Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что характерно все 3 фамилии - выдуманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я прочитал много статей на эту тему

сори но это вообще не заметно :lol:
Ты остальное прочитай.

читаю:

Если тебе достаточно 1 фактора то сорри. Мир уже столкнулся с очень хуевым опытом с алкоголем и табоком, (аналитика мировой истории табока от автора "максимолизма", который не знает что мир столкнулся со всем и сразу и достаточно давно и прожил до сих дней без запрещающих законов) и как показывает практика дороги назад не будет (она не нужна - хотим и ебошим). По этому (пишется вместе, сука, учи русский!!!!) нужно оценить все возможные и не возможные варианты развития событий (оценивай блять, че сидишь? берешь опыт стран с легалайзом и смотришь), и после этого группа специалистов со все возможными органами приняли решение (есть такое решение, группа специалистов, все как ты любишь, ты конечно знаешь об этом докладе, раз изучил "много статей" - http://www.globalcommissionondrugs.org/wp-content/themes/gcdp_v1/pdf/Global_Commission_Report_Russian.pdf ) . Это не то решение которое можно принять "не ну а хуле бы и нет".

Ну вообще то я это писал для того что бы ты понял, что бы сформировать боле менее адекватную точку зрения (формируй блять, я тебе помогаю), нужно гуглить не только за свою точку зрения, но и против, причем против нужно читать откинув предвзятость (хороший совет от челика который не выдвинул ни 1 весомого аргумента против, но при этом топит против, найс развиваешься. я лет 8 назад готов был нести ту же самую хуйню что несешь сегодня ты, но я то как раз и начал ИЗУЧАТЬ вопрос с позиций промытого наркофоба и как-то вылечился)

Я прочитал много статей на эту тему (как я уже говорил ,по хуйне которую ты несешь этого не видно) (начнем с того что это на пд ни 1 раз обсуждалось) и нет 100%(из за важности вопроса по другому нельзя) гарантий что это (хуй с ним с пользой) не навредит обществу (есть гарантии того что сегодняшняя наркополитика вредит обществу - это и эпидемия вич, и тысячи заключенных за преступления без потерпевшего, и огромный спрос на наркоту, который удовлетворяет мафия, которая в условиях запретов прекрасно развивается. ты этого не учитываешь) . По этому пока что я говорю лигалайзу нет, но если будет больше исследований по влиянию на общество, и вывод привет к не отрицательному эффекту, я буду за (начни с доклада который я скинул, потом посмотри на страны с легалайзом и их статистику которая прекрасна почти во всех аспектах, посмотри сколько медицинских применений у веществ есть уже сегодня, та же дудка на изичах помогает с Паркинсоном, Хроном, о чем быдло в ГНК никогда не слышало, а потом заигнорь все эти факты и продолжай кукарекать). Так то мне вообще похуй, не курил траву и не хочу. (не шаришь в вопросе к тому же и пиздишь, дисреспект)

 

Как видишь, читать в твоих постах совершенно нечего, ты несешь хуйню почти в каждом предложении

ЗАБУДЬ КНОПКУ ОТВЕТИТЬ ПОД МОИМИ ПОСТАМИ

 

Блять ало, миллионы а то и миллиарды зависимых людей от сигарет, это норма? А критически вред сигарет доказан давно.

Т.е. блять не нужна ? Т.е. сейчас ты заявил позицию о том, что алкоголики блять это норма, и бороться с этим нахуй нужно ?

Это решение сделали бывшие политики даже близко не относящиеся к нашей стране. Как уже подметили, у нас совсем разные люди с европой.

Т.е. блять не 1 аргумента. Для нашей страны это недопустимая граница, перейдя ее нам окончательно настанет пиздец, у нас люди не способны в норму и адекват, ты же о себе только думаешь, как бы не улететь года на 3, ответ очивидин не ебашь

Причем тут вич и травка ? Преступления без потерпевшего я уже писал, го разрешим ебаться на улицах, ну а хуле. И да в юридическом языке нет такого выражения. А с этим нужно бороться, тут я согласен, а то так дойдет до "ну а хуле бороться с этой коррупцией, го разрешим"

Медицинское разрешение и для кайфа это пиздец разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не квоть меня


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор государства с обывателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видят диалог сфх и летсплейбетера

 

 

сфх

http://www.niceimage.ru/pic/201305/1024x768/niceimage.ru-41075.jpg

 

 

лестплей

https://image.prntscr.com/image/zmkNE9lIQj_huuldlKrD8A.png

 

 

остальные

http://www.media2tv.com/wp-content/uploads/2015/08/Special-Education-Needs-800x500_c.jpg

 

 

я

https://image.prntscr.com/image/Ji_wqraVT4iWumA7fy-sHQ.png

 

SFH, Gram4eg, OpenGame6 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все понятно, он искал оправдание в собственных потребностях в траве. Судил всех в стране по себе. Придя к выводу что алкоголь и сиги это вполне норм явление, и даже думать не стоит с этим бороться "хотим и ебошим". И вместо того что бы бороться с проблемами нужно их узаконить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и боевые картиночки подъехали от либерах  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Я прочитал много статей на эту тему

сори но это вообще не заметно :lol:
Ты остальное прочитай.
читаю:

Если тебе достаточно 1 фактора то сорри. Мир уже столкнулся с очень хуевым опытом с алкоголем и табоком, (аналитика мировой истории табока от автора "максимолизма", который не знает что мир столкнулся со всем и сразу и достаточно давно и прожил до сих дней без запрещающих законов) и как показывает практика дороги назад не будет (она не нужна - хотим и ебошим). По этому (пишется вместе, сука, учи русский!!!!) нужно оценить все возможные и не возможные варианты развития событий (оценивай блять, че сидишь? берешь опыт стран с легалайзом и смотришь), и после этого группа специалистов со все возможными органами приняли решение (есть такое решение, группа специалистов, все как ты любишь, ты конечно знаешь об этом докладе, раз изучил "много статей" - http://www.globalcommissionondrugs.org/wp-content/themes/gcdp_v1/pdf/Global_Commission_Report_Russian.pdf ) . Это не то решение которое можно принять "не ну а хуле бы и нет".

Ну вообще то я это писал для того что бы ты понял, что бы сформировать боле менее адекватную точку зрения (формируй блять, я тебе помогаю), нужно гуглить не только за свою точку зрения, но и против, причем против нужно читать откинув предвзятость (хороший совет от челика который не выдвинул ни 1 весомого аргумента против, но при этом топит против, найс развиваешься. я лет 8 назад готов был нести ту же самую хуйню что несешь сегодня ты, но я то как раз и начал ИЗУЧАТЬ вопрос с позиций промытого наркофоба и как-то вылечился)

Я прочитал много статей на эту тему (как я уже говорил ,по хуйне которую ты несешь этого не видно) (начнем с того что это на пд ни 1 раз обсуждалось) и нет 100%(из за важности вопроса по другому нельзя) гарантий что это (хуй с ним с пользой) не навредит обществу (есть гарантии того что сегодняшняя наркополитика вредит обществу - это и эпидемия вич, и тысячи заключенных за преступления без потерпевшего, и огромный спрос на наркоту, который удовлетворяет мафия, которая в условиях запретов прекрасно развивается. ты этого не учитываешь) . По этому пока что я говорю лигалайзу нет, но если будет больше исследований по влиянию на общество, и вывод привет к не отрицательному эффекту, я буду за (начни с доклада который я скинул, потом посмотри на страны с легалайзом и их статистику которая прекрасна почти во всех аспектах, посмотри сколько медицинских применений у веществ есть уже сегодня, та же дудка на изичах помогает с Паркинсоном, Хроном, о чем быдло в ГНК никогда не слышало, а потом заигнорь все эти факты и продолжай кукарекать). Так то мне вообще похуй, не курил траву и не хочу. (не шаришь в вопросе к тому же и пиздишь, дисреспект)

 

Как видишь, читать в твоих постах совершенно нечего, ты несешь хуйню почти в каждом предложении

ЗАБУДЬ КНОПКУ ОТВЕТИТЬ ПОД МОИМИ ПОСТАМИ

 

Блять ало, миллионы а то и миллиарды зависимых людей от сигарет, это норма? А критически вред сигарет доказан давно.

Т.е. блять не нужна ? Т.е. сейчас ты заявил позицию о том, что алкоголики блять это норма, и бороться с этим нахуй нужно ?

Это решение сделали бывшие политики даже близко не относящиеся к нашей стране. Как уже подметили, у нас совсем разные люди с европой.

Т.е. блять не 1 аргумента. Для нашей страны это недопустимая граница, перейдя ее нам окончательно настанет пиздец, у нас люди не способны в норму и адекват, ты же о себе только думаешь, как бы не улететь года на 3, ответ очивидин не ебашь

Причем тут вич и травка ? Преступления без потерпевшего я уже писал, го разрешим ебаться на улицах, ну а хуле. И да в юридическом языке нет такого выражения. А с этим нужно бороться, тут я согласен, а то так дойдет до "ну а хуле бороться с этой коррупцией, го разрешим"

Медицинское разрешение и для кайфа это пиздец разные вещи.

 

Эй, уёбок, легалайз это плохо потому что синька убивает? Что ты блять несёшь, оленина ебаная.


Изменено пользователем XpoHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че я раньше не видел?

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СФХ ,ты плановых-то видел вообще?

Курили бы побольше были бы подобрее в метро в час пик


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кем надо быть, чтобы в слове табак ошибку сделать?  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Я прочитал много статей на эту тему

сори но это вообще не заметно :lol:
Ты остальное прочитай.
читаю:

Если тебе достаточно 1 фактора то сорри. Мир уже столкнулся с очень хуевым опытом с алкоголем и табоком, (аналитика мировой истории табока от автора "максимолизма", который не знает что мир столкнулся со всем и сразу и достаточно давно и прожил до сих дней без запрещающих законов) и как показывает практика дороги назад не будет (она не нужна - хотим и ебошим). По этому (пишется вместе, сука, учи русский!!!!) нужно оценить все возможные и не возможные варианты развития событий (оценивай блять, че сидишь? берешь опыт стран с легалайзом и смотришь), и после этого группа специалистов со все возможными органами приняли решение (есть такое решение, группа специалистов, все как ты любишь, ты конечно знаешь об этом докладе, раз изучил "много статей" - http://www.globalcommissionondrugs.org/wp-content/themes/gcdp_v1/pdf/Global_Commission_Report_Russian.pdf ) . Это не то решение которое можно принять "не ну а хуле бы и нет".

Ну вообще то я это писал для того что бы ты понял, что бы сформировать боле менее адекватную точку зрения (формируй блять, я тебе помогаю), нужно гуглить не только за свою точку зрения, но и против, причем против нужно читать откинув предвзятость (хороший совет от челика который не выдвинул ни 1 весомого аргумента против, но при этом топит против, найс развиваешься. я лет 8 назад готов был нести ту же самую хуйню что несешь сегодня ты, но я то как раз и начал ИЗУЧАТЬ вопрос с позиций промытого наркофоба и как-то вылечился)

Я прочитал много статей на эту тему (как я уже говорил ,по хуйне которую ты несешь этого не видно) (начнем с того что это на пд ни 1 раз обсуждалось) и нет 100%(из за важности вопроса по другому нельзя) гарантий что это (хуй с ним с пользой) не навредит обществу (есть гарантии того что сегодняшняя наркополитика вредит обществу - это и эпидемия вич, и тысячи заключенных за преступления без потерпевшего, и огромный спрос на наркоту, который удовлетворяет мафия, которая в условиях запретов прекрасно развивается. ты этого не учитываешь) . По этому пока что я говорю лигалайзу нет, но если будет больше исследований по влиянию на общество, и вывод привет к не отрицательному эффекту, я буду за (начни с доклада который я скинул, потом посмотри на страны с легалайзом и их статистику которая прекрасна почти во всех аспектах, посмотри сколько медицинских применений у веществ есть уже сегодня, та же дудка на изичах помогает с Паркинсоном, Хроном, о чем быдло в ГНК никогда не слышало, а потом заигнорь все эти факты и продолжай кукарекать). Так то мне вообще похуй, не курил траву и не хочу. (не шаришь в вопросе к тому же и пиздишь, дисреспект)

 

Как видишь, читать в твоих постах совершенно нечего, ты несешь хуйню почти в каждом предложении

ЗАБУДЬ КНОПКУ ОТВЕТИТЬ ПОД МОИМИ ПОСТАМИ

 

Блять ало, миллионы а то и миллиарды зависимых людей от сигарет, это норма? А критически вред сигарет доказан давно.

Т.е. блять не нужна ? Т.е. сейчас ты заявил позицию о том, что алкоголики блять это норма, и бороться с этим нахуй нужно ?

Это решение сделали бывшие политики даже близко не относящиеся к нашей стране. Как уже подметили, у нас совсем разные люди с европой.

Т.е. блять не 1 аргумента. Для нашей страны это недопустимая граница, перейдя ее нам окончательно настанет пиздец, у нас люди не способны в норму и адекват, ты же о себе только думаешь, как бы не улететь года на 3, ответ очивидин не ебашь

Причем тут вич и травка ? Преступления без потерпевшего я уже писал, го разрешим ебаться на улицах, ну а хуле. И да в юридическом языке нет такого выражения. А с этим нужно бороться, тут я согласен, а то так дойдет до "ну а хуле бороться с этой коррупцией, го разрешим"

Медицинское разрешение и для кайфа это пиздец разные вещи.

Эй, уёбок, легалайз это плохо потому что синька убивает? Что ты блять несёшь, оленина ебаная.

 

Его цитаты

1.аналитика мировой истории табока от автора "максимолизма", который не знает что мир столкнулся со всем и сразу и достаточно давно и прожил до сих дней без запрещающих законов

2. и как показывает практика дороги назад не будет (она не нужна - хотим и ебошим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че я раньше не видел?

 

 

 

 

 

 

Это пророк санбой ?

 

В любом случае лучше этого уже не будет песни:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи рашка что же ты делаешь, ахахах прекрати

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахахахахахах

 

В рекомендации попало

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом через снижение спроса. Это по делу, и я полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом

Например заместительную терапию.

 

Но в пидорашке она запрещена, это у клятых хохлов такое есть. В рашке травись крокодилом.

 

Да в рашке даже влиятельные барины от раковых болей роскомнадзорятся, ведь обезболивающие не достать из-за закручивания всех гает ФКСИНом.

ООН: наркоманы Крыма умирают без заместительной терапии

http://www.bbc.com/russian/society/2015/01/150122_crimea_drugs_crisis


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В видео предлагают не разрешать наркотики, а просто бороться другим способом

Например заместительную терапию.

 

Но в пидорашке она запрещена, это у клятых хохлов такое есть. В рашке травись крокодилом.

 

Да в рашке даже влиятельные барины от раковых болей роскомнадзорятся, ведь обезболивающие не достать из-за закручивания всех гает ФКСИНом.

 

ООН: наркоманы Крыма умирают без заместительной терапии

http://www.bbc.com/russian/society/2015/01/150122_crimea_drugs_crisis

Ну я же говорю, я с этим согласен. Только такие заведения стоит вводить у нас и с алкоголем, так же, посредством сми говорить (вместо ебучих юзлесс новостей) что это нормально, не зазорно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...