Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 8

Рекомендованные сообщения

да местный долбаеб теперь, стало понятно после врыва в топан реп батлов


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 4 минуты назад:

да местный долбаеб теперь, стало понятно после врыва в топан реп батлов

а до этого ты был местным получается, верно?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебища не квотьте меня 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл секс :onneponimaet:

 

 

vidurr понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 час назад:

уебища не квотьте меня 

а нахуя ты тогда на форуме зарегался, еблан чтоб тебя не квотали? я тебе разбор на твоё видео кинул от камикадзе д, если чо.

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 28 минут назад:

Пошёл секс :onneponimaet:

 

 

Сука словик шок с ебала

Что ток не придумаешь чтоб хату продать


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нахуй на форуме зарегался вышел блять отсюда 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

ты нахуй на форуме зарегался вышел блять отсюда 

там все сложно, не гноби его так 

а то высрет тут целую поэму 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 24 минуты назад:

ты нахуй на форуме зарегался вышел блять отсюда 

а ты чо представитель этого форума или чо, или отношение какое то имеешь к этому всему?

Посчитал нужным значит зарегаться тут, а ты себе этот вопрос не думаешь задать в таком случае, хули ты с меня то начал?

Куда вышел? рано ещё выходить куда-то. А зачем зарегался ну  надо же как-то  вести наблюдение за обезьянками форумными и считывать их анализ мыслей, где я ещё найду  таких одичалых, если не на форуме по доте, вот тебя уже приметил, значит не спроста и не напрасно это всё было 

Herokills написал 22 минуты назад:

там все сложно, не гноби его так 

кого он там может загнобить да ещё и с аниме авой ,  не смеши, максимум своих одноклассников по парте.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 11 минут назад:
Swagout Reaction написал 27 минут назад:

ты нахуй на форуме зарегался вышел блять отсюда 

а ты чо представитель этого форума или чо, или отношение какое то имеешь к этому всему?

Посчитал нужным значит зарегаться тут, а ты себе этот вопрос не думаешь задать в таком случае, хули ты с меня то начал?

Куда вышел? рано ещё выходить куда-то. А зачем зарегался ну  надо же как-то  вести наблюдение за обезьянками форумными и считывать их анализ мыслей, где я ещё найду  таких одичалых, если не на форуме по доте, вот тебя уже приметил, значит не спроста и не напрасно это всё было 

Herokills написал 25 минут назад:

там все сложно, не гноби его так 

кого он там может загнобить да ещё и с аниме авой ,  не смеши, максимум своих одноклассников по парте.

 

Любая ветка должна пройти путь гнобления, долбаеб ты или нет


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 4 минуты назад:

Любая ветка должна пройти путь гнобления, долбаеб ты или нет

ни чо не понял но очень не интересно, на каком этом языке то хоть расскажи?

Ветка, я ветками могу помахать только, но сам ею быть не согласен, а всё я врубился я уже слишком стар походу для таких приколюх, я веточка из доты звание моё, я думаю какая нахуй  я вам ветка. Так ты и я, всё равно юзер подписаны, это вообще худшее из наименований насколько я знаю, ты сам то ничем по сути и не отличаешься от моей веточки, по фактам как бы.

Хочу пройти путь бусидо, гнобя при этом вас, такое  тут можно применить, вместо другого правила.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу еще один пациент из дурки

@Никитка))) принимай пополнение


Изменено пользователем Herokills

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 17 минут назад:

Походу еще один пациент из дурки

@Никитка))) принимай пополнение

 

себя что ли предлагаешь?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 13 минут назад:
Herokills написал 30 минут назад:

Походу еще один пациент из дурки

@Никитка))) принимай пополнение

 

себя что ли предлагаешь?

нихуя удивительного что перекинуть стрелки это единственное что ты придумал и отписал)


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 3 минуты назад:
слепой старец написал 16 минут назад:
Herokills написал 34 минуты назад:

Походу еще один пациент из дурки

@Никитка))) принимай пополнение

 

себя что ли предлагаешь?

нихуя удивительного что перекинуть стрелки это единственное что ты придумал и отписал)

так я ничо и не придумывал как бы, или по твоей логике дебильной чтобы перекинуть стрелки для этого нужно думать зачем -то, и что еще лучше придумывать, а крестьянин ты необразованный?

Я просто их перекинул потому что захотел, а захотел  потому что могу , в отличие от тебя ,понимаешь ты это балбес?

А ты кроме как оффтопить в этом топике, ничего путёвого не придумал к сожалению.

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...