Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересная вообще это позиция, не нравится устройство страны уезжай.

ну так давайте все уедем?

В России если экономическая ситуация будет ухудшаться, мне страшно представить, сколько людей может уехать потенциально.

При чем тут не нравится устройство, я сформулировал вполне конкретно, ты не уважаешь окружающее тебя общество - ты уебываешь в другое место. 

Если же тебе не нравится устройство страны - ну так возьми и поменяй его, я что против выступаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у половины страны сбережений не хватит ДАЖЕ НА БИЛЕТЫ :lol:

кек, в европку то 10к туда обратно, у кого не хватит? у школьников карманных денег разве что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебыч ебошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так давайте все уедем?

Рандомный пидорахен даже с вышкой нигде нахуй не нужен, нужно очень дохуя знать, быть реально выдающимся в своей сфере, и стараться, чтобы куда-то попасть, так что релакс. Уровень образования в стране нулевой. И население в большинстве своём нищее по сравнению с гейропкой или пиндостаном, у половины страны сбережений не хватит ДАЖЕ НА БИЛЕТЫ :lol:

Свалит самый продвинутый 1-2%, как они уже сваливали в процессе многочисленных волн иммиграции, остальные останутся.

 

вот тут с тобой не согласен.

сбережения у людей есть, квартира по крайней мере.

выучить язык, в группе это не так уж и дорого, в более менее крупном городе.

например английский, можно учить с удовольствием, множество фильмов и сериалов (ВСЕ)

так что это изи.

например вот тебе ситуация из жизни.

завод, работает на западном оборудовании, на современном Австрийском, человек делает свою работу.

для которой не надо высшее образование даже, у него есть опыт, набита рука.

он получает за неё 16-18к в месяц, например.

он приезжает за границу и за ту же самую работу получает 2-3к евро/долларов в месяц.

(при меньшей даже часовой нагрузке)

просто многие даже об этих вещах, вообще не задумываются.

ну например будет средний человек думать, так я получаю тут 15-18 к при ебейшем графике, а в Европке/США на том же самом оборудовании, при более щадящем графике я бы получал больше.

такая вот тема.

поэтому я могу смело вам сказать, что из России легко может уехать ещё 10-15 миллионов человек.

экономика+политика, если будет так складываться ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уезжайте из России

пожалуйста

очень прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому я могу смело вам сказать, что из России легко может уехать ещё 10-15 миллионов человек.

экономика+политика, если будет так складываться ситуация.

 

Ну судя по тому, с какой неприязнью терпильные либерахены относятся к стране, в которой живут, но при том продолжают жить, то в таких масштабах нам это не грозит, потерпите, в чем проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кек, в европку то 10к туда обратно, у кого не хватит? у школьников карманных денег разве что 

мне в москву билет стоит 28000, в берлин 37300

 

Согласно результатам социологического опроса, проведенного специалистами «инФОМ» по заказу Банка России, у 59% граждан Российской Федерации отсутствуют сбережения — пишут журналисты RNS.

 

Примечательно, что указанная выше цифра продолжает оставаться неизменной на протяжении последних трех месяцев. По состоянию на конец прошлого года сбережения отсутствовали у 64% респондентов.


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похуй на 10-15 кк людей

они ни хуя полезного В РОССИИ не делают) разве что хуйлушу на прямой линии с открытыми ушами и капающей изо рта слюней сидят слушают

Не по хуй на ККК долларов, которые 4й год вытекают из огромной дыры под названием Путилэнд))


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мне в москву билет стоит 28000, в берлин 37300

ну тогда в японию вали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в россии заебок, нахуя валить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого жополицего титушку надо в оффтоп прятать

шок

я аж вырубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому я могу смело вам сказать, что из России легко может уехать ещё 10-15 миллионов человек.

экономика+политика, если будет так складываться ситуация.

 

Ну судя по тому, с какой неприязнью терпильные либерахены относятся к стране, в которой живут, но при том продолжают жить, то в таких масштабах нам это не грозит, потерпите, в чем проблема. 

 

отлично ты подменил понятие страна на путинскую опг.

либералы не терпят, либералы, как ты их называешь, хотя я бы скорее называл бы демократами, как русские люди, очень долго держатся за любой лучик надежды.

как только он исчезнет, всё быстро поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл голосовать за кандидата, шансы на победу которого равны 0?

 

Кандидат нравится гражданам, у граждан есть право и возможность отдать за него голос на выборах, граждане пользуются своим правом. Всё в рамках демократического процесса.

 

А мотивация такая же как и у тех кто донатит и топит за Навального, чьи шансы на победу не выше (его даже нет в избирательном бюллетене) и кто будет иметь статус "кандидат" до 2030 года, если не случится чего то сверхъестественного.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну выражено немного вульгарно, и посыл я не полностью разделяю, но в целом поддерживаю, всяких выблядков, которые нацепили на себя шарф в цвет хохляцкой тряпки и вышли что-то орать на улицу  - ну этих мразей надо гнобить, естественное право любого общества изгонять всяких дегенеративных пидорасов. В то же время США - хорошая страна, самая развитая в принципе, уровень жизни там лучше, не вижу ничего плохого, чтобы либерахенам туда отправляться, это как бы наказанием не назовешь. Зачем мучать себя и других. 

 

 

 

поэтому я могу смело вам сказать, что из России легко может уехать ещё 10-15 миллионов человек.

экономика+политика, если будет так складываться ситуация.

 

Ну судя по тому, с какой неприязнью терпильные либерахены относятся к стране, в которой живут, но при том продолжают жить, то в таких масштабах нам это не грозит, потерпите, в чем проблема. 

 

отлично ты подменил понятие страна на путинскую опг.

либералы не терпят, либералы, как ты их называешь, хотя я бы скорее называл бы демократами, как русские люди, очень долго держатся за любой лучик надежды.

как только он исчезнет, всё быстро поменяется.

 

Я ниче не подменил, может либерахены там у себя в голове иногда путинскую опг со страной путают, иначе объяснить порой их высказывания я не могу.

А надежда у терпил жива всегда. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че нет ничего про массовые сокращения в магните?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че нет ничего про массовые сокращения в магните?

 

Пару месяцев назад об этом писали региональные СМИ

 

G7zUzyy.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся эта догматическая ебень про всеобщее равенство идет именно оттуда, ни в каких других культурах этой хуйни нет и не было

Да ладно? В исламе внезапно ещё больше всеобщего равенства чем в христианстве. Даже прогрессивное налогооблажение для малоимущих было, такая то социалочка.

 

И христианству твои домыслы о равенстве не мешали использовать рабский труд например. Что же религиозные США такие индивидуалисты и антикоммунисты, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че нет ничего про массовые сокращения в магните?

Пару месяцев назад об этом писали региональные СМИ

 

G7zUzyy.png?1

Ну только сейчас они достигли апогея. А вообще сокращения не сокращения, а оптимизация так что писать не о чем. Просто люди массово увольняются по собственному желанию.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыночек за работой


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...