Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


самокритика это хорошо , ведь ты же скидывал голосовалку из вкудахкта пыни вс свинки пеппы , с победой последней  :lol:ну не жри ты все говно в соло вовчик оставь другим либерахам

 

Хуя пидарахи делают такие выводы из твита про пеппу

 

Хотя чего я ждал от пидарах если Леха у них агент Госдепа 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самокритика это хорошо , ведь ты же скидывал голосовалку из вкудахкта пыни вс свинки пеппы , с победой последней  :lol:ну не жри ты все говно в соло вовчик оставь другим либерахам

 

Хуя пидарахи делают такие выводы из твита про пеппу

 

Хотя чего я ждал от пидарах если Леха у них агент Госдепа 

 

не, я делаю другой вывод, что ты пиздабол который не может держать информацию в бошке более 1 дня, новый день - новая порция дерьма на обед - жизненное кредо борца с режимом  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты знаешь, что такое власть (не как орган)?

Ты знаешь, кто делит власть в мирное время?

Какая разница, знаю это я или нет. Мы говорим конкретно про Медведева. Почему же вы так любите переключать с частного на общее? Ты мне давай рассказывай, какие у него там яхты.

 

Никто не ворует. Денег нет, потому что амеры Совок развалили, вот и восстанавливается 20 лет разрушенная инфраструктура и экономика, как и остальные уничтоженные области общественной, научной и политической жизни.

Ещё 6 лет при Путине - и наверстаем!

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпатичная кобылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не, я делаю другой вывод, что ты пиздабол который не может держать информацию в бошке более 1 дня, новый день - новая порция дерьма на обед - жизненное кредо борца с режимом  :lol:  :lol:

 

 

Пруф моего пиздежа будет пидарашка ? 


 


симпатичная кобылка

 

Эмммммм... нет 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно после того как ролик Навального с призывом к бойкоту заблокировали/отблокировали, как вата будет дефать.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не, я делаю другой вывод, что ты пиздабол который не может держать информацию в бошке более 1 дня, новый день - новая порция дерьма на обед - жизненное кредо борца с режимом  :lol:  :lol:

 

 

Пруф моего пиздежа будет пидарашка ? 

 

ну либо пиздабол либо долбоеб выбирай сам , или как назвать человека который вчера пишет одно , сегодня диаметрально противоположное с серьезным ебалом, и да если сравнивать меня с тобой то по всем пунктам пидорашкой будешь ты долбоебина  :lol:  :lol:  


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно после того как ролик Навального с призывом к бойкоту заблокировали/отблокировали, как вата будет дефать.

@@Hades , дефай американский сайт, вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну либо пиздабол либо долбоеб выбирай сам , или как назвать человека который вчера пишет одно , сегодня диаметрально противоположное с серьезным ебалом, и да если сравнивать меня с тобой то по всем пунктам пидорашкой будешь ты долбоебина  :lol:  :lol:  

 

Пидарашка тык че там с пруфом ? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ADeIIT, 28 Декабрь 2017 - 15:50, написал:

дефай американский сайт, вата

Американосы нашли уязвимые точки Пыни

Зачем что-то менять

 

А вообще там ролик можно заблочить просто кучей одновременных жалоб, скорей всего так и было

"Он вам не Димон" и прочая же помойка в отрытом доступе (если это не перезалитые ролики, не ебу)


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ADeIIT, 28 Декабрь 2017 - 15:50, написал:

дефай американский сайт, вата

Американосы нашли уязвимые точки Пыни

Зачем что-то менять

 

А вообще там ролик можно заблочить просто кучей одновременных жалоб, скорей всего так и было

 

Так тут в студии подозрение, что это Пыня нашел уязвимые точки америкосов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты знаешь, что такое власть (не как орган)?

Ты знаешь, кто делит власть в мирное время?

Какая разница, знаю это я или нет. Мы говорим конкретно про Медведева. Почему же вы так любите переключать с частного на общее? Ты мне давай рассказывай, какие у него там яхты.

Никто не ворует. Денег нет, потому что амеры Совок развалили, вот и восстанавливается 20 лет разрушенная инфраструктура и экономика, как и остальные уничтоженные области общественной, научной и политической жизни.

Ещё 6 лет при Путине - и наверстаем!

Заметь, опять ты меняешь тему. С чего ты взял что у Медведева есть яхты, усадьбы и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заметь, опять ты меняешь тему. С чего ты взял что у Медведева есть яхты, усадьбы и т.д.?

Я это выдумал, что очернить власть и выдвинуть кандидатуру Навального.


 

 

Так тут в студии подозрение, что это Пыня нашел уязвимые точки америкосов 

 

Хорошо, что не в Русской экономике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

anon-Vinni-Pukh-detskie-skazki-multfilmy


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давно хотел спросить

А почему на ютабе так ебашат дизлайками Понасенкова?

Даже когда в кактусе появлялся 2 раза соотношение дизлайков больше чем на других видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный видос, кстати, я думал будет как сюжет по НТВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он точно засланный казачок?

https://puu.sh/yPqET/8fda4cbc36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С названия канала вшепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...