Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:

 

Да да да, 18 лет как умирают. Скоро все вымрут и тогда заживём. Держите в курсе своих манямирковых фантазий.

NbcnTgE.png?1

Proest понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:
они вырастили таких же уёбищ

забыли вот эту мразь? https://meduza.io/feature/2017/12/28/student-medik-pozhalovalsya-v-prokuraturu-na-organizatsiyu-kotoraya-pomogaet-lyudyam-s-diabetom-teper-ee-mogut-priznat-inostrannym-agentom

достойный кандидат в преемники путина имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:

 

Да да да, 18 лет как умирают. Скоро все вымрут и тогда заживём. Держите в курсе своих манямирковых фантазий.

NbcnTgE.png?1

 

откройте голосовалку на пд ,хули тогда


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет практический каждый день в рашке родители детей забивают. Есть статистика по другим странам?


а не, судя по источникам, это норма http://edition.cnn.com/2017/07/07/health/filicide-parents-killing-kids-stats-trnd/index.html


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:

 

Да да да, 18 лет как умирают. Скоро все вымрут и тогда заживём. Держите в курсе своих манямирковых фантазий.

NbcnTgE.png?1

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

бля вы прикиньте, он с серьёзным ебальником такой берёт и кидает инфу, что его действия одобряют 90%  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:
они вырастили таких же уёбищ

забыли вот эту мразь? https://meduza.io/feature/2017/12/28/student-medik-pozhalovalsya-v-prokuraturu-na-organizatsiyu-kotoraya-pomogaet-lyudyam-s-diabetom-teper-ee-mogut-priznat-inostrannym-agentom

достойный кандидат в преемники путина имхо

 

Схуя ли он мразь?

Челик даже этим действием сделал для приближения кончины ненавистного тобой режима х666 больше, чем когда-либо в жизни сделаешь ты.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так электорат пыни вымирает.  :rickroll:

 

 

Да да да, 18 лет как умирают. Скоро все вымрут и тогда заживём. Держите в курсе своих манямирковых фантазий.

NbcnTgE.png?1

откройте голосовалку на пд ,хули тогда
Тут каклов треть точно, а если еще посчитать тех кто прикидывается русским, так вообще половина наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тут каклов треть точно, а если еще посчитать тех кто прикидывается русским, так вообще половина наверное

в предыдущий раз они честно признались 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется даже если сейчас сам Иисус Христос воскреснет он все равно не сможет 90 процентов одобрения собрать , а тут какой-то карлик которого разве что академик из сами знаете какого региона смог переплюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

климат виноват


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя че там архив с записями на всех  :lol:

Sasha wor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя че там архив с записями на всех  :lol:

 

Нет, просто я знаю, что это старая новость и она не могла пройти мимо обсуждения. Всего пара слов в гугле и он выдал ссылку на пост уби. Меньше минуты отняло.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Он точно понимает значение слово "однофамилец"? 

 

Это шутка уровня Ильфа и Петрова, адептам не понять

 

А что если Путин сменит фамилию на Бойкот? Что будет делать Навальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменит на путин, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...