Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

рашка в гамне сука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дэ нэ хуй вы ссукэ ноити

вы думаете взял так пришел и за каких-то 17 лет взял и поднял с колен 140 лямов ?

вы понимаете что существуют такие вещи как семья и друзья?

Такие простые


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 тысяч даже по царски ( :lolpalm: ), в РБ официальное число ровно половина от этого :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а почему видео навального не грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний россиянин живет на тридцать тыщ, кайф. Причем у среднего россиянина еще семья, ипотека, кредиты, и пр.

Бтв, почему сравнивается мезозой и наши дни, нужно сравнивать 2012 и 2017

Вот изи http://putin2018.ru/progress/snizhenie-stavok-po-ipoteke-i-kreditam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказываю как. 

 

в 2012 году получал на руки 28 тысяч, тогда правда и цены были ниже. Закрыл кредит на машину, взял ипотеку. Платёж 13800 (пусть будет 14), коммуналка 3200 была тогда. Плюс курю. Траты сократил, питание слава богу на работе талоны за вредность, по сути хавал только вечером. Первый год очень тяжко и непривычно было. 

 

Будет смешно, хаха, нищеброд, 28к. По нынешним ценам с 2012 до 2017 это всё равно что 70 сейчас получать =))))

 

Получил повышение, стал инженером, ушёл в заводоуправление, зп сейчас 65-67 если без премий. И ХУЛИ ТОЛКУ, с такими ценами один хуй в гавне, хорошо что моя вторая половина получает более менее, как-то живём.

 

Открываю свой койнкипер (приложуха на телефон, домашняя бухгалтерия) с 24.10.17 по 15.01.18 потрачено 326 тысяч. Вроде меньше 3х месяц 330 тысяч, вроде норм. А по сути с ТАКИМИ ценами - это хуйня, НИОЧЁМ. 

 

Спасибо пыне за нефтеэкономику, где цена на бирже упала и вся страна сосёт. 


Изменено пользователем deftones
Greaver, y6u, Hаdes и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваш Лёха

немного плагиата в названии

Но

фильм BBC:"Он вам не Вован"

Подпольная кличка Путина среди подчиненных, чтобы не догадалась прослушка ЦРУ - Михаил Иванович)

https://youtu.be/I5PQnSl_cN4

Можно на английском? Чет не получилось найти

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Пыни на сайте программы нет и почему пидорахи ничего ему не предъявляют


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Пыни на сайте программы нет и почему пидорахи ничего ему не предъявляют

 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не нашел программу на этом сайте

Не понял, это что, адепт навального, только сказки красивые рассказывает, а как он будет делать - не говорит?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет не нашел программу на этом сайте

Не понял, это что, адепт навального, только сказки красивые рассказывает, а как он будет делать - не говорит?

Там на главной можно нажать на Россию будущего и увидеть основные тезисы, правда 4 из них какие-то цитатки, ещё пару обещание повысить мрот и зп врачам и обещание покарать криптовалюту+ достроить мост в Крым и что-то там по ядерному оружию.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские процессоры «Байкал» вскоре можно будет купить в рознице, причем цена на них снижается в четыре раза. Начало продаж запланировано на первый квартал 2018 года, именно тогда в розничных магазинах появятся первые партии отечественных чипов, о чем сообщает Cnews. Процессоры Baikal-T1 будут продавать в составе оценочных плат семейства БФК 3.1 (блок функционального контроля). Их выпускает компания «Байкал электроникс» — разработчик чипов.

https://m.geektimes.ru/post/297217/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зп сейчас 65-67 если без премий. И ХУЛИ ТОЛКУ, с такими ценами один хуй в гавне,

Ты просто недостаточно сильно любишь родину


 

 

Российские процессоры «Байкал» вскоре можно будет купить в рознице

Что санкции творят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минюст потребовал ликвидировать фонд кампании Навального

Министерство юстиции обратилось в Мещанский суд с требованием ликвидировать фонд, который занимается обеспечением штаба Алексея Навального. Вопрос должен быть рассмотрен 22 января

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5c9e489a7947aac36c206f

 

Чо по штабам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет посмотреть на жопаболь фрикуни, когда после введения санкций, которых он так ждёт, ему порежут зп или уволят


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет посмотреть на жопаболь фрикуни, когда после введения санкций, которых он так ждёт, ему порежут зп или уволят

Фрикуня не пропадет, он же сказал - поедет на так называемую украину, страну реформ и бурного развития, будет там делать лавэ всем ватникам на зависть. И свободно грудью дышать, главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно будет посмотреть на жопаболь фрикуни, когда после введения санкций, которых он так ждёт, ему порежут зп или уволят

У нас "мягкие" сокращения уже давно идут (когда человек уходит добровольно, например переходит или уходит на пенсию, а вакансию сокращают). А зп не порежут, тут законодательство не позволит. Могут порезать например если переведут на условную трёхдневку например. 

 

Но вообще не мне порежут, там на соседнем предприятии. 

 

Вот только виноват буду в этих санкциях не я, виноват в этих санкциях ЛИЧНО пыня. 

 

Я жду не санкции как таковые, я жду расправы с этими хуесосами, чтобы весь мир их поносил и шкварил, чтобы путин со своими дружками имел репутацию КАДЫРОВА, только в международном масштабе. Бандос во главе государства и дружки воры. 

Чтобы этими санкциями прижали его дружков миллиардеров, которые воруют МОИ СУКА ДЕНЬГИ.

 

Санкции наша страна под руководством пыни САМА СЕБЕ СДЕЛАЛА ДОБРОВОЛЬНО И ГОРДИТСЯ ЭТИМ. 

 

 

 

но даун на пидорахе пишет это с контекстом ЭТО ВЫ ЛИБЕРАХИ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТЕ О САНКЦИЯХ И ЧТОБЫ СТРАНА НАША РАЗВАЛИЛАСЬ.  И сука САМИ голосуют за чувака который ЛИЧНО эти санкции мутит для России. Н ВИНОВАТЫ ЛИБЕРАХИ, ВЕДЬ ОНИ ТАК РАДУЮТСЯ САНКЦИЯМ

 

 

 

Понимаешь насколько ты сука никчёмный идиот?

 

блять, что может быть тупее пидорахи???

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?

Прикол в том, что родись адепт на украине, он сидел бы и доказывал что украина ахуенная, а россия полное гавно. Обычная вата. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять, что может быть тупее пидорахи???

Изи. Две пидорахи.

Reality и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...