Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://echo.msk.ru/blog/incrussia/1969100-echo/ но такого в пидарашке не стоит ждать, когда президент старый совковый чекист который сам комп не может включить, а остальным просто похуй

володзя спросит совет у своего кореша, который на днях легализовал бетховен и майнинг

yMqJdcg78h8.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как заорал с победы над коррупцией с помощью битка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чет как заорал с победы над коррупцией с помощью битка.

вообще сейчас прошаренные люди и берут взятки и откаты в крипте

я говорю офк не о сечиных и роттенбергах, а о среднем сегменте коррупционеров, со  таксой от 100к до нескольких миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчехляем логи

 

А за кого можно проголосовать не подскажешь?)))

перейди по ссылке, там объясняют

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211696&page=71&do=findComment&comment=20029231

 

:lolpalm:

 

 

В видосе навальный призывает всех кто его поддерживает и не только не просто байкотировать а агитировать против них

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212111&page=427&do=findComment&comment=20289434

интересно только одно: бойкот эта и была та самая секретная и подробная информация, которую ближе к выборам огласят?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут биток

 

коррупцию в пидарашке можно искоренить навсегда только с помощью блокчейна и повсеместного его использования

 

это к вопросу о том как победить непобедимую коррупцию в пидарашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кремлеботы скручивают мне лайки? 

qdOgVAp.png

Nrc7cMm.png

Комикадзе был прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил 10 страниц полыхания либеальных задниц((

Ого, бойкот,ну теперь то пыни пизда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А все таки, есть реальные идеи по борьбе ч коррупцией. Коррупция в россии пережила и царей, и ссср (а там уж контроля за всеми было, сами знаете, и расстрел как наказание ) и вот сейчас.

Погугли как Грузия боролась с коррупцией, помойму достаточно эффективно. Но Пыня на такие реформы никогда в жизни не пойдет, кек.

Вот здесь тезисно можно ознакомиться https://pikabu.ru/story/kak_gruziya_pobedila_korruptsiyu_tekst_maslennikova_anastasiya_1426401

Ну или можно пойти по пути Китай, отрубать ворам руки и расстреливать на стадионах, но уже совсем не реалистично :trollface:

Прочитал, это рли хорошо, но затронет ли она выше стоящие власти. Хотя это конечно анриал, т.к. на таких уровнях берут взятки везде, ну или хотя бы понимают что это возможно, достаточно посмотреть фильмы/сирики там рофлят с этого довольно часто, но хз как на самом деле.

Чекнул статью с вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_восприятия_коррупции

По ней с 2002 года уровень коррупции упал и довольно сильно в наше стране, но сейчас опять растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сбегал до штаба навального по фасту
Навального не допустили по закону типа суть в том(кто не знал я тоже не знал до этого и пшу тем кто не знал)
Решение ЕСПЧ отдается верховному суду а тот его должен выполнить но сроков нет 
И типа решения ЕСПЧ есть, но освободить от судимостей должен наш суд 
И времени у него на это дохуя 
И в ЦИК хоть и хуйню несли ебучую решение приняли "верное" в плане закона

Ну и там еще будет пересмотр решения ЦИК но это будет лишь для галочки скорей всего 
Ибо эта хуйня тоже в верховном суде будет
: ) 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция пидорах на не выдвижение Лепёхи  :lol:  :lol:

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кстати одна вещь, в которой навальный конкретно проебался. Посмотрите на последние "революции" или избирательные компании. Дело в том что во всех проблемах страны винят не самих себя, а другие страны.

Украина - Россия

Сша - Россия (хакеры и т.п.)

Испания, Италия - другие регеоны

И так далее.

Навальный - Во всем виноват Путин для своей личной выгоды. Это конечно очень сильный проеб, людям такое слышать очень тяжело, и многие предпочитают не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ахуел

да я сам в шоке

 

"либерахи", как думаете (ну или как оно там у вас), насколько быстро отхватил бы хуёвого человек, который бы активно продвигал идею бойкота в ранних топиках?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет я ахуел

да я сам в шоке

 

"либерахи", как думаете (ну или как оно там у вас), насколько быстро отхватил бы хуёвого человек, который бы активно продвигал идею бойкота в ранних топиках?

 

 

сколько логи весят?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ватка объясните суть.

вам самое главное на выборы сходить или в чём суть то?

я с самого начала говорил я пойду на выборы если будет там Навальный.

почему я должен голосовать за другого кандидата,  у меня есть мой кандидат.

ради самого факта голосования?

да нахуй оно мне не надо и я дома посижу.

y6u и Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть кстати одна вещь, в которой навальный конкретно проебался. Посмотрите на последние "революции" или избирательные компании. Дело в том что во всех проблемах страны винят не самих себя, а другие страны.

Украина - Россия

Сша - Россия (хакеры и т.п.)

Испания, Италия - другие регеоны

И так далее.

Навальный - Во всем виноват Путин для своей личной выгоды. Это конечно очень сильный проеб, людям такое слышать очень тяжело, и многие предпочитают не слушать

т.е. путин это внешняя причина?  :lol:

или лехе себя надо винить в проблемах рашки?  :lol:

боже спасибо тебе за летсплейбеттера


Изменено пользователем SFH
Hed-kun понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция пидорах на не выдвижение Лепёхи  :lol:  :lol:

 

K0m3kadz3 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ватка объясните суть.

вам самое главное на выборы сходить или в чём суть то?

я с самого начала говорил я пойду на выборы если будет там Навальный.

почему я должен голосовать за другого кандидата,  у меня есть мой кандидат.

ради самого факта голосования?

да нахуй оно мне не надо и я дома посижу.

ты че, ты че, иди за грудинина голосуй, он МУЖИК толковый, хозяйственный, у него свой совхоз и чмошников в думе ставит

 

и похуй что там навальный чей то кандидат единственный кто ездил по городам открывал штабы и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть кстати одна вещь, в которой навальный конкретно проебался. Посмотрите на последние "революции" или избирательные компании. Дело в том что во всех проблемах страны винят не самих себя, а другие страны.

Украина - Россия

Сша - Россия (хакеры и т.п.)

Испания, Италия - другие регеоны

И так далее.

Навальный - Во всем виноват Путин для своей личной выгоды. Это конечно очень сильный проеб, людям такое слышать очень тяжело, и многие предпочитают не слушать

т.е. путин это внешняя причина? :lol:

или ему себя надо винить в проблемах рашки? :lol:

боже спасибо тебе за летсплейбеттера

Т.е. ты не понял суть ? Похуй как есть на самом деле, главное винить внешнего врага. Это нехуево так работает.

Ну вот просто тупая и глупая аналогия но все же: кому приятно слышать про своего ребенка что то плохое? Это разные вещи но суть должна дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...