Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

надеюсь троцкий выживет

С чего вы решили, что я вообще что-то буду делать с ним? Потому что вова так сказал? Вам не смешно?

 

 

Трайхард совершненно случайно удалился на след день после проебанного спора на удаление

 

:тут рожа киселева:


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же насколько малую долю "неокортикальную структуру" нужно иметь, чтобы верить Савельеву. Пиздец.

Ну Савельев - это топ ученый по мозгу в мире, че ему не верить-то, ну возьмите оспорьте 

 

Настолько топовый, что его никто не знает в научных кругах, кроме России.

 

Его никто не знает в научных кругах, потому что на западе в какой-то момент времени генетика стала доминировать над морфологией и западные ученые пытались с позиции генетики объяснить все абсолютно, в том числе и интеллект, который они в днк пытались найти. Ну они офоршмачились и сейчас в свежих научных статьях открывают то, что Савельев еще лет 25 назад открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж мать твою

Троцкий же проебал в споре, в который ввязываться было верхом тупости

 

"Он был не самым хуевым путинским пометом

Ну и хуй с ним

Царские сказки по первому еще нарожают."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вард, а распиши свою позицию по чему-нибудь кроме шария, чтобы с тобой можно было поспорить на удаление :^^:

саммонь плиз, а то чуть не пропустил

например про что расписать ?

 

на твое усмотрение

Какой-нибудь прогноз, в чем ты уверен (как в шарие), все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл спорить на удаление, если при любых раскладах тебя не удалят


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл спорить на удаление, если при любых раскладах тебя не удалят

 

Но ведь Трайхарда удалили  :blnate:  :blnate:  :blnate:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебя не удалят
его или меня ?

 

 

 

Какой-нибудь прогноз
а как ты собираешся проверять прогнозы ? у тебя есть машина времени ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это же насколько малую долю "неокортикальную структуру" нужно иметь, чтобы верить Савельеву. Пиздец.

Ну Савельев - это топ ученый по мозгу в мире, че ему не верить-то, ну возьмите оспорьте 

 

Настолько топовый, что его никто не знает в научных кругах, кроме России.

 

Его никто не знает в научных кругах, потому что на западе в какой-то момент времени генетика стала доминировать над морфологией и западные ученые пытались с позиции генетики объяснить все абсолютно, в том числе и интеллект, который они в днк пытались найти. Ну они офоршмачились и сейчас в свежих научных статьях открывают то, что Савельев еще лет 25 назад открыл.

 

:lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тупые пендосы

наши ученые уже давно всё открыли, жаль их никто не слушает


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как ты собираешся проверять прогнозы ? у тебя есть машина времени ? 

ну бле, простой прогноз, как вот щас было "допустят/ не допустят нэвэльнера до выборов"

Например, я говорю, что после "победы" в Сирии путин со всех ног ломанется в Ливию в течении полугода

Через полгода проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять пендосы поднасрали (я высрал я это благодаря интернету, пришедшему из Пендосии)))


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой смысл спорить на удаление, если при любых раскладах тебя не удалят

 

Но ведь Трайхарда удалили  :blnate:  :blnate:  :blnate:

 

 

тут согл, но насколько я понял, его удалили за фейки


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну бле, простой прогноз, как вот щас было "допустят/ не допустят нэвэльнера до выборов"

Например, я говорю, что после "победы" в Сирии путин со всех ног ломанется в Ливию в течении полугода

Через полгода проверим

ну в этих вещах я не разбираюсь 

соотвественно про них я писать не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же клоун этот Адепт  :lol: 
Типичный ватан без критического мышления, который верит ебанутым дедам типа Савельева, Путина и экспертов с первого канала.
 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заехал в баксы на 59, щас он 57.7

КРАХ НЕМИНУЕМ!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт, а у твоего бати случайно не немецкая машина, на которую он к 9 мая клеит наклейки "С победой!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Савельева оказывается просто не поняли потому что он в авангарде науки шёл.

ReAIver's понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну бле, простой прогноз, как вот щас было "допустят/ не допустят нэвэльнера до выборов"

Например, я говорю, что после "победы" в Сирии путин со всех ног ломанется в Ливию в течении полугода

Через полгода проверим

ну в этих вещах я не разбираюсь 

соотвественно про них я писать не буду 

 

Ну так я тебе и предлагаю написать про то, в чем разбираешься

Любой прогноз касательно внутренних дел Украины-России или их отношений между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я не спорю, что в некоторых вещах Савельев делал здравые предположения, да и с мозгом он действительно работал, базара ноль. Только это не отменяет того факта, что он мошенник просто и медийная шлюха.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...