Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Путин не боится Навального, так не боится, что даже его имя вслух не произносит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mn9jhrA_yBE

ворвался на Эхо

Путин не обсуждает Навального=боится,нельзя произносить его имя,а то реальный же конкурент с огромной поддержкой,за год столько митингов огромных собрал.

Навальный не обсуждает шария=игнорит бомжа,ему на него просто похуй,кто он такой ваще.

Не путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первых топиках "либерахи" мне объясняли, что я не прав. а спустя несколько месяцев спрашивают что делать.

:pray:

 

Я так понимаю, что ты братик Летсплеибеттера, который ещё учится, не видел и не понимает мир, и думает, что он такой умный нужен будет своей стране, а ему воздаст это соизмеримо его уму. Ну-ну :lolpray:

 

Особенно забавно, что ты таким умным себя строишь, но не знаешь таких банальных вещей, что на тему действительно умных людей у держателей власти есть 2 решения:

-либо этого умного человека они будут использовать

-либо просто этого человека не пустят в свою движуху

Потому что по настоящему умный человек - всегда реальная угроза твоей власти.

Так что удачи))

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехавшего смотрит не менее поехавший.

Шо там-дизлайков много накрутили боты ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт чат на стриме с навальным  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле митинги не настолько безнадёжные мероприятия

Просто есть 3 вида митингов:

-Митинги в России, где на улицу выходят студентики, безработные и пенсионеры - и как всегда из числа тех, кто не особо обладает личностью

-Митинги в США, где просто такое жеебнутое стадо выводят

-Митинга в Европке, где рабочие блокируют работу целых аэропортов. (и казалось бы - стадо, но бунт на работе - риск. Рискует тот, кому важно будущее, у кого есть какая-никакая личность.)

Подсказать, какие из этих 3х работают, а какие нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Путин не боится Навального, так не боится, что даже его имя вслух не произносит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mn9jhrA_yBE

ворвался на Эхо

Путин не обсуждает Навального=боится,нельзя произносить его имя,а то реальный же конкурент с огромной поддержкой,за год столько митингов огромных собрал.

Навальный не обсуждает шария=игнорит бомжа,ему на него просто похуй,кто он такой ваще.

Не путать

 

ты сам то понимаешь, насколько абсурдную чушь говоришь?


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по мнению Алексея и ему сочувствующих, если на выборы не придёт несколько миллионов человек, то Путин побоится признавать эти выборы

пока митингующие не захватят Останкино ,аэропорты ,военные объекты и не повесят Сечина на первом попавшемся столбе Путин ничего не побоится
Останкино достаточно, а дальше по гайду, тут недавно скидывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем ждать, когда можно топить за Титова
я не призываю отказаваться от Навального, я говорю о том, что вы не способны сформировать требования к кандидату и несёте всякую хуйню про коррупцию, поэтому Алексей и скатился к сбору донатов, играя в какую-то компьютерную игрушку. критика его идей просто отсутствует

ну так сагитируй местных за титова, чем он хорош

насчет критики хз, тот же светов критикует программу лехи по кд и это не мешает ему за него топить 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.обьясни плс разницу.

Путин ссал в ебало Навальному и его прихожанам.или не так что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий какой-то далбаёб

кремлёвский наверное


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пыня начал взрывать супермаркеты.

 

 

Латынина про террориста хозяина фабрики

https://echo.msk.ru/blog/latinina/2118558-echo/


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Голосуем за Собчак чтобы потом через пару лет смочь проголосовать за Навального!


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный на Эхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нэвэльного спросили почему бы не выдвинуть Юлю, но мне его объяснение непонятно, заебись варик был бы

разве что если она сама не хочет или не может в публичные выступления

рокировочку провели краб со шмелем, пусть и леха бы проявил гибкость


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксы за навального, при нем такой хуйни не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня начал взрывать супермаркеты.

 

 

Латынина про террориста хозяина фабрики

https://echo.msk.ru/blog/latinina/2118558-echo/

мужик-то Герой России


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК: взрыв в Петербурге квалифицирован как покушение на убийство, версия теракта не рассматривается. По данным СК, пострадало четверо человек. Мощность взрыва - 200 г в тротиловом эквиваленте.

 

 

В путинской России террактов нет. Только бытовуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...