Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Веном / Venom

Рекомендованные сообщения

 

 

схуяли веном решил засейвить землю

ну чтобы веселиться одному, с образом комедианта прекрасно сочетается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М м м м а мне понравился в целом  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Этот рофлер-веном-омежный-двачер позабавил. Плюс в зале какая-то девченка смеялась ну просто охуенно-заразительно, жаль с парнем

А так конечно говно, если объективно. Этот пг-13, который на самом деле пг-6, ну максимум 9. За весь фильм крови ни милилитра. Веном героем, как я и говорил, оказался. 3 кила в сумме считай случайные чисто подожраться. Идиотизм в целом. ЫЫЫ ДОМА Я ОМЕЖКА А ТУТ АЛЬФАЧ МНЕ ТУТ НОРМ ЗАЕБЦА ОСТАЮСЬ. Сука, бабка эта пол года которая шлялась хуй знает где, вОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ОДЕЖДЕ! Ну ало же ало! Что вы за хуйню снимаете :hmpalm: . Индус этот который сразу показал свой уровень интелекта первой же фразой в начале "КАК ЭТО ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ?" Ну действительно! Как же они могут полный отчет сделать только после завершения работы?  :megapalm:

Короче слитая шляпа. По сценам некоторым прямо заметно как они были переделаны насильно для детей. Когда индус секирами машет, думаю заметили что там все живые оказались, он никого не задел. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веномммммммммм

фильмммммммммммм

хуйнямммм

веноммммм

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтный фильм по комиксам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б еминем сыграл еди брока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь веном дал бы ему материться?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бы слим шейди вмешался 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь веном дал бы ему материться?

думаю они бы реп батл захуярили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите меня семеро, заношу в кассу Марвел полтора рубля! Прямо сейчас, без смс и регистрации


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот я и сходил

Почти десятилетнее ожидание этого кино, и получилось не совсем то, чего я ожидал.

Признаюсь честно, папины дочки два я не смотрел, ну тот что ремастеред, поэтому многое не понял. Что случилось с Женей? Почему линия Галины Сергеевны и Полежайкина заканчивается какой то херней? Вся эта любовь между Дашей и Веником мне показалась натянутой.

Но в целом, зашло. Веном баба не оч, хз че там понравилось

Про остальных симбиотов очень мутно все. То что Эдди достался Вирджин Веном, который в итоге опиздюлился От Чад Бунда блятб, это странно. И осень чувствуется, что нахуй будто четверть фильма вырезали

Вот ощущение было, что я смотрю кино, потом уснул или поссать домой съездил, потом вернулся и тут веном уже го спасать ты меня убедил, но вот меня то вы нихуя не убедили, что там такое чслучиллось мне интересно покажите пожалуйста

Твёрдые 6/10 капля, готов ещё пожрать

Уж с женщиной кошкой и сорвиголовой Аффлека это сравнивать нельзя, тут все лучше

Сквозь вселенные ахуенный кстати походу будет, прям как те серии из невероятного чп

А вот с Карнажем сцена не оч четв

Но Вуди клевый


Изменено пользователем PanDuck
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите меня семеро, заношу в кассу Сони полтора рубля! Прямо сейчас, без смс и регистрации

фиксанул


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клипе эминема сюжет интереснее чем в веноме


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм хуевый, есть пара шуток неплохих, но блять убогий пиздец, реально как-будто супергеройский фильм уровня первого паука. Ну чисто я такие вголосяры ловил с этой гвен стейси, ее прическа блять, юбка в клетку :lol: 
+убогий дубляж, голос харди вообще как будто отдельно от персонажа.
все хвалят взаимодействие венома с харди, но блять это наверное самое убогое, что есть в фильме, потому что там реально был простор для пиздатых идей + харди неплохой актер, но в итоге все ограничилось голосом в голове


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так юбка это лучшее что было в фильме,не?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реально как-будто супергеройский фильм уровня первого паука.
 
поясни, ты сейчас какого "первого паука" имеешь виду, их теперь как собак не битых.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ после титров в мульте показали, как черная пантера гонится за черным пауком
я правда хз откуда там пантера, но фиолетовый это цвет пантеры + плащ с воротником это ее каноничный костюм 


 

реально как-будто супергеройский фильм уровня первого паука.
 
поясни, ты сейчас какого "первого паука" имеешь виду, их теперь как собак не битых.

 

ну типа самого первого, с телкой супергероя, помогающей супергерою етц 
это клише наверное ласт раз в фильмах было в первом торе 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не пантера,а бродяга


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тоже негр кстати


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули онли черные и белые в супиргироях бегают, что за неравноправие среди расс. Когда уже сольник радиоактивного человека?


Изменено пользователем fargate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...