Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мля ты понимаешь, что вот сейчас он уйдёт из трендов ролик, и ты только зайдя на канал сможешь его увидеть.

в рекомендованное он не попадёт, а это порядка 10-20 процентов просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый видос в тренде. Дизлайки мешают  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

у него активные подписчики, его ролик выкладывается и сразу за короткий период времени смотрит большое количество людей, так и попадает.

А еще за короткий период куча дизлайков и негативных комментов. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то ты надеюсь через тор смотришь все его видосы, чтобы не перекидывали шарию твои просмотры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть. 

 

откуда у них такие бабки?

:lol:

а не было бы проще Навальному и тому же Камикадзе накручивать лайки, и чтобы комментаторы писали какие они пиздатые, тем самым создавать ощущение, что они убер ахуеные.

я вот даже не могу нормально с тобой дискутировать, в эту долбоёбскую логику проникнуть

b1p и JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с этой хуйни. Вы на полном серьёзе думаете, что "кремлю" надо что-то накручивать? Даже если существует это савушкино55, то там не долбоёбы сидят, не понимающие как алгоритмы ютуба работают, они своими дизлайками и комментариями только помогают видосу раскрутиться и им бы за такой проеб кураторы из ФСБ давно пизды дали.

 

Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть. 

Вот согласен, на такую подлость только бездуховные либерахены и способны, их почерк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего, сейчас Путина выберем и отключит он всем либерелам ютуб, а потом и интернет.

так что по стопочке за царя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть. 

 

откуда у них такие бабки?

:lol:

а не было бы проще Навальному и тому же Камикадзе накручивать лайки, и чтобы комментаторы писали какие они пиздатые, тем самым создавать ощущение, что они убер ахуеные.

я вот даже не могу нормально с тобой дискутировать, в эту долбоёбскую логику проникнуть

 

Я, кстати, не удивлюсь, если камикадзе так и делает, при чем совершенно серьезно все пишет, он же сумасшедший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


откуда у них такие бабки?

 

 
Я и забыл, что накрутока миллиарды денег стоит.

а не было бы проще Навальному и тому же Камикадзе накручивать лайки, и чтобы комментаторы писали какие они пиздатые, тем самым создавать ощущение, что они убер ахуеные.

 

 
Я уже объяснил, что накручивать лайки было бы палевно, а дизлайки работают также. И кому не похуй на комменты, я вообще редко их читаю.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет эти много ходов очка уровня "Они сами крутят дизы, чтобы не палиться" прям доставляют.

Зеленкой в глаза тоже сами сделали, сами дачу димону купили, сами немцова убили. Сами выводят в тренды работу над ошибками, навальный-гитлер и остальное, чтобы потом обсуждать это. Все сами делают.Вернее - не сами т.к оппозиция является проектом цру и моссада.


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с этой хуйни. Вы на полном серьёзе думаете, что "кремлю" надо что-то накручивать? Даже если существует это савушкино55, то там не долбоёбы сидят, не понимающие как алгоритмы ютуба работают, они своими дизлайками и комментариями только помогают видосу раскрутиться и им бы за такой проеб кураторы из ФСБ давно пизды дали.

 

Не удивлюсь, что если потом выяснится, что дизлайки на самом деле накручивали сами владельцы этих каналов, чтобы выводить ролики в тренд. Лайки накручивать палевно, а дизлайки - нет, а в случае чего можно сказать, что это кремлеботы и сам Солнцеликий накручивает и убить 2-х зайцев: выводить ролики в тренд и дискредитировать власть.

ничего тупее в жизни не слышал

А я блять модер полигона

GeT_Max, PbI6a, Made_Of_Scars и 6 другим понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и забыл, что накрутока миллиарды денег стоит.

 

сколько контента выпускает Навальный и сколько выпускает Камикадзде Д.

дизлайк/лайк цена скорее всего за штуку, так что Нава все донат бабки бы сливал в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 2018 (всем не похуй):

2. Внутренняя

Всякие фонды закончились, а значит дальнейший банкет будет оплачивать напрямую уже население - повышение всех возможных тарифов, понижение качества всего чего можно итд итп. Закручивание гаек и рост паранои и долбоебизма властей конечно же тоже будет.

У тебя в прогнозе есть такая проблема, что если посмотреть, какой в бюджете предусмотрен дефицит на 18й год, и посмотреть какие у России резервы, то в общем-то понятно, что еще лет так 10 такая ситуация будет поддерживаться, в принципе. 

Поэтому непонятно зачем вы вашей сектой назначаете конец на следующий год, и каждый год его переносите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин подписал закон, который отменяет термин "жилье экономического класса". Теперь оно будет называться "стандартным", сообщается на сайте Кремля.

РИА Новости https://realty.ria.ru/news_house/20180109/1512289809.html

Всем пидорахам по стандартной конуре

deftones и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://smmlaba.com/youtube/youtubelike.html

17к рублей за 50к лайков, ахуеть неподъемные цены канеш

Кстати, заказывали у них начальных подписчиков группы вконтакте по работе, у них заказ на косарь подписчиков накручивается около недели. Потому что там рабы из Украины и Рашки на другом конце провода подписываются за 0,00001 копейку, а разницу берет администрация сайта. А на ютюбе реально пачки ботов дизы оформляют, хз мб другие сервисы так могут, но точно не этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам мой прогноз на 2018

В этом топике будут обсуждать лигалайз аборты и шария, если сбудется значит Адепт долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 из Украины и Рашки

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из хохлостана и рашки

из Украины и России

Я за равенство

 

Ну то есть там при заказе на каком-то другом сайте у людей появляется задание по всей видимости, и они за копейки ставят лайки, подписываются, комментят, итд. Я к тому, что это реальные люди-"фрилансеры", и так синхронно они ниче не ставят


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://smmlaba.com/youtube/youtubelike.html

17к рублей за 50к лайков, ахуеть неподъемные цены канеш

Кстати, заказывали у них начальных подписчиков группы вконтакте по работе, у них заказ на косарь подписчиков накручивается около недели. Потому что там рабы из Украины и Рашки на другом конце провода подписываются за 0,00001 копейку, а разницу берет администрация сайта. А на ютюбе реально пачки ботов дизы оформляют, хз мб другие сервисы так могут, но точно не этот.

 

Может быть, открыл первую ссылку из гугла. Но сравнение с вк не совсем точное так или иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...