Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гомеопатические выборы. Лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Let'sPlayBetter, 25 Декабрь 2017 - 21:33, написал: нехуя этот интернет не меняет, через пару лет его уже захватили власти и корпорации

Согласен, абсолютно ничего не меняет. Можешь спросить у своих предков, что им втирали до того, как интернетнашёл своё распространение у нас(и вливы информации до него)

И смотри откуда пошло "раньше лучше было" и почему люди до появления свободных источников информации так считали

 

Хотя нахуй я всё это пишу

Один долбоёб называет даунами революционеров 17, хотя во всю пользуется их наследием как совершенно обыденной вещью

Другой США к врагам простого народа причисляет, хотя Америка для простого человека сделала примерно 80% нынешней информационной свободы

Больные люди


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навальный же еще сказал, что организуют наблюдение и будут народ собирать чтобы смотрели

 

если у них получиться подготовить и собрать народ для наблюдения за выборами по всей пидарашке

 

то пускай идут и голосуют за кого хотят

 

что мало вероятно и вы все равно проебете вбросам за пыню, как это и всегда было

 

удачи сходить проголосовать


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая неожиданность

как будто до этого все было по другому))

тупо выборы одних и тех же хуесосов D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял почему это леха должен агитировать за номенклатурных кандидатов как тут некоторые предлагают


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наш гражданский долг, например Навального бы допустили но он бы не прошёл во 2 тур, а прошли бы 2 кандидата которые тебе не нравятся, ты бы тоже не пошёл? Это глупо, нужно выбирать всегда, иногда из худших нужно выбрать лучшего.

 

:lol: радует, одно - что ты подозревал наличие второго тура.

второй вопрос, а кто бы занял второе место? объективно? Если Зюги нет, бабки не знают за кого отдать голос, теряются.

Жирик? Не смешите.

Да сам факт присутствия Навального на выборах, его результат.

Люди же полезут узнавать, кто он и что он. И что обнаружат -  расследования и прочее.

И это сделает из него уже реального политика, не так просто в теориии, какого то блогера.

Я уверен, что они до сих пор жалеют, что допустили его до мэрской компании.

И считают это просчётом, тоже думали он возьмёт 1-5 процентов и соснёт.

А тут такое произошло почти 30 процентов.

Неконтролируемый политический и сильный противник, зачем им это надо.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что имеем по итогам девяти месяцев протестов и бурлений - тотальный обсёр "либерах". Мне кажется, что вполне резонным было бы поставить вопрос об амнистии всех политически хуевых, отхвативших эту радость за рофлы над сторонниками оппозиции

 

 

Не вижу логики устраивать амнистию из-за чьего-то "обсера".

 

Сначала добейтесь чего-то. Например, добейтесь снятия санкций с России. А то только с дивана можете за Пыню глорить.

Ну это же вы постулировали глупость людей, выступавших против вас, а оказалось ... ну ты понял.

Зачем ты приплетаешь сюда Путина это вообще загадка природы, но разбирать ход мысли быдлана это не мой конёк


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа либерахи. Вот вы тут такую истерику устроили из-за Лехи сейчас.

Мне вот интересно, вы действительно думаете, что власть сменится путем честных демократических выборов, а не в следствии или "дворцовых интриг", или "5.11.17".

Мне еще в 2к11 стало понятно, что попытки отдельно взятого человека что-то сделать - упражнение в безумии.

 

Или я чего-то не догоняю, и все просто пытаются несмешно рофлить, как Вова например?

вроде это пидорахи так говорят.

Типа, я приду на выборы и выберу не пыню, кул

А у либерах все по плану :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите  :trollface:  Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11.

 

Проебались только в 2к14 во внешней политике. И то умудрились мобилизировать население против "внешнего врага". Просто из 1984 вырвали.


Изменено пользователем ewok
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

:pray:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Let'sPlayBetter, 25 Декабрь 2017 - 21:33, написал: нехуя этот интернет не меняет, через пару лет его уже захватили власти и корпорации

Согласен, абсолютно ничего не меняет. Можешь спросить у своих предков, что им втирали до того, как интернетнашёл своё распространение у нас(и вливы информации до него)

И смотри откуда пошло "раньше лучше было" и почему люди до появления свободных источников информации так считали

 

Хотя нахуй я всё это пишу

Один долбоёб называет даунами революционеров 17, хотя во всю пользуется их наследием как совершенно обыденной вещью

Другой США к врагам простого народа причисляет, хотя Америка для простого человека сделала примерно 80% нынешней информационной свободы

Больные люди

Интернет это инструмент, при желании можно было к нам то его не проводить.

Я не приписываю сша к врагам народа. Я только говорю что власть, сделала из них врагов народа и "тупых пендосов", Ельцин был выбран сша (все сми об этом кричали у нас) Ельцин (сша) выдвинул Путина, Путин агент сша по развалу рф, во что довольно охотно поверят 70-80% населения за 50, и алкаши, особенно на фоне "обама чмо" и т.п.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя

f8a352ad31.png

прост)

 

 

на самом деле мне скорее всего лень будет, но не уверен 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и свидетели честных выборов приехали, наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуя

f8a352ad31.png

В смысле? Гарантированно отдать свой голос не за Путина

 

А нахуя, если всё равно победит пыня?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стране 94 000 избирательных комиссий, примерно 1 000 000 человек их обслуживают, навальнеру нужно апнуть количество сотрудников в своих штабах тысяч до 400-500, чтобы действительно точно все промониторить и выдать какую-никакую статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя

f8a352ad31.png

меня на прошлых выборах в списках не было, если и на этих не будет -

разъебать их там всех. Если бы не это, то точно не пошёл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите :trollface:

Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

А кто-нибудь за 18 лет в Рашке из кандидатов или публичных деятелей призывал к бойкоту выборов? Нет. Все призывали идти ставить галки.

Насчёт того, что мешает, а что нет. Я уже говорил. Я предлагаю тебе просто погуглить про ямайский или сербский бойкоты и что бывает, когда народ намеренно бойкотирует выборы и вместо того, чтобы быть обычным электоратом начинает представлять собой массу уже активно участвующих в жизни страны людей. Офк это не для вас потому что проще всего пойти хуй на бюллетене нарисовать, ага, бойкот это не панацея,это только первая ступень, после бойкота всегда дальше идут акции и прочие проявления гражданской позиции.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали: соратники пыни посадят пыню на бутылку

ты: у соратников пыни все заебись ОЧЕВИДНО ЧТО В РАШКЕ ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ГДЕ ОНИ ЕГО БУДУТ САЖАТЬ НА БУТЫЛКУ

я: керимов (соратник пыни) на параше во франции и чайка под санкциями

 

что не так

 

 

ты пиздец душный

замени слово палач на слово убийца, насильник и т.д

если тебе так доступней

госпади шо ты хочешь

напиши нормально

ещё в твоих метафорах сейчас разбираться

 

 

 

убич, неизлес, сракалити, модеры

учитесь у пацана

вместо линк на 5ти часовую подборку роликов пацан метафорами грузит доказывая чью то хуевость

некст левел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуя

f8a352ad31.png

меня на прошлых выборах в списках не было, если и на этих не будет -

разъебать их там всех. Если бы не это, то точно не пошёл бы

 

с 18 голосовать можно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...