Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по-моему это уже какой-то фестиваль скудоумия с сольным номером от икмора

 

Т.е. участвовать в "выборах" не ради победы, а для продвижения своих взглядов/программы для нэвэльного зашквар, а для титова норм?

взято из поста на который ты сослался. ты что, в шары долбишься?  :hmpalm:  

хотя, например, можно рассматривать несколько иной подход к выборам. оппозиционеры (не местные конечно) мне говорили, что сам факт участия оппозиционного кандидата уже будет являться серьёзным шагом вперёд и только ради этого стоит топить за Навального. ибо доступ на федеральные СМИ уже позволит отрыть глаза некоторых сограждан на определённые вещи. плюс это подготовка перед 2024, когда можно будет реально побороться за власть и там нельзя быть ноунеймом, которого вытащили из откуда-то перед выборами.

Сорян, но ФБК не придворный чинуша и заявить, что участвует в "выборах" не ради победы, просто не может себе позволить.

сторонники Навального не смогут принять объективной реальности и не поймут смысла участия Алексея для оглашения своих тезисов широким массам? или ты, понявший это, себя считаешь каким-то сверхразумом, а остальных даунами?

 

Разбираться в сортах говна, кто там участник-клоун, а кто участник-клоун, но с дополнительной благородной целью, не собираюсь.

ну себя опять типируешь как идиота (все вопросы к древним грекам). а это, как ты выразился, говно — наша страна. не без недостатков конечно, но какая есть. и она не станет лучше от того, идиоты, сидящие на диване и ожидающие идеального кандидата, будут плеваться во всё остальное, не желая докопаться до сути вещей. хотя не развибираться проще одна партия, один кандидат, одна извилина. а разбираться это удел хуёвых ватников, а не "либерахобояр"

 

Ахуенная же страта и посыл в заявлениях титова на выборах президента:

"Пыня клевый челик, вот только экономический путь говно. Мы тут ему набросали крутую программу, пускай исполняет ее".

вот, собственно, вопиющий пример невежества. Путин не исполняет экономических программ. Путин напрямую определяет только политику в области безопасности, военную и внешнеполитическую доктрины. вследствие этого, непосредственно ему подчиняются силовые ведомства, Министерство обороны и Министерство иностранных дел. экономическая политика является компетенцией правительства. если ты вдруг не знаешь ... ах да, я забыл, ты же не разбираешься. так вот программа Столыпинского клуба это по сути вотум недоверия Медведеву и политике правительства, которое он возглавляет. тем людям, которые в 2013-2014 годах строчили прогнозы о стабильной цене на нефть. право воплощения своей экономической программы даст вожможность влиять на формирование кабинета министров. если ты до сих пор не понял, то как раз за это сейчас идёт реальная борьба в России. и когда есть шанс повлиять на это, глупо от него оказываться. хотя, я не исключаю, что твои вкусы весьма специфичны и тебе нравится Медведев, тогда никаких претензий

 

 

 

Ограничение на посты вообще не мешает музикмену

Зато какие стенки теперь он пишет, а суть та же

 

расскажи, пожалуйста, суть моих постов  :popcorn:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ограничение на посты вообще не мешает музикмену

Зато какие стенки теперь он пишет, а суть та же

 

расскажи, пожалуйста, суть моих постов  :popcorn:

 

Обычные пидорашьи мантры, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья, расслабьтесь, не надейтесь ни на что в этой стране, ни на выборы, что придут навальные, ни на путиных, что что-то измениться. Власть в этой стране - полное гавно, промывающее население 24/7 и ничего не изменится. Я писал это раньше, будучи в пидорашьем трансе, пишу сейчас - бесполезно на эту страну надеяться. Только самому. Выключить новости, не смотреть по сторонам, только самому. Одному (одной вашей семьёй) в этом зомбоапокалипсисе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы у музикмена не было хуевого, то каждая цитата - была бы отдельным постом. Невозможно было бы читать топан.

 

А пидорахи истерично кричали, что если хохлам снять хуевых, то они засрут топан. И где? Почему охмай и рубль не херачат по 100000к постов, как было обещано? Пидорахи как всегда оказались не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья, расслабьтесь, не надейтесь ни на что в этой стране, ни на выборы, что придут навальные, ни на путиных, что что-то измениться. Власть в этой стране - полное гавно, промывающее население 24/7 и ничего не изменится. Я писал это раньше, будучи в пидорашьем трансе, пишу сейчас - бесполезно на эту страну надеяться. Только самому. Выключить новости, не смотреть по сторонам, только самому. Одному (одной вашей семьёй) в этом зомбоапокалипсисе. 

Надеяться нужно только на то, что пыня границы после выборов не перекроет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Братья, расслабьтесь, не надейтесь ни на что в этой стране, ни на выборы, что придут навальные, ни на путиных, что что-то измениться. Власть в этой стране - полное гавно, промывающее население 24/7 и ничего не изменится. Я писал это раньше, будучи в пидорашьем трансе, пишу сейчас - бесполезно на эту страну надеяться. Только самому. Выключить новости, не смотреть по сторонам, только самому. Одному (одной вашей семьёй) в этом зомбоапокалипсисе. 

Надеяться нужно только на то, что пыня границы после выборов не перекроет сразу.

 

первые 3-4 года точно будет адовый ад, я думаю это буду самые худшие времена со времён 98 года. И время холодной войны. Короче ... все силы собрать в кучу, сжать зубы и ебашить в соляного. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор есть

 

DTV14xIWAAA6-d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас, на кубе могут отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать С-400 в Турцию можно, а ментам туда ездить нельзя - страна НАТО, враг, опасность.

ikmor и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сторонники Навального не смогут принять объективной реальности и не поймут смысла участия Алексея для оглашения своих тезисов широким массам? или ты, понявший это, себя считаешь каким-то сверхразумом, а остальных даунами?

а как ты себе это представляешь?

Ну вот вся таже движуха, что и сейчас только под лозунгом "путина не скинуть, а я хочу в телевизор вещать пидорахам"? Ты поехавший или что? 

 

 

вот, собственно, вопиющий пример невежества. Путин не исполняет экономических программ. Путин напрямую определяет только политику в области безопасности, военную и внешнеполитическую доктрины. вследствие этого, непосредственно ему подчиняются силовые ведомства, Министерство обороны и Министерство иностранных дел. экономическая политика является компетенцией правительства. если ты вдруг не знаешь ... ах да, я забыл, ты же не разбираешься. так вот программа Столыпинского клуба это по сути вотум недоверия Медведеву и политике правительства, которое он возглавляет. тем людям, которые в 2013-2014 годах строчили прогнозы о стабильной цене на нефть. право воплощения своей экономической программы даст вожможность влиять на формирование кабинета министров. если ты до сих пор не понял, то как раз за это сейчас идёт реальная борьба в России. и когда есть шанс повлиять на это, глупо от него оказываться. хотя, я не исключаю, что твои вкусы весьма специфичны и тебе нравится Медведев, тогда никаких претензий

ага-ага, наконец-то, мы добрались и должностных обязанностей президента, кои я просил от пидорах месяц подряд пока не надоело.

Медвед входит в тандем премьер-президент с 2008 года. 

Но вотум недоверия именно ему, а не пыне, который держит его на этом посту последние 5 лет :pisubudew:  Плохие бояре максимального левела

Осталось только понять как набранные 2-3% (да похуй, даже 15-20%) помогут повлиять на что-то. Расскажи, очень интересно

Я вот не особо силен в телевизоре, но может быть титов щас хотя бы на уровне сапчак в ТВ отжигает и продвигает свою(нет) программу? :hmm:

Дебаты-хуяты, вот это все, мм? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать С-400 в Турцию можно, а ментам туда ездить нельзя - страна НАТО, враг, опасность.

как в ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы у музикмена не было хуевого, то каждая цитата - была бы отдельным постом. Невозможно было бы читать топан.

расслабься "либерашка", нет смысла выдумать нелепые оправдания. администрация форума не собирается амнистировать "хуёвых ватников". лучше побереги силы, они понадобятся тебе чтобы активно бойкотировать выборы

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут пишите ватаны/либерахи/мскари/нищая перефирия/успешные менеджеры

любого россиянина поскрести по красочке и под низом за грунтом окажется имперец-агрессор которому на хуй не нужен уровень жизни, развитая современная экономика и общество, электрички на магнитной подушке

им подавай победы, многоходовочки и кишки

так что на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы у музикмена не было хуевого, то каждая цитата - была бы отдельным постом. Невозможно было бы читать топан.

 

А пидорахи истерично кричали, что если хохлам снять хуевых, то они засрут топан. И где? Почему охмай и рубль не херачат по 100000к постов, как было обещано? Пидорахи как всегда оказались не правы.

Я считаю нужно пойти дальше и выдать хуевых всем кто не поддерживает провального, тем самым очистить топан чтобы его можно было читать либерахам между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор есть

 

DTV14xIWAAA6-d6.jpg

- Хочу в Майаму, Тоскану!

- Вы ведь не пошли в поп-исполнители, телеведущие..?

- Нет.

- Ну вот... (улыбка Медведьева когда обосновал учителю ктотон и что он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать С-400 в Турцию можно, а ментам туда ездить нельзя - страна НАТО, враг, опасность.

заграницу продаются урезанные версии с-400, с более слабыми ТТХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продавать С-400 в Турцию можно, а ментам туда ездить нельзя - страна НАТО, враг, опасность.

заграницу продаются урезанные версии с-400, с более слабыми ТТХ

 

с-400мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать С-400 в Турцию можно, а ментам туда ездить нельзя - страна НАТО, враг, опасность.

Почему либерахены кукарекают про продажу с-400 нато, если факт экспорта вооружений в страну нато - это заебись по всем пунктам

Но либераха просто пишет какую-то хуйню и выдает это за сарказм.

Блять, вот либерашеская ирония - это вообще уникальная вещь, когда пустоголовая либераха не разбирается в вопросе, но ей надо это как-то прокомментировать, то она просто констатирует факт и приписывает что-то вроде "Зато Крым наш" - и все, это как бы злободневный сарказм получился. Т.е. вообще любая новость: "Правительство приняло такой ... закон", - либераха копирует и приписывает "Крым наш". "Правительство не приняло такой ... закон", - либераха копирует и приписывает "Крым наш". 

Как же у меня с этого жопу-то рвет, это просто пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, такой текст написюкал адепт, но всё мимо - я не против продажи С-400, я рофлю с невыездных ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...