Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну а кто виноват, что вся наша оппозиционная тусовка настолько обосранная и зашкваренная
может то что все адекватные люди с iq больше 80 из ебучего мордора под названием пидораха уже давно съебали? оппозиционеров безнаказанно убивают, избивают, режут, гнобят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а кто виноват, что вся наша оппозиционная тусовка настолько обосранная и зашкваренная
может то что все адекватные люди с iq больше 80 из ебучего мордора под названием пидораха уже давно съебали? оппозиционеров безнаказанно убивают, избивают, режут, гнобят?

 

ну да это довольно странная перспектива рисковать своей жизнью ради блага пидорашек или ради того, чтобы доносить пидорашкам правду, а тебя отравят/пристрелят/зарежут.

а потом пидорашки ещё будут и писать по интернету, что герои погибают на посту, а не с блядями на мосту.

любой практичный человек, скажет ну нахуй такие перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз странно че пидорахи балтии и гейропы смотря по кд рашка тв , и не комбекаются в великую страну. В днр рай вообще.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые забавные патриоты на детишках депутатов (слуг народа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом пидорашки ещё будут и писать по интернету, что герои погибают на посту,
ну да, ведь герои всех россиян это гиви и моторола

надо им давно памятник из золота было отлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну а кто виноват, что вся наша оппозиционная тусовка настолько обосранная и зашкваренная, что средний обыватель, который не интересуется политикой воспринимает ее как говно из жопы

Это вина Путина исключительно, или все же какие-то действия этой петушатни к этому отчасти вели 

ты там вчера блистательно доказывал что навальный это блогер, а не политик и вообще ничего не делает, у тебя все взгляды строятся вокруг вот таких не имеющих общего с действительностью заблуждений

мол недовльны там ууууух начали бы с себя, неудачники

то ли дело настоящие мужики типа там Тулеева или какого-нибудь еще номенклатурного хряка, вот там сразу видно успешные люди, за ними и надо идти  :lol:

не обссывайся плиз

 

 

 

и нейтральность это не значит что люди поддерживают власть, а это явно ей не в плюс.

да люди вряд ли когда то будут прям горячо поддерживать какую-либо власть, при любом режиме большинству будет похуй, они поддерживать будут скорее по инерции


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается оппозиция в РФ это любители почувствовать себя униженными  :hmm:

нет это люди с достоинством и верой в людей. 

да люди вряд ли когда то будут прям горячо поддерживать какую-либо власть, при любом режиме большинству будет похуй, они поддерживать будут скорее по инерции

 

:lol:  только в нормальных странах есть выборы, а так в целом всё нормально.

Хз странно че пидорахи балтии и гейропы смотря по кд рашка тв , и не комбекаются в великую страну. В днр рай вообще.

а это был фильм Окно в Париж, кажется назывался, там есть шикарный момент, который показывает всю суть, этаких любителей из далека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а кто виноват, что вся наша оппозиционная тусовка настолько обосранная и зашкваренная

может то что все адекватные люди с iq больше 80 из ебучего мордора под названием пидораха уже давно съебали? оппозиционеров безнаказанно убивают, избивают, режут, гнобят?

 

ты ошибся темой. это топан России, а не Украины

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а кто виноват, что вся наша оппозиционная тусовка настолько обосранная и зашкваренная, что средний обыватель, который не интересуется политикой воспринимает ее как говно из жопы

Это вина Путина исключительно, или все же какие-то действия этой петушатни к этому отчасти вели 

 

 

и чем это оппозиционная тусовка обосана и зашкварена, примеры?
или это потому, что ты так решил?

 

Ну большая ее часть содержится либо на деньги газпрома, либо на гранты американского правительства, что уже как бы намекает

Если смотреть почему она воспринимается зашкваренной в массовом сознании - ну из-за того, что она сама и продвигает

Т.е. если на вскидку я бы от себя написал, какие основные пропагандистские посылы у нашей оппозиции, я бы сформулировал так:

- Карго культ запада, плебейское абсолютно раболепие перед ним, доказывание существования международных законов, и прочего говна несуществующего, и перманентный деф в общем-то всех действий запада

- Борьба за толерантность, права секс-меньшинств и прочую срань

- Борьба с коррумпированным режимом 

 

3ий пропагандистский посыл здесь в общем-то можно назвать достаточно эффективным, как работают первые 2 по-моему даже комментировать не стоит, потому что если даже какой-то средний гражданин и готов бы был согласиться с либерахой в вопросе по коррупции, то когда либераха начнет задвигать про запад и притеснение лгбт  - то ясно дело что любой адекватный человек станет поддерживать Путина, духовность, и захочет обоссать либерахе ебало. Ну либерахи они как бы не вкурили до сих пор, что не надо поддерживать пляски всяких бунтующих пезд в храмах, которые куриц себе в пизду суют, т.е. проблема очень важная и злободневная для жителей нашей страны, безусловно, но как бы в таких ситуациях лучше поступиться некоторыми убеждениями в имиджевых целях, ну а пока имеем такое массовое восприятие, какое имеем. 

Но штука в том, что даже пропаганда по части борьбы с режимом работает достаточно херово. Т.е. надо понимать, что она вписывается в канву государственной пропаганды, где царь хороший, а бояре воруют, и победить государственную пропаганду она не может. 

Т.е. условно говоря у государственной пропаганды есть стройная концепция: был ссср - лучшая страна на свете, проклятые пендосы поднасрали, применили план Далеса и разрушили социалистический рай, дальше проклятые либералы и капиталисты распродали и спиздили все национальные богатства и заводы, но пришел Путин и вот на свои плечи взвалил восстановление стабильности и величия. Непротиворечивая, ясная концепция, т.е. есть и косвенные подтверждения, и т.д. 

Казалось бы, можно предложить некоторую альтернативу, как то: советское оккупационное правительство незаконно свергло учредительное собрание, узурпировало власть, взрастило партократию, которая позднее, в 90х годах захотела присвоить всю государственную собственность себе, для этого развалили совок, создали частную собственность, раздали на аукционах самим себе все национальные богатства, назначили Путина, и сейчас живут, паразитируя на людях. 

И возможно это было бы эффективной альтернативой гос. пропаганде, т.е. получилось бы дистанцироваться от тех либералов, которые в 90е проводили так называемые рыночные реформы, отстоять честь рыночка, удалось бы объяснить, почему содержание такого количества чиновников и высокие налоги - это плохо, но как бы нет, какой будет ответ у средней либерахи, на вопрос о том, почему развалился совок и так все в России плохо? Ну потому что совок - говно, швятой запад его одолел, там права и свободы, а тут говнорашка, ну как бы все. 

Я не отрицаю, что если смотреть все эфиры на эхе мацы - то там все что я описал присутствует, но на уровне массовой пропаганды этого как бы нет, мне не кажется, что либералам удалось эффективно дистанцироваться от рыночных реформ 90х и объяснить обывателю, что это -не капитализм, понятно объяснить почему развалился совок, ну поэтому как бы либеральная пропаганда берет в рот у как бы таких гениев пропаганды как Киселев и Соловьев, ну и все. Это мое мнение, разумеется. 

может то что все адекватные люди с iq больше 80 из ебучего мордора под названием пидораха уже давно съебали? оппозиционеров безнаказанно убивают, избивают, режут, гнобят?

 

Ну то, что вы остались, как бы намекает на iq, по всей видимости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты высрал, дальше американских грантов не читал, ты русь с моей картохией не путаешь? Про РБ бы поверил


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Карго культ запада, плебейское абсолютно раболепие перед ним, доказывание существования международных законов, и прочего говна несуществующего, и перманентный деф в общем-то всех действий запада

 

если Западные системы, лучше для своих граждан, они лучше работают.

по всему миру, вне зависимости от национальности и традиций страны.

- Борьба за толерантность, права секс-меньшинств и прочую срань

 

и что плохого в толерантности?

- Борьба с коррумпированным режимом 

 

ну за это вообще нужно расстрелять всех оппозиционеров

Ну большая ее часть содержится либо на деньги газпрома, либо на гранты американского правительства, что уже как бы намекает

 

какая большая честь? Конкретные имена можно, а то наше правительство любит такие обвинения, без доли пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиси точно тролль, раз читал это

Надо было ещё фулл заквотить

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотреть почему она воспринимается зашкваренной в массовом сознании - ну из-за того, что она сама и продвигает

 

а может быть потому что телевизор, всех неконтролируемых кремлём людей, полоскает 24/7 в дерьме, клепая анатомии протеста и прочие дерьмо передачи

Тиси точно тролль, раз читал это

Надо было ещё фулл заквотить

я стену не стал читать, мне на самом деле просто сейчас, как то ужасно скучно.

я вот с такими идиотскими диалогами с людьми, вступал наверное раз 20-30 за все эти топики.

и когда людям говорил свои прогнозы на будущее, помню в хохлотопике ржали.

когда говорил, что курс рубля рухнет, что будем под санкциями, что уровень жизни будет падать.

мне писали, буквально десятки идиотов, что это не так и что я вообще долбоёб и ничего не понимаю.

реальность всё расставила на свои места.

--------------------------------------------

вообще если вы в России, сейчас физически находитесь, я бы посоветовал вам не писать такие вещи, как я пишу в интернете или любые другие, кто знает вполне может что через какое то время, могут и за стены эти начать закрывать.

кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Западные системы, лучше для своих граждан, они лучше работают.

по всему миру, вне зависимости от национальности и традиций страны.

 

и что плохого в толерантности?

 

 

Блять, я тебе описываю почему не работает пропаганда, ты в ответ начал опять свои мантры ебучие повторять про швятой запад, ну полный идиот просто-напросто.

Я такую стену высрал, чтобы объяснить, ты нихуя конечно и не понял, из того что я хотел сказать, ну ладно, может это моя вина и я недостаточно ясно излагаю мысли. 

 

 

Ну большая ее часть содержится либо на деньги газпрома, либо на гранты американского правительства, что уже как бы намекает

 

какая большая честь? Конкретные имена можно, а то наше правительство любит такие обвинения, без доли пруфов.

 

 

Пидорашье маняврирование с доказательствами началось, прекрасно, да. 

Ну понимаешь какое дело, во время событий на украине так называемой, помнится Нуланд, если не ошибаюсь, на заседании госдепартамента США заявила, что на демократизацию этого формирования штаты с развала союза потратили около 5 миллиардов долларов вроде. Т.е. это содержание сми, партий и всего прочего. Сколько потратили на Россию - ну я не знаю, но явно больше. Т.е. радио свобода, например, или Каспаров, какой-нибудь. 

Эхо мацы на деньги газпрома содержится, ну потому что он ей владеет. 

Если для тебя это не убедительно - ну мне-то не важно, я ничего доказывать особо не собираюсь просто потому, что мне на самом деле похуй, я в этом особо не разбирался, кто там откуда прайс получает, просто для меня очевидно, что Штаты спонсируют это говно по всему миру, ну и у нас в том числе, и все как бы.

 

а может быть потому что телевизор, всех неконтролируемых кремлём людей, полоскает 24/7 в дерьме, клепая анатомии протеста и прочие дерьмо передачи

 

 

 

Ну и поэтому тоже, да, если ты искал оправдание - то ты его нашел, поздравляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блядь, вот реально сидел же какой-то совкодрочер и фотошопил картинку, чтобы показать, как в СССР было хорошо

Интересный у вас мозг, пидорахи.

 

Все население совка сидело и изображало величие страны на картинку для запада 90 лет

 

Жрать нечего - ЗАТО МЫ НА ОЛИМПИАДЕ ПОБЕЖДАЕМ КУБЕ ПОМОГАЕМ УУУУУУУ


 

 

Проклятая Америка пришла в Россию в 1991 и получился развал огромной страны, горячие точки, сепаратизм, обнищание, низкий уровень жизни, у руля встал Навальный 0.1, который решил войти в декадный запой, а когда одумался, то отдал страну маньяку из гебни  :prayshit: 

 

Это не правда

 

Америка не приходила в Россию в 1991 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вот реально сидел же какой-то оппозиционер и фотошопил картинку, чтобы показать, что в Крыму ничего не изменилось

Интересный у вас мозг, "либерахи".

 

Фиксанул. Ветераны политосрача поймут

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятая америка в 1991 спасла пидорах от голодной смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Vova ты долго ещё обсираться будешь, хохлина тупорогая? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...