Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Рекомендованные сообщения

Очень будет интересно посмотреть на Джуда в роли Дамблдора, каст конечно  :megapray:

Kant и klr понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депп продолжает выглядеть как будто только что после выписки из вытрезвителя  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто не вышел из образа Джека Воробья 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то Дамблдора должен Редклиф играть. Или зря в 1 фильме (ГП) оставили подсказку, что Дамблдор - это Поттер из будущего, в виде шрама у Альбуса в конце???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень находить, ну там в конце, когда Дамблдор склонился над кроватью Гарри, у него на лбу шрам в виде молнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чел ты больной совсем что ли? Причем тут ГП если это происходит до событий ГП? Ты совсем ебанутый? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ладно, убедил. Только как Поттер может быть Дамблдором, если у них были разные жизни? Детство, отрочество и так далее?

Да и в книгах я что-то не припомню таких закидонов.

Да даже сам Поттер, во владении магией, по сравнению с Дамблдором - это как нимбус 2000 и тёмный лорд.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Джуда Лоу на Дамболдоре интересно посмотреть.

Надеюсь минус телка Саламандры в самом начале. :sosew:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять чел ты больной совсем что ли?
 

Токсик урод. Хз зачем тебе отвечаю, ну да ладно всё равно делать нечего. Если у Дамблдора шрам на лбу, то он - Гарри, только старый. Следовательно, Гарри после победы над темным лордом, отправился в прошлое и уже тогда победил Грин де Вальда.

 

 

Ну ладно, убедил. Только как Поттер может быть Дамблдором, если у них были разные жизни? Детство, отрочество и так далее?

Да и в книгах я что-то не припомню таких закидонов.

Да даже сам Поттер, во владении магией, по сравнению с Дамблдором - это как нимбус 2000 и тёмный лорд

 

Я хорошо помню сюжет из книг ибо раза 4 перечитывал. Да там не было таких закидонов. Более того, маховик времени не менял прошлое, а дополнял его (то есть "Проклятое дитя" это просто издевательство)

Я "создал" теорию, основываясь исключительно на моменте из фильма. Не я же гримировал Дамблдора, а у актера, который его играл вроде как шрама на лбу не было (иначе было бы охренеть какое совпадение). Но в интернете я ничего не нашел по этому поводу, так что хз может это просто пасхалка.

Ну а что касается истории семьи Дамблдора, в качестве оправдания могу сказать, что мы в основном знаем её из статьи Риты Скитер - мерзкой стервы, которой нельзя доверять. Да и Аберфорду могли память поправить.

Что касается отношений с Грин де Вальдом: Дамблдор "официально" родился в 1881 году, а встретился с Грин де Вальдом в 1899, то есть в 28 лет. Очевидно, что концовка 7ой части книги была написана позже выхода первого фильма. Как следствие можно предположить, что изначально могла быть задумка, путешествующим во времени Поттером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Токсик урод. Хз зачем тебе отвечаю, ну да ладно всё равно делать нечего. Если у Дамблдора шрам на лбу, то он - Гарри, только старый. Следовательно, Гарри после победы над темным лордом, отправился в прошлое и уже тогда победил Грин де Вальда.
Хуя себе ты теории строишь, получается Брандон Старк рили Король Ночи что ли?  :palevo:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те даже больше скажу, 100% выходит, что Бран Старк - Брандон Строитель, который возвёл стену. изи доказано.

 

высирать подобные "теории", противоречащие всем известной истории жизни Дамблдора и его семьи, просто по тому, как у актёра на лбу морщины сложились  :trollpalm:  :trollpray:

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у тебя теории браток 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нихуя у тебя теории браток 

Ну я надеюсь, что само собой разумеется, то что это отчасти фановая теория. Я не говорю, что так и есть, или что была такая задумка со 100% вероятностью.

 

 

хз может это просто пасхалка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхал Дж Роулинг в одном из интервью упоминала что Дамблдор пидр. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вью понятно было.

Про теории - а ничего, что временная петля какая-то странная получается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про теории - а ничего, что временная петля какая-то странная получается ?

Ну какая петля? Человек жил в одном отрезке времени, повзрослев переместился в прошлое, стёр себе те воспоминания, где он общается с собой стариком, и, взяв новое имя, точно знал что делать всю оставшуюся жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...