Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

новости импортозамещения

DTCCWI3WsAEkoms.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Пучкова: у него в гостях был американский полицейский (в США приехал из России уже взрослым), я с удовольствием посмотрел.

Мент оказался ватный и Гоблин его постоянно склонял признать то, что в США хуево.

Одним из пруфов хуевости было например: нельзя сказать человеку "я тебя убью" - посадят за угрозу убийства. Нельзя засунуть руку в окно чужого дома - посадят за проникновение в жилище.

 

Если так судить, то у нас конечно свобода. Засовывай руку куда хочешь. И угрожать можно, но не всем.

https://www.youtube.com/watch?v=Hsru6IVskZQ&list=PLQCYG6lKBuTZtfLoCaYZ_uLiCEtEZr739

сегодня я узнал, что, если засунуть бутылку в жопу Пучкова с криками "я тебя убью" это не фистинг и даже не покушение на убийство.

 

Нахуй вы вообще смотрите этого гнилого старика? Когда он умрет, его будет жалко точно также как и Задорнова(никак)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавляет то как поклонники оппозиционных блогеров защищают своих наперсников


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новое от Быти

https://www.youtube.com/watch?v=CoDx5dKAPSM

Пока только подписчики посмотрели

3380133faa.png

там же вроде закупка ВСЕГО алкоголя за 1.5млн а не одного шампанского
А какого хуя на государственное гуляем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какого хуя на государственное гуляем то?

Народ чё, против? Дай пожить людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Забавно, что когда речь идет об абортах, то сторонники традиционных ценностей отвергают придуманный обществом критерий, согласно которому мы человеком считаем не зиготу, а организм с хотя бы зачатками нервной системы. Вместо этого вы предлагаете считать человеком биомассу какую-то и вводить уголовную ответственность за удаление ее из тела женщины.

Плюс ко всему вы постоянно говорите о том, что организм не может стать человеком от того, что вылез из пизды. С этим сложно спорить, но насколько мне известно, никто не делает аборт на поздней стадии беременности, так что этот аргумент не имеет смысла. Но, допустим на секунду, что плод можно было бы убивать на любой стадии, в таком случае вы бы начали кукарекать о том, что критерии вылезания из пизды говно, типа вот он в животе его можно убивать, а вот он вылез и уже нельзя, че за хуйня. Возникает вопрос, почему в таком случае вы против педофилии? Почему в таком случае нельзя вступать в половые отношения с половозрелой девушкой 12-13 лет, как Светов, например? Вместо того, чтобы как истинные консерваторы вспомнить традиции и следовать природе, вы начинаете выдумывать какие-то бредни в виде законов, типа вот сегодня девушку нельзя ебать, а завтра у нее день рождения и уже можно. Как-то не совсем понятно, чем в таком случае критерий вылезания из пизды лучше критерия наступления определенного возраста. По аналогии с соединением двух половых клеток, истинным критерием можно считать менархе.

На мой взгляд, нужно быть последовательным в своих взглядах, если вы ставите биологические критерии выше общественных, то применяйте это везде, а не только где вам это выгодно. Я понимаю, что у националистов паника, им все время кажется, что их негры захватывают, и нужно рожать больше представителей арийской расы, но не всем это очевидно, со стороны это выглядит непоследовательно

 

По поводу аргумента, когда человек становится человеком - тут проблема не столько в аргументе, сколько в том, что сторонники абортов в своей среде не определились, когда можно убивать людей. Т.е. есть те, кто предлагает какие-то временные критерии, непонятно чем обсуловленые, что первые 3 месяца, или первые 6 месяцев, или еще какой-то срок, и есть те, кто говорят, что прямо вплоть до момента рождения можно абортировать. Т.е. среди самих сторонников аборта нет понимания того, в какой же все таки момент начинается человеческая жизнь, но, что характерно, эта неопределенность почему-то не наталкивает на размышления, что может кто-то из вас является все таки сторонником убийства людей.

Про критерий с зачатками нервной системы - сейчас, например, аборт разрешен на том сроке, когда у зародыша уже есть нервная система. Ну т.е. когда ему на поздних сроках щипцами отрывают конечности, чтобы его высунуть - в этот момент ему больно и он на это реагирует, дергается там. Понятно дело, что нервная система не сформирована еще, но простите, нервная система окончательно к 20ти+ годам у человека формируется, нам может до этого момента людей абортировать тогда уже. 

То, что устанавливается некий условный возраст, по достижению которого можно начинать ебать детей - ну да, это очень арбитрарный и субъективный критерий, ну а какие есть еще варианты, либо в каждом отдельном случае исследовать волосы на лобке и еще че-нибудь, чтобы понять степень зрелости, что сложно, либо разрешить ебать детей, либо установить такой компромиссный критерий. Раз общество установило такой закон - я не вижу никаких в нем проблем, в общем-то.

Но с абортами дело в другом, претензия не в том, какие в обществе законы на этот счет - у нас все таки демократия, и раз народ решил, что может убивать неродившихся детей абсолютно законно - ну пожалуйста, народовластие, у меня никаких проблем в принципе нет. Претензия в том, что общество начинает это как-то лицемерно пострационализировать и доказывать, что это якобы не убийство, потому что это ненастоящий человек, он там через пизду не прошел, или у него не сформировалось и не развилось что-то, или еще какой-то хуетени ему не хватает, чтобы его человеком считать - нет, все это пиздеж. И я не хочу навязывать обществу какие-то законы, у нас все же не теократия, чтобы на писании законы устанавливать, нет, у нас демократия, общество само устанавливает себе законы - ради Бога, но при этом не надо пиздеть, что убийство перестает быть убийством. Т.е. просто признайте, что можно убивать неродившихся потому что это удобно - ну и все, я не против. Я не возражаю, чтобы на уровне общественного обсуждения присутствовала идея, что если определенная категория населения доставляет какие-либо проблемы - то ее можно легально выпилить. Т.е. пока что вы определили, что уничтожать можно только неродившихся детей, другие тоже хотят поучаствовать в обсуждении, может это и на другие категории людей расширится, почему нет.

 

 

 

Ну делать аборт, когда плод уже чувствует боль и реагирует на раздражители не совсем правильно на мой взгляд. Но что поделать, если долбаеб_ки не могут своевременно проверить свой организм на наличие например оплодотворенной яйцеклетки или эмбриона, хотя казалось бы это не сложно, да и предпосылки их появления достаточно понятные, чтобы сделать это до того как плод разовьется, и решить проблему применением какого-нибудь постинора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какого хуя на государственное гуляем то?
 офк это неправильно, но я просто доебался до названия, прикинь пойдешь в кино на фильм "как человек паук спас мир" а там не он один спасает, а плюс еще железный человек и другие вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новое от Быти

https://www.youtube.com/watch?v=CoDx5dKAPSM

Пока только подписчики посмотрели

3380133faa.png

там же вроде закупка ВСЕГО алкоголя за 1.5млн а не одного шампанского
А какого хуя на государственное гуляем то?

 

Это неважно!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты видел, чо он название видоса написал?????? Что шампанское стоит 1.5кк, а не вся алкашка!!!!!!!!!!1 Какая разница, на какие деньги это было куплено, ты ваще видел что он натворил, как он посмел!!!!!!!!111111

b1p понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/user/openrussia2014/videos

решил зайти думаю какую лекцию послушаю.

верхнее видео.

jXd0tkO.png

ох уж этот прогнозист (вспомним про доллары)


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ, а можна пожалуйста перестать троллеть про "только подписчики посмотрели"? Я вроде признал, что некоторым блогерам кто-то дизлайки накручивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там же вроде закупка ВСЕГО алкоголя за 1.5млн а не одного шампанского

 

Ну всё ебать, ждём разоблачение от косматого, ебать он ведь это сможет растянуть на 20 минут, смотрите написано 1.5 за шампусика, а что мы видим в документах? Ууу сука, жду не дождусь

Бтв, до неподписчиков дошло

http://puu.sh/yXxnt/0ce41c1c78.png 

но получается что этот челик который байтит своим названием видоса ничем не лучше чем российские чиновники
Ты не шаришь, тут в почете позиция что ты можешь говорить как угодно и про что угодно если ты оппозиционер, ведь тебя прессуют власти и у тебя просто нет выбора только самому начинать лицемерить, приукрашивать и недоговаривать, потому что а как иначе еще открыть всем глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то дизлайки накручивает, то почему делает это спустя какой-то время, агенты кремля не могут подписаться на канал и мониторить его что ли

По-моему сначала заходят всякие тупые фанбои, ставят на первых же минутах лайки 20тиминутному видео, очевидно его не посмотрев, а потом, когда здравомыслящие и адекватные пользователи просмотрят эту хуйню и сделают обоснованные выводы, они справедливо ставят дизлайк, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то дизлайки накручивает, то почему делает это спустя какой-то время, агенты кремля не могут подписаться на канал и мониторить его что ли

По-моему сначала заходят всякие тупые фанбои, ставят на первых же минутах лайки 20тиминутному видео, очевидно его не посмотрев, а потом, когда здравомыслящие и адекватные пользователи просмотрят эту хуйню и сделают обоснованные выводы, они справедливо ставят дизлайк, я считаю

Я тоже так думал раньше, но там прям резко по 1к дизов в наносекунду подъезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кто-то дизлайки накручивает, то почему делает это спустя какой-то время, агенты кремля не могут подписаться на канал и мониторить его что ли

По-моему сначала заходят всякие тупые фанбои, ставят на первых же минутах лайки 20тиминутному видео, очевидно его не посмотрев, а потом, когда здравомыслящие и адекватные пользователи просмотрят эту хуйню и сделают обоснованные выводы, они справедливо ставят дизлайк, я считаю

Я тоже так думал раньше, но там прям резко по 1к дизов в наносекунду подъезжает

 

Ну так и видео - говно из жопы, ничего удивительного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кто-то дизлайки накручивает, то почему делает это спустя какой-то время, агенты кремля не могут подписаться на канал и мониторить его что ли

По-моему сначала заходят всякие тупые фанбои, ставят на первых же минутах лайки 20тиминутному видео, очевидно его не посмотрев, а потом, когда здравомыслящие и адекватные пользователи просмотрят эту хуйню и сделают обоснованные выводы, они справедливо ставят дизлайк, я считаю

Я тоже так думал раньше, но там прям резко по 1к дизов в наносекунду подъезжает

 

короче видел в китае ферму телефонов, которые накручивают лайки, просто висят телефоны, подключенные зарядным устройством прям по 1000 штук короче, вот так накручивают лайки в инстраграммах и тд, а тут вообще все на государственном уровне, офк там компы какие-то жоские ( прям реально хорошие, ну для такого дела офк надо попотеть сделать норм) и короче все запрограммировано чтобы дислайкать, короче ангары с компами как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  сейчас бы ещё обсуждать накручивают дизлайки или нет.

непробиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с этой хуйни. Вы на полном серьёзе думаете, что "кремлю" надо что-то накручивать? Даже если существует это савушкино55, то там не долбоёбы сидят, не понимающие как алгоритмы ютуба работают, они своими дизлайками и комментариями только помогают видосу раскрутиться и им бы за такой проеб кураторы из ФСБ давно пизды дали.

Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть. 

TAHK-TM понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче видел в китае ферму телефонов, которые накручивают лайки, просто висят телефоны, подключенные зарядным устройством прям по 1000 штук короче, вот так накручивают лайки в инстраграммах и тд, а тут вообще все на государственном уровне, офк там компы какие-то жоские ( прям реально хорошие, ну для такого дела офк надо попотеть сделать норм) и короче все запрограммировано чтобы дислайкать, короче ангары с компами как-то так 

 

у нас думаю проще, уверен есть какая то фирма/человек, которая занимается накруткой лайков/дизлайков.

с ними заключили договор и погнали.

уверен, там кто-то хорошо зарабатывает.

но если наше государство, под дизлайки/лайки действительно создало, как ты утверждаешь структуру/отдел, который этим занимается.

то тут не знаю, что сказать.

но вполне может быть, наняли же тролей комментарии писать.

Как же в голос с этой хуйни. Вы на полном серьёзе думаете, что "кремлю" надо что-то накручивать? Даже если существует это савушкино55, то там не долбоёбы сидят, не понимающие как алгоритмы ютуба работают, они своими дизлайками и комментариями только помогают видосу раскрутиться и им бы за такой проеб кураторы из ФСБ давно пизды дали.

 

Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть. 

:lol:  непробиваемый долбоёб, уже тысячу рез объясняли.

что ролики, которые дизлайкают у них меньше вероятность попасть в рекомендованное на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же в голос с этой хуйни. Вы на полном серьёзе думаете, что "кремлю" надо что-то накручивать? Даже если существует это савушкино55, то там не долбоёбы сидят, не понимающие как алгоритмы ютуба работают, они своими дизлайками и комментариями только помогают видосу раскрутиться и им бы за такой проеб кураторы из ФСБ давно пизды дали.

 

данным инструментом, они создают ложное общественно мнение, мол какой плохой Навальный, мы его не поддерживаем и прочую залупу односложную.

Ага, сложнее. Именно поэтому каждый видос камикадзе в тренде?

у него активные подписчики, его ролик выкладывается и сразу за короткий период времени смотрит большое количество людей, так и попадает.

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...