Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

ИРЛ ДРУЗЬЯ ЮЗЛЕСС?

Друзья юзлесс?  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У многих неверное понятие, неверная оценка уровня отношений, чтобы человека можно назвать было "ДРУГ"

Если друг, это практически кристально чистый по отношению к тебе человек, не имеющих с тобой ни каких родственных связей подчеркну, (ну ладно не 100% а хотя бы >90%) то обычно у среднестатистического человека за всю жизнь может быть 1-4 друга в среднем

 

а то что автор описал - в 16 лет 10, в 18 - 6, в 22 - 2, а к 30 ты  с ними почти не контактируешь, то это просто старые приятели и знакомые, которых ты еще после 16 лет обретешь в разы больше

а вот когда друзья уезжают в другие страны, или у них появляется другая жизнь, в которой для тебя места нет, то вот тут грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, нажа, сразу и не признал  :trollface:​ 

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас говорил о близких друзьях, а не знакомых

Обычно, самые крепкие дружеские отношения, это ребята со школы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс, если в 16 лет послал нахуй гопоту со двора, с которыми ещё пару лет назад братался по крови, установил дотан и засел дома. История успеха блять 

Groza0077, Chasm, 123И47 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс, если в 16 лет послал нахуй гопоту со двора, с которыми ещё пару лет назад братался по крови, установил дотан и засел дома. История успеха блять 

в доте друзья в 1000 раз интересней, чем ИРЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже остался хороший друг со школы.

Но школьные друзья это такое на самом деле, вы просто дохуя времени проводите в одних стенах и волей не волей приходится общаться.

А после школы оказывается, что у них могут быть совершенно другие интересы и ваши пути расходятся.

Не со всеми офк, но большинство точно отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Люди не знают кто такие друзья, они не знают что конкретно вкладывают в это понятие. Вот хуйня и выходит. 

У меня один друг. 
Кто такой друг по мне? Это человек, которому ты безоговорочно доверяешь, уважаешь, готов помогать ему в подавляющем числе ситуаций, с которым тебе приятно общаться и проводить время. Но есть одно но. Друг не обязан всегда и везде соответствовать твоим ожиданиям, он не обязан жить для тебя и т.д. Также бы отметил, что на дружбу способны не все + рандом = подлинной дружбы в мире мало. 

По поводу "настоящие друзья со школы". У меня лично был такой друг, но как только пошел в универ, а он в ПТУ - все пошло по пизде. Человек откровенный дегрод и не собирается этого менять. Зато друг, которого встретил уже в универе - до сих пор является таковым, и даже война и тот факт, что он уехал в другой город, не мешает нашей дружбе, видимся достаточно редко, 2-3 в год макс. Так что хуйня тезис про друзей из школы. 

ReAIver's и Chibi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали это говнотопики
одно и то же мусолите


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли их количество уменьшается, то это не друзья, это хуйня из-под коня. Те, кто есть и в 14, и в 16, и в 20, и в 30 - вот это друзья, остальные- знакомые и приятели, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс, если в 16 лет послал нахуй гопоту со двора, с которыми ещё пару лет назад братался по крови, установил дотан и засел дома. История успеха блять 

вся дворовая гопота тоже в доту играла :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал дворовая гопота больше по каэсику   :dunno:


Изменено пользователем klr
Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт совсем дауны играли я с такими не общался

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ставь лойс, если в 16 лет послал нахуй гопоту со двора, с которыми ещё пару лет назад братался по крови, установил дотан и засел дома. История успеха блять 

вся дворовая гопота тоже в доту играла :sad:

 

vмои кореша в фифу катали и ксик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моего двора все бухали

с соседнего в доту все играли


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друзья это люди с которыми имеешь общие интересы. Т.к. ТС поехавший задрот и не имеет интересов в реальной жизни, а мирок по ту сторону окна воспринимается как юзлесс проекция, то и смысл в заведении там друзей отпадает. 

Жаль что няжа не смог сам осилить такое простое логическое рассуждение. Ну ничего на просторах продоты всегда можно найти верных  друзей что помогут в любом затруднительном вопросе. :trollsurprise:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересы меняются - вы отдаляетесь. Люди прожив в браке по 20 лет, устают друг от друга и расходятся. Это нормально. Не стоит зацикливаться. Один хороший друг это уже больше, чем есть у многих.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс, если в 16 лет послал нахуй гопоту со двора, с которыми ещё пару лет назад братался по крови, установил дотан и засел дома. История успеха блять

в 14 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля думал вчера по пьяни еще кого то в игнор кинул, кроме лажи. а это ренейм


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет, но ирл друзья не юзлесс, все, кто друзьяшки, им по жизни легче, ну типо по учебе и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...