Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Факты у тебя есть ? Или только домыслы ?

 

А какие у тебя есть доказательства обратного?

 

Интересно, каким образом "теракт" в метро признали терактом, если там челик (по официальной версии) самоудалился и не сказал, хотел он чисто убить или запугать кого-то? По-твоей же логике, даун, как это классифицировали как теракт?

 

Какая же тупая ватоблядь, просто пиздец.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля, кстати, я вот ща не понимаю, @@Junis поясни, вот падают они заявку, что хотим 1 числа на главной площади митинг, а им в ответ, бля, соре, там уже мы разрешили день кофейной гущи провести, ну ок, 1 числа все приходят "праздновать кофейную гущу" с рос флагами и шо

хитро конечно, можно тогда сделать но тогда намного сложнее призывать народ прийти

например, ты в пабликах и на ютубе будешь писать "приходите на день гущи" - тогда все ок. Но придет мало народу, только прошаренные типа тебя, остальные подумают нахуя нам день этой самой гущи?

если ты будешь говорить везде - приходите на НАШЕ мероприятие и указывать место кофейной гущи - к тебе придут, но уже другие люди (в погонах), потому что мониторят ВК и Телегу (не сикрет чаты, но открытые каналы)

 

даже когда мы выходили в гайд парк (остальные места не согласовали) ко мне лично приходили Эшники и говорили а че это вы тут организовываете?

подпишите бумагу что не будете закон нарушать

хотя по факту там вообще уведомлять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у либерах такие же наклейки на машину как у ватников?

 

типо как с совком и свастоном 1941-45 можем повторить, только

 

с фразой бойкот выборов и 2006-20!8 можем повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек  :lol:

Пыня боится пидорах. Видимо знает, что они продадут его при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 декабря, 19:55 Следственный комитет не стал квалифицировать взрыв как теракт, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более людей, совершенное общеопасным способом".

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алсо, убедился какой же Let'sPlayBetter долбоеб без мозгов.

 

Ведь есть адекватная и понятная причина, почему этот взрыв не признают терактом, потому что это посеет панику у населения, ведь теракт ассоциируется с серией терактов, значит население будет ссаться всего.

Особенно камер хранения.

 

А он блять выдумывает какие-то отмазки.

Это не отмазки а другая версия, основанная на таких же домыслах как и ваша. Вы вообще способны думать, а то поступаете как веруны. Нам доказательства нахуй не нужны, нам хватит и домыслов и личного опыта оппозиции

 

Факты у тебя есть ? Или только домыслы ?

А какие у тебя есть доказательства обратного?

 

Интересно, каким образом "теракт" в метро признали терактом, если там челик (по официальной версии) самоудалился и не сказал, хотел он чисто убить или запугать кого-то? По-твоей же логике, даун, как это классифицировали как теракт?

 

Какая же тупая ватоблядь, просто пиздец.

Бремя доказательств лежит на утверждающем.

А я ебу? Я просто озвучил другую версию, и не претендую на истину в последней инстанции. А ты набросился с криками "далбоеб это теракт" основываясь на таких же домыслах как и я


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы вообще способны думать, а то поступаете как веруны

 

Так это ведь ты сходу веришь, что это не теракт, ведь так СК сказал (через 15 минут после взрыва), а СК - ветвь власти, раз так - не будут же власти врать народу ради поддержания своих интересов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, кстати, я вот ща не понимаю, @@Junis поясни, вот падают они заявку, что хотим 1 числа на главной площади митинг, а им в ответ, бля, соре, там уже мы разрешили день кофейной гущи провести, ну ок, 1 числа все приходят "праздновать кофейную гущу" с рос флагами и шо

хитро конечно, можно тогда сделать но тогда намного сложнее призывать народ прийти

например, ты в пабликах и на ютубе будешь писать "приходите на день гущи" - тогда все ок. Но придет мало народу, только прошаренные типа тебя, остальные подумают нахуя нам день этой самой гущи?

если ты будешь говорить везде - приходите на НАШЕ мероприятие и указывать место кофейной гущи - к тебе придут, но уже другие люди (в погонах), потому что мониторят ВК и Телегу (не сикрет чаты, но открытые каналы)

 

даже когда мы выходили в гайд парк (остальные места не согласовали) ко мне лично приходили Эшники и говорили а че это вы тут организовываете?

подпишите бумагу что не будете закон нарушать

хотя по факту там вообще уведомлять не надо

 

"Нам отказали в проведение митинга на площади, сославшись на то, что на то место уже подана заявка на проведение праздника желейных тортиков, нет проблем, выходим на эту площадь с российскими флагами праздновать эту залупу"

Ну и аргумент про то, что к тебе придут гости, смешон)))))0000 Они к тебе в любом случае придут, не?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://og.ru/society/2016/04/19/80340

 

если немного копнуть вот еще история с иностранным агентом, но мы лучше у Шария над каклами будем ржать, как там ссср заново строят и шпионов везде видят, у нас то такого неееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение суда, что это теракт, предоставьте. А пока не теракт

Лол бля ща поглядел новости, минут 5 распинались про взрыв, слово "теракт" не прозвучало ни разу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

27 декабря, 19:55 Следственный комитет не стал квалифицировать взрыв как теракт, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более людей, совершенное общеопасным способом".

omegalul

Б Ы Т О В У Ш К А

Ы

Т

О

В

У

Ш

К

А


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А я ебу?

 

Вот так это и работает))

Скидываешь определение теракта, чтобы оправдать очевидную ложь или как минимум ввод в заблуждение (Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТ, ЧТО ЭТО МОГ ИНЖЕНЕР САМОУЧКАОТОМСТИТЬ ЛЮБОВНИКУ МАТЕРИ - но вариант для даунов, конечно), которая обломалась первым же ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЕПЛЁННЫМ КАК "ТЕРАКТ" инцидентом - всё, "не ебу тогда,рептилойды или пиндосы наверно, но точно не может быть такого, что органы власти соврали своему народу" :lol:


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

 

Бля, кстати, я вот ща не понимаю, @@Junis поясни, вот падают они заявку, что хотим 1 числа на главной площади митинг, а им в ответ, бля, соре, там уже мы разрешили день кофейной гущи провести, ну ок, 1 числа все приходят "праздновать кофейную гущу" с рос флагами и шо

хитро конечно, можно тогда сделать но тогда намного сложнее призывать народ прийти

например, ты в пабликах и на ютубе будешь писать "приходите на день гущи" - тогда все ок. Но придет мало народу, только прошаренные типа тебя, остальные подумают нахуя нам день этой самой гущи?

если ты будешь говорить везде - приходите на НАШЕ мероприятие и указывать место кофейной гущи - к тебе придут, но уже другие люди (в погонах), потому что мониторят ВК и Телегу (не сикрет чаты, но открытые каналы)

 

даже когда мы выходили в гайд парк (остальные места не согласовали) ко мне лично приходили Эшники и говорили а че это вы тут организовываете?

подпишите бумагу что не будете закон нарушать

хотя по факту там вообще уведомлять не надо

 

"Нам отказали в проведение митинга на площади, сославшись на то, что на то место уже подана заявка на проведение праздника желейных тортиков, нет проблем, выходим на эту площадь с российскими флагами праздновать эту залупу"

Ну и аргумент про то, что к тебе придут гости, смешон)))))0000 Они к тебе в любом случае придут, не?

 

я тебе говорю как бы не свои домыслы, а чисто кейсы реальные

мы выходили на "день здоровья" организованный местной МГЕР 

вышло 20 человек

объявили гайд вышло 300

объявили митинг вышло 6к 

 

никому нахуй не нужны тортики, ты не понимаешь?

основная часть людей выходят на улицы ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ВОЗМУЩЕНЫ - и выходят целенаправленно на акцию Навального а не какую-либо другую

которые орут Путин вор или рисут смешные плакаты, их меньшинство

они и выйдут и на тортики и на гущу, их будет мало и это будет посмешище для лайфа


Изменено пользователем Гость
dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймают исполнителя "нетерракта"

- Я игиловец!

- Молодой человек, ИГИЛ уничтожен нашими войсками, не морочьте нам голову и идите домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я тебе говорю как бы не свои домыслы, а чисто кейсы реальные

мы выходили на "день здоровья" организованный местной МГЕР 

вышло 20 человек

объявили гайд вышло 300

объявили митинг вышло 6к 

 

никому нахуй не нужны тортики, ты не понимаешь?

основная часть людей выходят на улицы ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ВОЗМУЩЕНЫ - и выходят целенаправленно на акцию Навального а не какую-либо другую

которые орут Путин вор или рисут смешные плакаты, их меньшинство

они и выйдут и на тортики и на гущу, их будет мало и это будет посмешище для лайфа


 

Блять, подавать эту акцию как митинг, шо ты тупишь 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Junis

Спасибо тебе за то что отвечаешь в этом топике. То что ты просвящаешь диванных "экспертов" о том как обстоят дела в реале - бесценно.

Офк до тех пор пока тебе верят и не считают агентом кремля )))


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы вообще способны думать, а то поступаете как веруны

Так это ведь ты сходу веришь, что это не теракт, ведь так СК сказал (через 15 минут после взрыва), а СК - ветвь власти, раз так - не будут же власти врать народу ради поддержания своих интересов :lol:

С чего ты взял что я "верю" что это не теракт?

 

А я ебу?

Вот так это и работает))

Скидываешь определение теракта, чтобы оправдать очевидную ложь или как минимум ввод в заблуждение (Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТ, ЧТО ЭТО МОГ ИНЖЕНЕР САМОУЧКАОТОМСТИТЬ ЛЮБОВНИКУ МАТЕРИ - но вариант для даунов, конечно), которая обломалась первым же ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЕПЛЁННЫМ КАК "ТЕРАКТ" инцидентом - всё, "не ебу тогда,рептилойды или пиндосы наверно, но точно не может быть такого, что органы власти соврали своему народу" :lol:

Я скинул определение, что бы попытаться понять почему они так решили. Ты же понимаешь, что нам и половину инфы не скажут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

я тебе говорю как бы не свои домыслы, а чисто кейсы реальные

мы выходили на "день здоровья" организованный местной МГЕР 

вышло 20 человек

объявили гайд вышло 300

объявили митинг вышло 6к 

 

никому нахуй не нужны тортики, ты не понимаешь?

основная часть людей выходят на улицы ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ВОЗМУЩЕНЫ - и выходят целенаправленно на акцию Навального а не какую-либо другую

которые орут Путин вор или рисут смешные плакаты, их меньшинство

они и выйдут и на тортики и на гущу, их будет мало и это будет посмешище для лайфа

 

Блять, подавать эту акцию как митинг, шо ты тупишь 

 

будет несоответствие заявленной цели массового мероприятия - нарушение 20.2 КоАП

это все хорошие идеи, но все они УЖЕ пробовались, действует 1 раз потом приходит разнарядка по администрациям городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек  :lol:

Пыня боится пидорах. Видимо знает, что они продадут его при первой возможности.

 

Пиздеть вот от тебя не ожидал

 

SFH понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...