Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Рекомендованные сообщения

Я всегда любил только первые два фильма, потому что там еще юные герои, которые только-только вступают на путь волшебства, а вся обстановка вокруг крайне положительная и сама гамма цветов располагает к приятному просмотру. 

 

Но самый сильный момент фильма, на мой взгляд, это диалог Северуса и Альбуса. Примечательно, что после смерти Алана Рикмана, когда все фанаты стали выражать свою любовь и соболезнования путем публикации цитат персонажа, которого он сыграл, я даже не понимал, о чем речь. Но позже, когда просмотрел все фильмы, понял происхождение цитаты. Задав себе вопрос о том, какой самый сильный момент среди всех фильмов, ответ был очевиден.

Proest понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фламель monkamega  monkamega  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм обещают зашкварить пидарасней


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе такой фильм, где Поттер с Малфоем мутят, скрещивая свои волшебные палочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе такой фильм, где Поттер с Малфоем мутят, скрещивая свои волшебные палочки?

на наруто смахивает ..

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе такой фильм, где Поттер с Малфоем мутят, скрещивая свои волшебные палочки?

Мне бывшая отрывки из подобного фанфика как-то зачитывала, ебать там хуйня ржачная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про always?

Да.

Я попытался обдумать все происходящее в фильмах и этот момент, на мой взгляд, наиболее сильный.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть >>>>>> ордена феникса и принца-полукровки и кубка огня. если чё.

фантастические звери 1 по своему уровню находятся на уровне первых двух частей ГП (красивые сказки), мб эта часть выйдет на новый уровень, но это вряд ли. В ГП же, начиная с азкабана начинается охуительная драматическая движуха просто в сеттинге с волшебством - дементоры, сириус блек (лучший персонаж всей серии), жертвоприношения и убийства, как ЭТО (кубок, пп) можно сравнивать с фильмом, где кровь даже не показывают, охуеть. 

 

Рейт книжек хуй запилишь, потому что там все тупо имба, нет хуёвых абсолютно, но по-моему предпочтению:

1. ОФ (смерть сириуса, диалога альбус и гарри после которого всё меняется, просто пизда)

2. дары

3. принц

4. кубок

5. узник

6. философ

7. тайная 

 

среди фильмов:

1. узник

2. кубок

3. дары

4. принц

5. философский

6. тайная

7. оф

 

Почему оф на ласт месте? Потому что фильм полнейшая параша, половина сцен обрезаны, половина урезаны, смерть сириуса, которая является одним из топовых моментов в книге показана за 10 секунд, в общем - полный зашквар и позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, вот токо визулка где дамблдор дал лысому пизды > визуалки всех частей вместе взятых.

 

А так вообще то что произошло в финальной части истории со своим блядь экспилиармусом - я бы миллиардерше ледорубом кабину проломил за тот эпик зашквар


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один красивый момент не спасает весь фильм от зашквара. Там был такой потенциал, что просто пиздец, при нормальном исполненении он был стал лучшим фильмом серии, а по итогу он хронометражем, как узник, хотя у книг в объеме двухкратная разница

 

Я до сих пор помню, как момент смерти сириуса длится около 10 секунд и не вызывает никаких эмоций, как будто рандом крипа уебали.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали кровь > > > > классные персонажи и цельное повествование. я понял твою логику, братан.

 

угадал во всей своей писанине только то, что узник - топ фильм поттерианы. пушто динамичный, юморной и самый необычно снятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, захотелось пересмотреть ОФ.

придется качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драку Дамблдора и Гриндевальда называли же эпичнейшей в истории :hmm:  надеюсь в 3 фильмы мы это увидим и они не поскупятся на спецэффекты :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну узник топовый фильм, потому что там начинается переход от "детской сказки" до "драмы в сеттинге волшебства", плюс он впервые начинает затрагивать серьезные вопросы, которые применимы в жизни, а красивый темный стиль - подчеркивает это.

Ну а кровь была к тому, чтобы подчеркнуть насколько первая часть фз детская. Напомни мне вообще хотя бы одну сцену, которая запомнилась оттуда? Если не брать во внимание красоту картинки

 

В общем по твоим вкусам и параметрам оценивания, советую посмотреть трансформеры и форсаж, потому что он "юморной, динамический и необычной снятый"

 

Ну а в целом, чтобы ты не заморачивался, можешь не отвечать, а просто сделать себе пометку об очередном разъебанном опоненте, потому что объяснять что-то тебе я больше не буду.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напомни мне вообще хотя бы одну сцену, которая запомнилась оттуда?
Мега криповый пацан-обскур и все сцены с ним.

Стройная и дико милая любовная линия ГГ и американской мракоборки (сцена с "а что скажешь, если я вручу твой экземпляр лично?" - лучше всех уебанских романтических потуг поттерианы вместе взятых. там только одна история любви - трагичная и понятно чья).

Ковальски (пухлый магл) и хуета, которая пиздила всё, что блестит и плохо приколочено - опять-таки в плане юмора уделывают половину поттерианы, не потея.

 

Помню дохуище сцен из первых тварей. Не помню почти нихуя из КО-ОФ-ПП-ДС (кроме самых важных и каноничных сцен), хотя пересматривали поттериану пару месяцев назад.

 

В сухом остатке - засунь свои советы себе в жёппу и вот так вот, неудобной походкой, ковыляй найух. Удачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драку Дамблдора и Гриндевальда называли же эпичнейшей в истории :hmm:  надеюсь в 3 фильмы мы это увидим и они не поскупятся на спецэффекты :buba:

открою большой тебе секрет

никакой драки гриндевальда с дамблдором не было :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Драку Дамблдора и Гриндевальда называли же эпичнейшей в истории :hmm:  надеюсь в 3 фильмы мы это увидим и они не поскупятся на спецэффекты :buba:

открою большой тебе секрет

никакой драки гриндевальда с дамблдором не было :nate:

 

 

Меньше Риту Скитер читай, желтая пресса :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали кровь > > > > классные персонажи и цельное повествование. я понял твою логику, братан.

 

угадал во всей своей писанине только то, что узник - топ фильм поттерианы. пушто динамичный, юморной и самый необычно снятый.

какие персонажи в первой части классные?

 

какие блять вообще персонажи в этой вселенной классные кроме дамблдора начиная с третьей части?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГП говно для детей


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...