Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

ИРЛ ДРУЗЬЯ ЮЗЛЕСС?

Друзья юзлесс?  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Было Овер дохуя друзей после колледжа а потом в период работы осталось 3 человека

Совсем без друзей хуево


Изменено пользователем Herokills

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип дороги расходятся

ищешь новых

старых стараешься не забывать

и все легко

 

а можешь под каблук засесть так и на друзей времени не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

что бы подтвердить твоей бабе, которая звонит другу, что ты у него ночевал?

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

что бы подтвердить твоей бабе, которая звонит другу, что ты у него ночевал?
Нет, что бы потом шантажировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

В 20 я все понял, поэтому друзей у меня не стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давайте логически рассуждать, я понимаю, половина из вас не знает как это, но все же. Представим, что в 16 лет,  у вас есть 8 близких друзей, вы там гуляете и все збс, потом внезапно в 18 лет их стало 4, а в 20, осталось только 2. Почему так происходит?

Исходя из названия топика (какими бы вы тупыми не были) но суть, я думаю поняли с одного названия топика, но я веду к тому, что практически 90% ваших близких (якобы) друзей просто юзлесс куски

Я бы теорию о 2д ТЯН> 3д поменял бы на 3д друзья ЮЗЛЕСС Хуйня 

 

Ну и собственно опрос 

Это прогрессия, что ты так. 

К 22ум у тебя будет половина друга

Eleison понравилось это

1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К 22ум у тебя будет половина друга

К 24-м, но шутка смешная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРЛ друзья часто снабжают полезной информацией. Собственно, большинство людей за пределами интернета полезны именно как носители информации - уже профильтрованной и освещенной жизненным опытом носителя - но друзья часто тусуются в вашей среде, имеют схожие интересы => информация от них наиболее ценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

ппц Кантуха палит контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ирл друзьях вся соль

нет ирл друзей нет житухи

алсо у меня остался всего 1 ирл друг моего пола и он живет в штатах и у него ЛИЧИНКА

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните про 4 друзей. С оним посрался, говноед блядь ебаный. Купил машину друзей забыл, гандон. Я недавно на его телефон почту ввел. Он тупой не понимает нихуя. Я ему по ночам вот щас прям 4 утра. Кидаю маяки по почте. (Поиск телефона) играет музыка даже если телефон выключен или звук убран. Ни номеров нихуя не высвечивается. Ахуенно. Долблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

алсо у меня остался всего 1 ирл друг моего пола и он живет в германии и у него ЛИЧИНКА

бля жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 4 близких друга, сейчас остался 1

 

остальные:

1 еще в детстве решил поменять нашу компанию на гоп тусовку и потом стал планокуром и барыгой, потом куда-то пропал, мб умер

2 остался в жить в городке где мы все учились, пошел работать на местную тэс, сейчас вроде в армии судя по фоткам вк

3 тоже еще в детстве перестал гулять с нами после того как нашел телку

 

последний кореш, с которым с первого класса дружим (16 лет ебануться) сейчас учится последний год в киеве и хз останется ли тут после этого, также хз останусь ли я в киеве или перееду в другую страну. короче есть немалые шансы что и с ним потеряю контакт

 

вот так короче житуха разбрасывает людей и повезло тем у кого старые друзья остаются в их жизни

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, еще вопрос в том, кого считать другом?

Ну вот есть у меня человек, мы еще до садика дружить начали (мне 26, если что), потом после 11го класса, как 18 стукнуло, намного реже стали общаться, т.к. у него тачка появилась и он тусил в соседнем регионе больше. Но при этом, живет он в моем подъезде, иногда пересекаемся. Я знаю, что если нужна будет помощь, я могу ему набрать и он поможет (ибо такое уже было), как и я ему. Это можно назвать дружбой?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, еще вопрос в том, кого считать другом?

Ну вот есть у меня человек, мы еще до садика дружить начали (мне 26, если что), потом после 11го класса, как 18 стукнуло, намного реже стали общаться, т.к. у него тачка появилась и он тусил в соседнем регионе больше. Но при этом, живет он в моем подъезде, иногда пересекаемся. Я знаю, что если нужна будет помощь, я могу ему набрать и он поможет (ибо такое уже было), как и я ему. Это можно назвать дружбой?

у самого такая же херня скорее да чем нет, можно сказать просто знакомый хотя если назову его знакомый могу и в ебало получить  :trollface:


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рил друзья это не хуйня, если это настоящие друзья, а так вообще пошёл нахуй чел, те Саня сотку не вернул или чё? :pisubudew:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, еще вопрос в том, кого считать другом?

Ну вот есть у меня человек, мы еще до садика дружить начали (мне 26, если что), потом после 11го класса, как 18 стукнуло, намного реже стали общаться, т.к. у него тачка появилась и он тусил в соседнем регионе больше. Но при этом, живет он в моем подъезде, иногда пересекаемся. Я знаю, что если нужна будет помощь, я могу ему набрать и он поможет (ибо такое уже было), как и я ему. Это можно назвать дружбой?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...