Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


осталось только решить какие собственно направления (с перечислением подвидов, допустим в либертариантве перечислим и анархизм и минархизм) лучше выделять чтобы не слишком много их было

 

Вы тут дурью маетесь 

 

Стоит разделять только по отношению к выборам и тому или иному кандидату 

Хохлов, бульбашей и прочий скам - нахуй  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

осталось только решить какие собственно направления (с перечислением подвидов, допустим в либертариантве перечислим и анархизм и минархизм) лучше выделять чтобы не слишком много их было

 

Вы тут дурью маетесь 

 

Стоит разделять только по отношению к выборам и тому или иному кандидату 

Хохлов, бульбашей и прочий скам - нахуй  

 

когда будет список зареганых кандидатов тогда и будет голосовалка

а я как временный хозяин 1 поста просто обязан слушать предложения и претензии обитателей топана  :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, ты там не базарь за бульбашей с хохлами

А то будешь сын мертвой шлюхи

А когда уже у вас "рега" заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


когда будет список зареганых кандидатов тогда и будет голосовалка

 

Рофлишь, родной? Уже понятно, что кроме как вариантов: 

  • Грудничек
  • Пыня
  • Жирик
  • Бойкот 

Быть не может

 

Вы смотрите, не разозлите Грудничка. Он вас в скандинаворусскийсовок не возьмет. Хохлов уже точно не возьмет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудинин, это тот что был членом едра в первых созывах?

А да

Реальный независимый кандидат

Надо галку ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?

вот ведь эволюция, действительно, сила. человек спустя 10 топиков начинает понимать необходимость выработки понятийного аппарата для ведения дискуссии. это, конечно, очень забавно слышать от белоруса, который в первых топиках заебал меня вопросом "Навальный норм или нет?"

если развивать эту логику, то можно вообще дойти до непристойных заключений о бессмысленности типирования вована и статусов. но до такого скачка в развитии элите топика скорее всего жизни не хватит

 

 

ты - хуевый ватник и пустослов в любой системе координат, сорян

 

зачем ты всегда сводишь свой ответ к моей скромной личности и статусу. я вообще могу быть каким угодно с абсолютно любым статусом, но почему ты не можешь оценить посыл, заложенный в сообщении, безотносительно его автора?

 

ты - хуевый ватник и пустослов в любой системе координат, сорян

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет поруфлил с видоса https://youtu.be/ZHZiUJzOdLQ

что-то у них братья без пояса шахида на дело идут, ну и айсикью челиков на уровне

 

не понял с 7 секунды, самокритично

 

меня если шо в коммуняки записывайте ну и совкодрочеры, пидарахи и тд из лексикона Фрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда будет список зареганых кандидатов тогда и будет голосовалка

 

Рофлишь, родной? Уже понятно, что кроме как вариантов: 

  • Грудничек
  • Пыня
  • Жирик
  • Бойкот 

Быть не может

 

Вы смотрите, не разозлите Грудничка. Он вас в скандинаворусскийсовок не возьмет. Хохлов уже точно не возьмет. 

 

спасибо за экспертный прогноз, но я, пожалуй, подожду


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то хохлы правильно памятники валили. Просто ссали в лицо всяких ультрапидоранам. А всякое хуйло на пынеходах МОЁ бабло через налоги и без моего спроса ещё и тратит на эти войны. И ещё по телеку мне же и говорят что это всё правильно. А я по недостатку серого вещества в голове ещё и хавал это 2 года. 

 

Блять, так стрёмно. И так хуёво, что с этим (диктатором на президенте) ничего не сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл "что-то делать" с Путиным?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл отвечать хуёвой вате на понятийном аппарате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему мое бабло фрику на ЗП идёт?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, Фрик хотя бы картинку припас о трате денег на ВОЙНУ. Хотя возможно мизер какой-то и пошел, кто знает, но от картинки бы не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уже 20 раз написали, что не только 20 лет Путин сидит, но и вся лояльная верхушка, которой давно похуй на прогресс в своей области, там все на себя работают, но тупые дэдики продолжают спрашивать "а зачем?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему мое бабло фрику на ЗП идёт?

Потому что твоё хуйло отобрало предприятия у бандитов типо Ходорковского и отдала в честные гос руки


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, так вот как живут пидорахи. Убеждают себя, что Путин деньги из воздуха на войнушку берёт, а не с их налогов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мое бабло фрику на ЗП идёт?

ГХК занял первое место в рейтинге ЦФО-3 Росатома
27.04.2017

 

Горно-химический комбинат (предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЗ) по итогу 2016 года занял первое место в рейтинге ЦФО-3 Росатома. Данный рейтинг учитывает экономическую эффективность предприятия в соответствии со стратегическими целями Госкорпорации, в том числе - выход на международные рынки и создание новых товаров и услуг.  

Диплом за подписью генерального директора Росатома Алексея Лихачёва и почётный Кубок победителя, генеральному директору ФГУП «ГХК» Петру Гаврилову вручил первый заместитель генерального директора Росатома - Директор блока по развитию и международному бизнесу Кирилл Комаров в рамках ежегодной конференции руководителей атомной отрасли и отраслевого совещания «Люди Росатома». 

В соответствии со структурой Госкорпорации к Центрам финансовой ответственности третьего уровня (ЦФО-3) относятся предприятия и учреждения Росатома (ЦФО-1 – Госкорпорация, ЦФО-2 – Дивизионы Росатома). Таким образом, Горно-химический комбинат по итогам рассмотрения международной финансовой отчётности 2016 года признан лучшим предприятием отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уже 20 раз написали, что не только 20 лет Путин сидит, но и вся лояльная верхушка, которой давно похуй на прогресс в своей области, там все на себя работают, но тупые дэдики продолжают спрашивать "а зачем?"?

Жаль Адепта нет в топике, он бы тебе объяснил, что прогресса не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё бабло используется с максимальной отдачей и наша страна зарабатывает деньги за хранение ОЯТ других стран. Только бабло оседает в федеральном бюджете, а отходы в моём городе. Так что это ты моё бабло получаешь. 

 

А так же наш комбинат реализует пилотный проект по ЗСЖС, благодаря которому в перспективе можно использовать на промышленном потоке (пилотный проект и есть в промышленном масштабе) по использованию ОЯТ заново в топливной кампании. И это задел в будущее нашей энергетики. В 2018 году первая партия топлива, которые мы сделаем (мокс-топливо) пойдёт на Белоярскую АЭС БН-800.

 

 

Так что иди нахуй с такими предъявами. 

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...