Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

еще один мастер аналогий  

 

КОНТРПРИМЕРОВ(НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХХА) КАКОЙ ЖЕ ВОВА ТУПОЙ КАК ВСПОМНЮ НАХУЙ 

 

 

 

говно с пальцем сравнивает 

Ты что, долбоёб? В чём разница? Такие же дауны были и тогда, и в XIX, и до этого в клетках сидели и говорили НЕ РЫПАЙТЕСЬ, А ТО ВДРУГ ХУЖЕ СТАНЕТ

 

АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ

ТОЖЕ ЦИФЕРКИ 17 НА КОНЦЕ ГОДА И ТОЖЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ НА ДВУХ НОГАХ

 

АХАХАХХАХХАХХАХАХХАХ

 

 

А ЧЕ ТАМ ПО ВОЙНЕ ИЛИ НИЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ПО СРАВНЕНИЕ С КОТОРЫМ НЫНЕШНИЕ ПЕНСИОНЕРЫ КОРОЛИ?

ЧЕ ТАМ ПО ПРЕДПОСЫЛКАМ К РЕВОЛЮЦИИ СНАЧАЛА ФЕВРАЛЬСКОЙ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ ОКРУЖЕНИЕ ЦАРЯ ПРОВЕРНУЛО, А ПОТОМ ОКТЯБРЬСКОЙ? ДА НИЧЕ Я ЛУЧШЕ ВЫСРУ ЧЕТО ВРОДЕ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ Я В 10 КЛАССЕ ТАК ВИЖУ

 

Muse5921 и it is rigged понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

 

-голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

-нахуя если все бесполезно и пыня все равно вин? я еще своё личное время буду тратить пфф 

- :lolpray:

 

 

А че бы просто не ответить на его вопрос?

 

????????????????????????????????????????????????????


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахи а когда у вас выборы ? зимой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центризбиркоме указали, что группа избирателей в поддержку самовыдвижения Навального не будет зарегистрирована, поскольку оппозиционер не может участвовать в выборах из-за непогашенной судимости по тяжкой статье. Член комиссии Борис Эбзеев указал, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не вправе отменять решение российских судебных властей.

 

:trollface:  :trollface:  :lol: 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

 

Да, это жестко


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Ну учитывая всю ту мразь, которая царевичей этих свергла и че произошло потом, то только самый промытый ебанат может быть против того, чтобы этот революционный скам по столбам тогда развешали 

А часть моих предков просто убили те революционеры ебучие, если тебе за моих предков интересно. 

ХАХАХАХАХА

БЛЯДБ, ДОЛБОЁБ, ЧТО ПРО "НТР" СЛЫШАЛ? ПОДСКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ РОССЕЮШКА В ЖОПЕ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСЕГДА БЫЛА? АХХАХАХАХ

ЧТО ПРО "НЭП" СЛЫШАЛ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "НЭП" И ИЗ-ЗА КОГО?

 

Вот они, ваши ватные герои :lol:

Долбоёбы самых банальных вещей не понимают и уж тем более не знают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центризбиркоме указали, что группа избирателей в поддержку самовыдвижения Навального не будет зарегистрирована, поскольку оппозиционер не может участвовать в выборах из-за непогашенной судимости по тяжкой статье. Член комиссии Борис Эбзеев указал, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не вправе отменять решение российских судебных властей.

 

:trollface:  :trollface:  :lol: 

photo-37972.jpg?_r=1360663614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну дело твоё, кто ж спорит  :dunno:

Просто я лично не хочу видеть Пыню следующие 6 лет на троне и в этом плане поддержу любого кандидата, у которого есть (был) шанс с что-то ему противопоставить.

 

У Грудинина нет никаких шансов что-то противопоставить Пыне

 

Ставлю что Жириновский больше наберет 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну учитывая всю ту мразь, которая царевичей этих свергла и че произошло потом, то только самый промытый ебанат может быть против того, чтобы этот революционный скам по столбам тогда развешали 

А часть моих предков просто убили те революционеры ебучие, если тебе за моих предков интересно. 

ХАХАХАХАХА

БЛЯДБ, ДОЛБОЁБ, ЧТО ПРО "НТР" СЛЫШАЛ? ПОДСКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ РОССЕЮШКА В ЖОПЕ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСЕГДА БЫЛА? АХХАХАХАХ

ЧТО ПРО "НЭП" СЛЫШАЛ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "НЭП" И ИЗ-ЗА КОГО?

 

Вот они, ваши ватные герои :lol:

Долбоёбы самых банальных вещей не понимают и уж тем более не знают :lol:

 

Про какой нэп, при чем тут нэп, при чем тут нтр, из-за кого что случилось с нэп, че ты несешь вообще, я это как-то понять должен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем за комуняку! Пусть русское колесо сансары совершит ещё один оборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

 

Да, это жестко

 

уебанище тут тебе сто  раз сказали что выборы будут легитимными при любой явке, что мешает голоснуть НЕЗАПЫНю и дальше дрочить в своей навальной движухе, какой смысл блядь в ебучем бойкоте АЛООООоооооооооооооооооооооОООООООООООООооооооооо


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уебанище тут тебе сто  раз сказали что выборы будут легитимными при любой явке, что мешает голоснуть НЕЗАПЫНю и дальше дрочить в своей навальной движухе, какой смысл блядь в ебучем бойкоте АЛООООоооооооооооооооооооооОООООООООООООооооооооо

 

Нахуй нам че-то объяснять челу которые поддерживал Пыню как раз 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну дело твоё, кто ж спорит  :dunno:

Просто я лично не хочу видеть Пыню следующие 6 лет на троне и в этом плане поддержу любого кандидата, у которого есть (был) шанс с что-то ему противопоставить.

 

У Грудинина нет никаких шансов что-то противопоставить Пыне

 

Ставлю что Жириновский больше наберет 

 

Жирик процентов 5-8 максимум наберет, чекни динамику голос за него на выборах, чисто одни и те же идейные челики по кд голосуют  :lol:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a2KHVDczFIo.jpg

Мнение Алексея о бойкоте пару лет назад.

 

Эх, короче все, праздник кончился.

Голосовать не за кого. Можно расходиться.

Только тут не места в думе распределяются, кресло президента только одно и посадить туда можно только одну жопу, пропорционально несколько жоп туда не посадишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Либерахи", чего вы оправдываетесь? Вы же сейчас как заагитируете людей не ходить на выборы, что на них даже бабки из отрядов Путина не прийдут и выборы признают нелегитимными. Был не прав, соглашаюсь, план гениальный. Это будет первый в истории случай, когда диванные войска свергли власть. Меня аж дрожь берёт когда представляю, что будет твориться в марте 2018


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дело твоё, кто ж спорит  :dunno:

Просто я лично не хочу видеть Пыню следующие 6 лет на троне и в этом плане поддержу любого кандидата, у которого есть (был) шанс с что-то ему противопоставить.

 

У Грудинина нет никаких шансов что-то противопоставить Пыне

 

Ставлю что Жириновский больше наберет 

 

Жирик процентов 5-8 максимум наберет, чекни динамику голос за него на выборах, чисто одни и те же идейные челики по кд голосуют  :lol:​ 

 

 

Я вкурсе

 

Тык вот у Грудинина будет еще меньше - скринь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебанище тут тебе сто  раз сказали что выборы будут легитимными при любой явке, что мешает голоснуть НЕЗАПЫНю и дальше дрочить в своей навальной движухе, какой смысл блядь в ебучем бойкоте АЛООООоооооооооооооооооооооОООООООООООООооооооооо

Да, это жестко

 

Я хз с кем ты тут разговаривал, я тебе единственный раз написал, ты же просто гавкаешь

 

А твой вариант по пользе = бойкот, т. е. одинаково бессмысленны. Поэтому твое гавканье тут я считаю таким же бессмысленным


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...