студии деньгаси, что бы у них были игры для хбокса

 

Но мы знаем что майки любят все испортить, и возможно будут заставлять интегрировать эксель в свои игры


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бесплатные выходные дядя. Нахуй надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо бы нет, если она часов на пять, если на нормале проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/BKtpC2z.png

 

лол что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...