Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Chasm

ИРЛ ДРУЗЬЯ ЮЗЛЕСС?

Друзья юзлесс?  

168 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Было Овер дохуя друзей после колледжа а потом в период работы осталось 3 человека

Совсем без друзей хуево

Edited by Herokills

Показать содержимое

file_19716395.png.e5163dcd46e4a26eb545c4bc0b0fe25c.png

ну тип дороги расходятся

ищешь новых

старых стараешься не забывать

и все легко

а можешь под каблук засесть так и на друзей времени не будет.

клац

если че не понятно - спрашивайте. я эксперт (exp ert)

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

что бы подтвердить твоей бабе, которая звонит другу, что ты у него ночевал?
Нет, что бы потом шантажировать

Потому что в 16 вы не друзья, в 99% это не возможно, годам к 20 ты поймешь зачем они нужны

В 20 я все понял, поэтому друзей у меня не стало. 

Вот давайте логически рассуждать, я понимаю, половина из вас не знает как это, но все же. Представим, что в 16 лет,  у вас есть 8 близких друзей, вы там гуляете и все збс, потом внезапно в 18 лет их стало 4, а в 20, осталось только 2. Почему так происходит?

Исходя из названия топика (какими бы вы тупыми не были) но суть, я думаю поняли с одного названия топика, но я веду к тому, что практически 90% ваших близких (якобы) друзей просто юзлесс куски

Я бы теорию о 2д ТЯН> 3д поменял бы на 3д друзья ЮЗЛЕСС Хуйня 

Ну и собственно опрос 

Это прогрессия, что ты так. 

К 22ум у тебя будет половина друга

Eleison likes this

1d4f84ce6020.jpg

ИРЛ друзья часто снабжают полезной информацией. Собственно, большинство людей за пределами интернета полезны именно как носители информации - уже профильтрованной и освещенной жизненным опытом носителя - но друзья часто тусуются в вашей среде, имеют схожие интересы => информация от них наиболее ценна.

друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

ппц Кантуха палит контору

в ирл друзьях вся соль

нет ирл друзей нет житухи

алсо у меня остался всего 1 ирл друг моего пола и он живет в штатах и у него ЛИЧИНКА

RIP

Помните про 4 друзей. С оним посрался, говноед блядь ебаный. Купил машину друзей забыл, гандон. Я недавно на его телефон почту ввел. Он тупой не понимает нихуя. Я ему по ночам вот щас прям 4 утра. Кидаю маяки по почте. (Поиск телефона) играет музыка даже если телефон выключен или звук убран. Ни номеров нихуя не высвечивается. Ахуенно. Долблю.

алсо у меня остался всего 1 ирл друг моего пола и он живет в германии и у него ЛИЧИНКА

бля жиза

было 4 близких друга, сейчас остался 1

остальные:

1 еще в детстве решил поменять нашу компанию на гоп тусовку и потом стал планокуром и барыгой, потом куда-то пропал, мб умер

2 остался в жить в городке где мы все учились, пошел работать на местную тэс, сейчас вроде в армии судя по фоткам вк

3 тоже еще в детстве перестал гулять с нами после того как нашел телку

последний кореш, с которым с первого класса дружим (16 лет ебануться) сейчас учится последний год в киеве и хз останется ли тут после этого, также хз останусь ли я в киеве или перееду в другую страну. короче есть немалые шансы что и с ним потеряю контакт

вот так короче житуха разбрасывает людей и повезло тем у кого старые друзья остаются в их жизни

Fineser likes this

Бтв, еще вопрос в том, кого считать другом?

Ну вот есть у меня человек, мы еще до садика дружить начали (мне 26, если что), потом после 11го класса, как 18 стукнуло, намного реже стали общаться, т.к. у него тачка появилась и он тусил в соседнем регионе больше. Но при этом, живет он в моем подъезде, иногда пересекаемся. Я знаю, что если нужна будет помощь, я могу ему набрать и он поможет (ибо такое уже было), как и я ему. Это можно назвать дружбой?

Edited by Montana

Ну вот есть у меня человек, мы еще до садика дружить начали (мне 26, если что), потом после 11го класса, как 18 стукнуло, намного реже стали общаться, т.к. у него тачка появилась и он тусил в соседнем регионе больше. Но при этом, живет он в моем подъезде, иногда пересекаемся. Я знаю, что если нужна будет помощь, я могу ему набрать и он поможет (ибо такое уже было), как и я ему. Это можно назвать дружбой?

у самого такая же херня скорее да чем нет, можно сказать просто знакомый хотя если назову его знакомый могу и в ебало получить  :trollface:

One man army   MANDARINE CORE                                                                                                                                                                                                                               

687474703a2f2f706c617973746174696f6e6575

oboi-elka-mandariny13.jpg

https://www.dotabuff.com/players/411937047

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

Рил друзья это не хуйня, если это настоящие друзья, а так вообще пошёл нахуй чел, те Саня сотку не вернул или чё? :pisubudew:

да