Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стрелков утрирует, что его с Якубовичем мало что связывает

Любимая пикча на этот счет, Стрелков под описание Виктрафедрыча подходит идеально

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-1089294.jpeg

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх родная гавань  :pidorasy:

 


Хах как же изи Путин обманывает этих тыпых пендосов =)))

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вдумайтесь, просто пропустите эту мысль.

что если бы СССР не развалился, то скорее всего, мы бы не имели бы интернета, не играли в любимые игры, не смотрели любимые сериалы, не ели бы западную еду.

а ходили бы строем и молились бы на портрет диктатора.

и хочу напомнить, что Горбачёв жив, то есть если бы не его "перестройка", кто знает, может бы сейчас у вас бы над кроватью висел бы его портрет и ваш утро вы бы начинали с гимна СССР.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что ты западную еду ешь))))

Хотя ты просто жирный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх мечты мечты  :pray:

 


Прямой диалог с властью. А вы говорите демократии нет

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рай


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы бы не имели бы интернета, не играли в любимые игры, не смотрели любимые сериалы, не ели бы западную еду.

Даже в СК есть интернет.

 

Просто он был бы у номенклатуры, и за мегабайты трафика на улице бы цепями мотоциклетными ебальники бы ломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так будет с каждой либерахой

 

чо вовчик поджилки трясутся твиттерный предатель?

нет я думаю так будет с адептами Путина, когда они выйдут на площади и будут просить покушать.

приедут бравые ребята и устроят пару показательных обезглавливаний на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальжи

 

из числа - при Путине процессоры стали быстрее в N раз

судя по подписоте автор родился даже не в святые 90-ые, из чьих рассказов картинку строит?

и бтв спизженный твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука всюду гос измена Либерахи вы зачем в Альфа-банке воду мутите ??? А ?

 


Лично мне не жалко для кавказских братушек. 

 

 

Не жалко потому что НЕ МОИ НАЛОГИ

АХАХАХАХАХАХАХАХ

 

 


Есть тут омичи ? ну и название блять омичи :)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еби отряды путина тогда

изи, давай номер своей мамки

 

не удержался omegalul 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что ты западную еду ешь))))

Хотя ты просто жирный.

я предпочитаю русскую кухню, но у меня есть выбор.

в СССР у тебя не было этого выбора, попить колу? попить мажетель? съесть вкусный йогурт? съесть шоколадку?

чокопай? капкейк? гамбургер? шаурма? хотдог? пицца? мороженное? соки? мартини? вино? и этот список можно продолжать страницами, если просто подумать.

я не жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сомневаюсь что ты западную еду ешь))))

 

 

Хах ну да помидоры в Мурманске выращивают

 

Хотя я конечно твой рацион не знаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы бы не имели бы интернета, не играли в любимые игры, не смотрели любимые сериалы, не ели бы западную еду.

Даже в СК есть интернет.

 

Просто он был бы у номенклатуры, и за мегабайты трафика на улице бы цепями мотоциклетными ебальники бы ломали. 

 

думаю была бы ситуация, как в Корее, максимально близко к ним.

то есть объективно же страна, могла двинуться не в сторону попытки реформы системы, а в сторону закручивания гаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хохлы ожидают каких-то репараций?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вот буквально ел, варенную карточешку, с рыбкой селёдочкой и из баночки, ну там смесь из томата и перца, не знаю как называется, лече? или как? ну такое вкусное домашнее.

потом ещё чёрный хлебушек со сливочным маслом.

сейчас ещё попью цикорий со сгущенным молоком и вообще хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салат Оливье в гробу чтоли лежит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не знаю законов РНДР

а чем байкот/неявка лучше чем прийти взять бомагу в кабинке после последнего номера кандидата дописать следующий, под этим номером вписать фио своего кандидата, квадратик и поставить напротив галочку?

 

 

@@Reality

Лучше бойкотировать, чем испортить бюллетень. Придя на участок, кто то может струхнуть или поддаться гипнозу пожилых людей, проголосовав за какого нибудь агента Кремля. 

Также то, что граждане получают бюллетени, отобразится на явке. Она повысится. Пример : за участком закреплено 100 граждан. Пришло 80 человек. Испортило бюллетень 70. Из оставшихся 10, проголосовало за Путина 7 граждан. 

И получится, что за Путина проголосовало 70% при явке в 80%. Хотя на деле это всего лишь 7 человек из 100.

ну чисто мататематически это так

Они на парламентских суетились и делали вбросы/карусели

а на этих будет вообще жесть

так что если победит этот гребень в первом туре (а тут проценты/пропорции ни на что не будут влиять, тока н выход во 2й тур) то пускай подгоревшие и обеспокоенные преды уч комисий рапортуют в центр что пизда 50% испорченных бюллетней и там дописывают навального

пускай хоть МЕНТАЛЬНО группа пидорасов которые втусовывают двойника 2й десяток лет поймут свою никчемность раз и на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...