Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Fiend.Jackson

Что? Где? Когда?

Recommended Posts

Написал в Скайп а там чел начал говорить про биржи и машины 

Мне кажется Брайтенбичер затроллил с лучшим вопросом. Я чет в голос заржал, когда ответ услышал.

последним ответом подарили сову малому так как двое знало и не факт, что ему бы дали при ответе Талыбова

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

Да олдам плюс минус поебать, у них дверь в совятник не закрывается давно, а молодому очень приятно и к морали буст

Рад, что Галик не ливнул на волне скандалов, надеюсь, что вырастет в очень серьёзного топаря. Пока по стопам Поташева идёт 

kapacuwe likes this

хз, он потенциально сильнее поташева в раза три

если друзь это пеле - с его именем которого игра ассоциируется и когда то он ебал

поташев это Зидан - стабильный, сильный, но асболютно не взрывной

новиков это марадонна - иногда бог, а в остальное время легенда, которая могла бы ебать и ебать, но в силу каких то обстоятельств мы его потеряли

то галиакберов это месси из 2006 когда мега талант, уже награды начали появляться и командные и личные, да и еще все впереди

kapacuwe likes this

Какой же Галиакберов гений. :chel:

А, ну да мои и чё?

spacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

Авдеенко и Эльман в финале тащили не хуже Галика. Просто ему давали отвечать 2 вопроса, которые знали все

emailll likes this

Lionell написал 22.03.2021 в 11:23:

А какие должны быть пруфы? Типа тупые малолетки не додумались носить при себе скрытый микрофон?

Не, я не уверен, шо его кикнули, вроде инфа еще не просачивалась, но имхо это очевидно после волны хейта к ЧГК на фоне его появлений в эфире. Это тупо репутационные потери и для клуба, и для Первого канала. Нахуй оно надо из-за одного не самого выдающегося челика.

Вот Друзя отмазали, потому что Друзь = 50% ЧГК, а Мишу, думаю, нахуй с пляжа попросили

Врубить диктофон в мобиле и засунуть его в карман сложно? Ну или на стол положить, в чем проблема?

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Posted (edited)

Распорядитель «Что? Где? Когда?» работает там с 15 лет и создает медиа «Динамо». Мы с ней поговорили: дело от папы, ЕГЭ на сто баллов и церковный хор

https://gol.ru/materials/10457-rasporaditel-cto-gde-kogda-polina-lysenko

Edited by Dark Paradise