Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp

Рекомендованные сообщения

на 10 однотипных фильмов до этого ты ходил, а это жрать не будешь?? 

совсем ахуели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул на ночном сеансе, сюжет простой на один раз, интереснее первой части за счет большего количества технологий изменения размера. Ну и юмора больше добавили, но мне даже понравилось, в отличии от рагнарека например. К войне одна отсылка в сцене после титров.

 

Спойлер

Как и ожидалось скот задоджил щелчок находясь в квантовом мире, в то время как Хоуп, Хэнк и Джаннет, да ее вытащили и она теперь с супер силами, рассыпаются в пыль. Скот застревает в квантовом мире и хз как выберется.

 

Хотел больше отсылок к войне, поэтому 7/10, дефолтный мурвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче в под конец фильма увидел русскую девушку с ахуенными сиськами с каким-то азиатом дрыщем :cry:   Вот это вызвало больше вопросов, чем концовка фильма.

В общем, как и ожидалось, в конце они исчезли. Как потом он выберется? Спасет какой-нибудь Луис или Муравей-барабанщик? И что за временные петли? И как понять Стэна Ли, когда он говорит: "Опять флешбэки с 60-ых". Это отсылка к какому-то фильму из 60-ых или это намек на то, что Стэн Ли путешествует во времени, как один персонаж? Еще я не увидел сцену из трейлера, где первые Муравей и Оса избивают какого-то солдата.

Со злодейки вообще выпал. Ну не верю я в эту девушку в леггинсах с серьезным ебалом, что-то она там настрадалась  :lolpray: Слишком кринж было. Еще спасенная жена тупо вылечила ее магическими руками -  :petro: А так конечно как комедию прикольно смотреть, Луис тащит в соляного. Еще и задел на будущее сделали с дочкой Муравья     :veselimsya: 

 


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный фильм, зашёл лучше того же тора и в тысячу раз лучше первой части.

Хотя мб в настроении хорошем смотрел,хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет говно

фильм можно урезать раза в два по длительности

но раз пять орал в голос

все говорят фильм для дураков, а мне понравилось


в сцене после титров:

- лекарство для нашей новой подруги

 

почти уверен, что речь была не про фантомку и это было специально, чтобы запутать зрителя плюс бабуля ее уже вылечила и зачем ей лекарство?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантии, что вылечили? И какой подруги тогда? Денверс никак не подходит по таймингам

Фильм хороший, рофловый


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил зачилить после работы в киношке, сходил на это

Ну шо, вроде момента 2-3 хороших есть когда прям приятно смотреть, но сюжет это просто пиздец, не могу вспомнить такого же штампованного говнища

 

А ещё антагонистка просто блядь ходит злобной походкой как злодеи из скуби-ду   :lol:  :lol:  :lol:

 

Фильм как будто для маленьких детей инвалидов на праздник снимали


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантии, что вылечили? И какой подруги тогда? Денверс никак не подходит по таймингам

Фильм хороший, рофловый

а может и подходит

 

нам покажут как она получила силы

как она что-то делала на земле и возможно получила какую-то болезнь, исходящую от ее сил (там же солнце вся хуйня, кванты может я ебу)

 

щелчок таноса произошел после того, как события фильма денверс уже закончились - вопрос лишь в том, сколько времени прошло


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме лильки в фильме нету вообще нихуя, максимальное дерьмо/10

марвел сосать

уидон пидор


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как понять Стэна Ли, когда он говорит: "Опять флешбэки с 60-ых". Это отсылка к какому-то фильму из 60-ых или это намек на то, что Стэн Ли путешествует во времени, как один персонаж?

 

лол

это он про наркоту. Грит *Не употреблял с конца 60ых, а плющит (флешбэки) до сих пор*

Скорее всего про ЛСД. Этот наркотик тогда легально продавался и был очень популярным и у него есть масса побочек как хороших так и плохих втч так называемые *флешбэки* когда тебя непроизвольно глючит после окончания трипа через много дней. А то и не раз

 

зы по теме: фильм такой се на самом деле. Ну посмотреть офк можно ибо не совсем говно как *Черный Кот*. Ну и как ожидалось, квантовая физика спасет мир вселенную  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм кал . Сюжет кал . Операторская работа неплохая . Нив актерычи так се . Первая часть в миллиард раз интересней и круче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма годно, на 8/10 потянет

 

про мексикашку и его тиму можно отдельный фильм снимать

 

 

Муравей выберется из квантового мира через временную петлю, которую начнет искать, как поймет, что что-то случилось. Иначе бы про нее даже не говорили.

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил зачилить после работы в киношке, сходил на это

не фанат бзв,кстати сам думаю не идти хз чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат марвел

Rrrty8 и Made понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший фильм марвел


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

середнячок, шутейки в школе и с сыворотки правды норм зашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, ну баба яга ничо такая ага  :rickroll:

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф фильмец, лучше прошлого наверн. Нон стоп акшен комедия, в общем лайк


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы не сказал, что она ржачнее Тора 3. Смешно, конечно, но нихера не весь фильм и не все шутки удачные.

Неплохо, если сцену после титров вторую удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со второй сцены запомнил только то, что она говно

laksma понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...