Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Fiend.Jackson

Что? Где? Когда?

Recommended Posts

kapacuwe написал 33 минуты назад:

Завтра состоится вторая игра весенней серии 2021 года

Играет команда Бориса Белозерова

Участники
1. Борис Белозеров
2. А. С. :chel:
3. Никита Старун
4. Ким Галачан
5. Дарья Любинская
6. Т. К.:chel:

че за шарада 

Вопрос: выразить Мимикой и пластикой?

Ответ: кричать, а потом молчать.

:chel:

Posted (edited)

Почтовые ящики вообще как то на автомате отвечались, походу конечная. 

Edited by half_cat

Команда всегда зависела от формы Оли и Кимана

Одна ливнула, у второго не пошло

Posted (edited)

Охуеть, оказывается Иокова из команды тырнули не по его инициативе, а орги. Предположу, что из-за бело-красно-белого флага в инстаграме. Пиздец конечно

Edited by Fiend.Jackson

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

Posted (edited)
Fiend.Jackson написал 28.03.2021 в 23:07:

Охуеть, оказывается Иокова из команды тырнули не по его инициативе, а орги. Предположу, что из-за бело-красно-белого флага в инстаграме. Пиздец конечно

Ну с Белорусью хотя бы понятно. Но я чот не понимаю откуда команда стоять за Скипского горой. Ну отстраните вы его как Друзя на год-два, потом все утихнет и назад его вернете. Скажете - исков судов не было, Миша чист хуемое. Но тупо разваливать половину команд из-за одного не самого известного челика, я хуйзнает. Возможно, он не только у школьниц в трусах шалит, но и у Крюка лично :kaifstelish:

Edited by Lionell

Posted (edited)
Lionell написал 5 часов назад:

Ну с Белорусью хотя бы понятно. Но я чот не понимаю откуда команда стоять за Скипского горой. Ну отстраните вы его как Друзя на год-два, потом все утихнет и назад его вернете. Скажете - исков судов не было, Миша чист хуемое. Но тупо разваливать половину команд из-за одного не самого известного челика, я хуйзнает. Возможно, он не только у школьниц в трусах шалит, но и у Крюка лично :kaifstelish:

Всё таки с Друзем была запись телефонного разговора. Замутил всю эту тему Илья Бер, нейм в интеллектуально-игровых кругах, близкий Поташева, редактор вопросов миллионера, игрок своей игры и тд и тп. А против Скипского - просто школьницы. Я так понял, политика партии - не пойман не вор, мало ли кто чего говорит, без суда и следствия никого судить не будем и тд. Я конечно осуждаю, но впринципе позицию можно понять

За Козловым очень интересно конечно наблюдать, нравится как он команду собирает на каждый вопрос и отношение к игре крутое, такого не хватает в современном клубе. Хоть он и фрик и псих для многих, я как будто понимаю 

В послематчевом интервью Козлов говорит, что от него ушел Аскеров (по собственному желанию), а без Аскерова не захотела играть Мереминская (со слов козлова). Получается у него так, что он Скипского "взял", а не его ему сунули. Так что не исключено, что его всё таки как то кикнули. Но как там на самом деле было - никто никогда не расскажет

про аскерова там где-то перед

Edited by Fiend.Jackson

Lionell написал 8 часов назад:

у него исторический топ-3 винрейт, сасать раки

ну и опять же средний возраст в клубе лет писят, им все эти истории про школьниц до лампы

Живое величие

-Ответ насекомые. -

а например? -например, комары.

-а ещё, например. -или, например, мухи

-а может быть моль?

-ну, может быть моль.

-так какое насекомое всё-таки.

-ну пусть будет моль

-пять-пять

Posted (edited)
kapacuwe написал 1 час назад:

-Ответ насекомые. -

а например? -например, комары.

-а ещё, например. -или, например, мухи

-а может быть моль?

-ну, может быть моль.

-так какое насекомое всё-таки.

-ну пусть будет моль

-пять-пять

Ведущий прежде всего - режиссер, ему выгодна интрига, ему не выгодно чтобы знатоки сосали три игры подряд, и так далее

При этом не стоит забывать, что он и в другую сторону так же работает, путает, напрягает, выводит из себя и тд. Тоесть держит баланс здесь, иногда может подсказать, намекнуть, вытянуть, но всё равно выбирает отвечающий

Edited by Fiend.Jackson
sviper, ViForsaken and kapacuwe like this