Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ты докажи что не Обама


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

3. Сделать дороги

4. Наладить малый бизнес

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Тут+, у пыни и за 20 лет не получилось

 

смотри вот он сделал бы это, а что ему оставшиеся 20-30 лет у власти ещё делать?

с детьми встречаться и шутки шутить по телевизору?

а так будет что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гугле пишут что сингапур победил коррупцую за 40! лет

 

не доживем :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу за всем следить, но если я вижу хуйню, я понимаю что это хуйня и все равно от кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт, кем работаешь, расскажи о себе. Интересный чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

3. Сделать дороги

4. Наладить малый бизнес

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Нарастив госдолг с нынешних 20% до 80-90% можно сделать 4 пункта и 5.

Какой не сможет искоренить даже провальный, я думаю, ты догадаешься и сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефрельская оттепель сук 

 

чет в парнас с этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот кто из вас боится новых 90 если власть будет меняться. Подумайте вот над чем: Пыне 65, средняя продолжительность жизни для мужчин  в России считай. Вот не дай бог он умрет на посту президента, что будет?


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто из вас боится новых 90 если власть будет меняться. Подумайте вот над чем: Пыне 65, средняя продолжительность жизни для мужчин считай. Вот не дай бог он умрет на посту президента, что будет?

медведев презик на оставшийся срок а затем _честные_ выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот кто из вас боится новых 90 если власть будет меняться. Подумайте вот над чем: Пыне 65, средняя продолжительность жизни для мужчин считай. Вот не дай бог он умрет на посту президента, что будет?

медведев презик на оставшийся срок а затем _честные_ выборы

 

И при этом всем стабильность? Если да, то почему сейчас так боитесь его смены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто из вас боится новых 90 если власть будет меняться. Подумайте вот над чем: Пыне 65, средняя продолжительность жизни для мужчин  в России считай. Вот не дай бог он умрет на посту президента, что будет?

не переживай,клонов хватит еще на ближашее тысячелетие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кто из вас боится новых 90 если власть будет меняться. Подумайте вот над чем: Пыне 65, средняя продолжительность жизни для мужчин считай. Вот не дай бог он умрет на посту президента, что будет?

медведев презик на оставшийся срок а затем _честные_ выборы

 

И при этом всем стабильность? Если да, то почему сейчас так боитесь его смены?

 

Ты у кого спрашиваешь, шизик? Большинству населения срать кто презик, лишь бы на водку хватало и коммуналку оплатить

Боятся смены путина только лишь путинская ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, никакой правды пидорахам тут не принести, они и так все знают

Просто считают это нормой :nate:

Ну либерахи то ни в коем случае не считают, что все знают, и не несут свои догмы как некий абсолют, ведь каждая либераха - это критически мыслящий скептик, интеллектуал, эрудит и мыслитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващет да, либерахи дажи какают бабочками  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати да, никакой правды пидорахам тут не принести, они и так все знают

Просто считают это нормой :nate:

Ну либерахи то ни в коем случае не считают, что все знают, и не несут свои догмы как некий абсолют, ведь каждая либераха - это критически мыслящий скептик, интеллектуал, эрудит и мыслитель. 

 

Нет, критически мыслящий скептик, интеллектуал, эрудит и мыслитель это только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блистательной Екатерины вам в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати да, никакой правды пидорахам тут не принести, они и так все знают

Просто считают это нормой :nate:

Ну либерахи то ни в коем случае не считают, что все знают, и не несут свои догмы как некий абсолют, ведь каждая либераха - это критически мыслящий скептик, интеллектуал, эрудит и мыслитель. 

 

а ты стрелки то не переводи

либерахи тут занимаются одним делом - поливают говном путина и его кодлу. Пидорахи поливают говном либерах и нэвэльного

Но, при этом, питуна поливают за реальные дела, а нэвэльного за возможные будущие. Ну и кто тут шизик и долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну либерахи то ни в коем случае не считают, что все знают, и не несут свои догмы как некий абсолют, ведь каждая либераха - это критически мыслящий скептик, интеллектуал, эрудит и мыслитель. 

единственное базовое отличие между "либерахами" и "пидарахами" в российском контексте в том что первые считают что массовое разворовывание бюджета автоматически делает власть нелегитимной и она должна ехать лес валить, а вторые считают что ничего особо страшного в этом нет и за прекрасное управление страной надо платить

эрудированность и скептицизм тут вообще не причем


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно выяснили, что здешние хохлы и либералы ничем не отличаются от прожженных ватанов, даже по взглядам, только меняются переменные. У ватанов виноват обама, у хохлов и либерах - путин. Я убежден, что все эти блюстители демократии и свободы в прошлом были обычными долбоебами, поддерживающими нынешние выкидыши совка и лично путина, но вот чето пошло не так и лагерь постсовковых либералов разделился на "своих" и "чужих". 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...