Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я утверждаю США абсолютно наплевать на уровень жизни в КНДР. Всё, чего они хотят добиться - это размещение военных баз на границе с Китаем. Чтобы это сделать придётся уничтожить сотни тысяч северокорейцев.

Никто и не писал, что им не посрать на уровень жизни народа там.

Уровень жизни народа всплыл как факт на посты "вот живут себе и развиваются хорошо и мирно КНДР, а тут мерзкие америкосы пришли и начали малину всю портить, а ведь всё так хорошо там" от всяких Адептов, которые, видимо, до сегодняшнего дня и не знали, как там простой народ в очередном псевдосовке живёт.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чем не устраивает статья по ссылке?  :trollface:  Там материала как раз на диссертацию

 

Да мне похуй че он написал

 

Цель бойкота - не изменить результаты выборов ОЧЕВИДНО БЛЯТЬ 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже по большому счету похуй, просто эта статья лишний раз подверждает, что бойкот - хуета (по крайней мере в такой бойкот, какой хочет Лёха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не хуета

TAHK-TM понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет хуета, все нарисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основания есть, но предъявлять и обосновывать белорус их конечно же не будет


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет хуета, все нарисуют.

 

И что ? Я по-моему уже ответил выше почему это не играет роли


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совкодрочерам и всем прочим левакам обязательно к просмотру!


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексей навалнэ

Дайте больше Ксюшечки в этот топан  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак на столько напыщенная чсвшная хуета, что я даже от вДудя с ней блевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо думаете, либерахи и наоборот?

 

qMJoqUa.png и с другой стороны BwIBtXF.png

 

> (24.11.2017) - Чубайс назвал себя ответственным за действия, в которых обвиняется экс-глава Роснано (http://tass.ru/proisshestviya/4816378)

> сажают Улюкаева

> (15.12.2017) - Кудрин назвал приговор Улюкаеву "ужасным и необоснованным" (http://tass.ru/proisshestviya/4816378)

> сегодня - Альфа-банк уведомил оборонку об отказе в обслуживании из-за санкций (https://www.rbc.ru/business/03/01/2018/5a4cf6b69a79475b29f6934e?from=main)

 

и так, who would win?

Zq2HePO.png или ClFP5I7.png

го опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак на столько напыщенная чсвшная хуета, что я даже от вДудя с ней блевал.

Каждый раз блюю с напыщенного чсвшного колхозного ебальника а-ля "Ванька-дурачёк" Юры Дудя и его причёски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин в сола 1v7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собчак на столько напыщенная чсвшная хуета, что я даже от вДудя с ней блевал.

Каждый раз блюю с напыщенного чсвшного колхозного ебальника а-ля "Ванька-дурачёк" Юры Дудя и его причёски
ну ему можно

у него лучшие вьюхи с российским шоу бизом в сети

а кто такая Собчак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа-банк уведомил оборонку об отказе в обслуживании из-за санкций

 


Альфа-банк уведомил российские оборонные предприятия о намерении прекратить их обслуживание из-за санкций


Как рассказал радиостанции «Эхо-Москвы» первый заместитель председателя совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев, финансовая организация уведомила предприятия российского оборонного комплекса о том, что не будет их обслуживать из-за западных санкций.

Сысуев уточнил, что банк не собирается разом порвать отношения с предприятиями оборонного комплекса. «Мы стараемся максимально сократить риски», — объяснил он.

29 декабря Forbes опубликовал интервью с основателем «Альфа-Групп» Михаилом Фридманом. В нем бизнесмен сообщил, что на состояние российских банков влияют западные санкции. «Альфа-банк, например, обслуживал большое количество оборонных предприятий. Теперь это запрещено санкциями», — сказал он тогда. При этом Фридман уточнил, что оборонные предприятия в основном финансировались государством. «Проблем, связанных с санкциями, у нас в банке я не припомню», — сказал он.

В январе 2015 года Альфа-банк заявил о закрытии своего представительства в Нью-Йорке из-за введенных против России санкций. Объяснялось это запретом американским компаниям инвестировать в российские акции.

«В случае изменения ситуации мы всегда можем восстановить свое присутствие на американском континенте. Для этого не требуется долгого оформления лицензий», — заявил тогда РБК представитель Альфа-банка Леонид Игнат.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Борешься такой с пиндосами, а банки из твоей страны отказываются с тобой работать  :trollface:

Какой-то турбопозор


ikmor и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя топ банк отказался обслуживать оборонку, потому что пендосы к себе не пустят и по жопе надают  :lolpalm:  :lolpalm:

че там с нацбезопасностью, дегенератушки ?  :petro:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собчак на столько напыщенная чсвшная хуета, что я даже от вДудя с ней блевал.

Каждый раз блюю с напыщенного чсвшного колхозного ебальника а-ля "Ванька-дурачёк" Юры Дудя и его причёски
ну ему можно

у него лучшие вьюхи с российским шоу бизом в сети

а кто такая Собчак?

Он очень ограниченный и попросту глупый + интервьюер с ужасающей манерой перебивать - это конечно бинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по програмке у настоящего Путина в старости должно было быть умное изможденное лицо а не это пидора ботексного

https://youtu.be/1zrTdotFmDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...