Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

думаю если НавальныйЛайф сделают передачу - интервью, а ведущей будет Любовь Соболь.

не в прямом эфире, а например выкладывать не знаю например в пятницу вечером, то есть такой выходной контент на выходные/развлекательный было бы очень интересно.

или бы пригласить какого нить юмориста, сделать такую небольшую передачу на полчаса, в стиле Джона Оливера с едким юморком, тоже была бы хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, очень интересно

(кроме тебя кто-нибудь смотрит всю парашу, что ты скидываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если НавальныйЛайф сделают передачу - интервью, а ведущей будет Любовь Соболь.

не в прямом эфире, а например выкладывать не знаю например в пятницу вечером, то есть такой выходной контент на выходные/развлекательный было бы очень интересно.

или бы пригласить какого нить юмориста, сделать такую небольшую передачу на полчаса, в стиле Джона Оливера с едким юморком, тоже была бы хорошая идея.

 

https://pp.userapi.com/c840234/v840234480/63ab1/v-dopKub6Oo.jpg

 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно смайлик сделать из соска. Дразнить пидорах.

b409107fa0d6.pngb409107fa0d6.pngb409107fa0d6.pngb409107fa0d6.pngb409107fa0d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, очень интересно

(кроме тебя кто-нибудь смотрит всю парашу, что ты скидываешь?)

просмотры на канале Лёхи, говорят сами за себя.

Кактусы с Ляскиным не смотрю и не смотрел.

не нравится он мне как ведущий.

я смотрю относительно не много, не весь контент/ избирательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у Хуйлуши абонимент царя до 2021 года

а дальше приемника введут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у Хуйлуши абонимент царя до 2021 года

а дальше приемника введут

я думаю будет очень смешно, если элита решит, что президентом должна стать Собчак.

ну там мириться с западом и прочее.

"либерализация"

это было бы очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фиксед

пример про рост слишком хуевый

с чего вдруг он хуевый? Тоже самое, что и рост производительности ПК при путине.

Нет никаких доказательств, что это путин гарант прекращения 90х, и что они не закончились бы сами по себе и без его участия :nate:

чета сложно объяснит. но попробую.дело в том что, речь идет про режим и показатели, над которыми он имеет полную власть регулирования. которые ты тоже путаешь.

одно дело - коммунисты и уровень грамотности на их территории, над которой они имели полное влияние, как задушить там образование, так и простимулировать его. и вести споры и обсуждения по этому поводу - вполне нормально и понятно

другое дело -  пыня и рост производительности пк. смешно даже думать по этому поводу. как и в примере про рост ребенка и его родителей.

 

блед, тут ваще про другое.

Власти в лице диктатора крайне выгодно сравнивать современные реалии и древние. Ибо на их фоне можно сиять даже нихуя не делая, как с ростом производительности пк и ростом школьников (это пародийные примеры).

Поэтому и срок президенства - 4 года, что можно и нужно сравнивать последнего и предпоследнего - что было сделано итп

Пыня же царствует с 90х, и сравнивает/пугает ими же, что нихуя некорректно.

И кстати, на молодых такая хуйня ваще не действует, ибо 90х они не помнят, а щас им с каждым днем все хуевее.

Статистика - вещь любопытная. Из нее можно много чего узнать.

Американское командование международной коалиции педантично отчиталось о проведенных авиаударах. На текущей неделе (с 12 по 18 января) их было 63 (против 96 авиаударов на предыдущей неделе). Пять ударов были нанесены по Ираку - Мосул и Рутба. 58 авиаударов были нанесены по Абу Камалю и вокруг него, где продолжаются ожесточенные бои с ИГИЛ.

Российская пропаганда, понятно, будет молчать как рыба об лёд, так как подлые американцы сознательно бомбят пустые барханы, лишь бы заставить усомниться в победной речи президента Путина в Хмеймиме.

:trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в этом топике, один юзер будет объяснять настолько очевидные вещи другому пользователю (дауну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорят у Хуйлуши абонимент царя до 2021 года

а дальше приемника введут

я думаю будет очень смешно, если элита решит, что президентом должна стать Собчак.

ну там мириться с западом и прочее.

"либерализация"

это было бы очень смешно

 

нихуя

это будет абсолютно неизвестный ноунейм из какого то кабинета кгб


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блед, тут ваще про другое.

Власти в лице диктатора крайне выгодно сравнивать современные реалии и древние. Ибо на их фоне можно сиять даже нихуя не делая, как с ростом производительности пк и ростом школьников (это пародийные примеры).

Поэтому и срок президенства - 4 года, что можно и нужно сравнивать последнего и предпоследнего - что было сделано итп

Пыня же царствует с 90х, и сравнивает/пугает ими же, что нихуя некорректно.

И кстати, на молодых такая хуйня ваще не действует, ибо 90х они не помнят, а щас им с каждым днем все хуевее.

бля. ты прав скорее всего.признаю


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя

это будет абсолютно неизвестный ноунейм из какого то кабинета кгб

 

:lol:  меня вообще это убивает, рандомного челика могут взять и из него слепить презика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Статистика - вещь любопытная. Из нее можно много чего узнать.

Американское командование международной коалиции педантично отчиталось о проведенных авиаударах. На текущей неделе (с 12 по 18 января) их было 63 (против 96 авиаударов на предыдущей неделе). Пять ударов были нанесены по Ираку - Мосул и Рутба. 58 авиаударов были нанесены по Абу Камалю и вокруг него, где продолжаются ожесточенные бои с ИГИЛ.

Российская пропаганда, понятно, будет молчать как рыба об лёд, так как подлые американцы сознательно бомбят пустые барханы, лишь бы заставить усомниться в победной речи президента Путина в Хмеймиме.

:trollface: 

 

че там скоро к дамаску откатываемся по мюриду ? я уже думал не осталось таких даунов кто может воспринимать его всерьез, ты мой кумир

бтв мюрид справа кто не знал  :trollface:   tfcspk.jpg


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика - вещь любопытная. Из нее можно много чего узнать.

Американское командование международной коалиции педантично отчиталось о проведенных авиаударах. На текущей неделе (с 12 по 18 января) их было 63 (против 96 авиаударов на предыдущей неделе). Пять ударов были нанесены по Ираку - Мосул и Рутба. 58 авиаударов были нанесены по Абу Камалю и вокруг него, где продолжаются ожесточенные бои с ИГИЛ.

Российская пропаганда, понятно, будет молчать как рыба об лёд, так как подлые американцы сознательно бомбят пустые барханы, лишь бы заставить усомниться в победной речи президента Путина в Хмеймиме.

 

:trollface: 

 

Погоди, а разве ты не говорил, что Штаты там уже игил победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуя

это будет абсолютно неизвестный ноунейм из какого то кабинета кгб

 

:lol:  меня вообще это убивает, рандомного челика могут взять и из него слепить презика.

 

таки да, кем был пыня до 1998 ? про него писали разве что в петербуржских газетах

а тут фьить ! - президент серного бантустана

пидорашка - страна невероятных возможностей


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


че там скоро к дамаску откатываемся по мюриду ? я уже думал не осталось таких даунов кто может воспринимать его всерьез, ты мой кумир

бтв мюрид справа кто не знал  :trollface:   

хоть 1 пост его способен опровергнуть? Вот хотя бы тот, что я привел :lol: 

Впрочем, просто иди нахуй


 

 

Погоди, а разве ты не говорил, что Штаты там уже игил победили
нет, не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 tfcspk.jpg

это в рашке щас такая форма?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че там скоро к дамаску откатываемся по мюриду ? я уже думал не осталось таких даунов кто может воспринимать его всерьез, ты мой кумир

бтв мюрид справа кто не знал  :trollface:   

хоть 1 пост его способен опровергнуть? Вот хотя бы тот, что я привел :lol: 

Впрочем, просто иди нахуй

 

ты серьезно ??не, я думал что ты тролищь тупостью, а ты и не тролил вовсе  :lol:  :lol:  :lol: игоря ваныча еще сверху наверни, бтв за кого в дебатах топил за него или за своего манявождя ? либерахи просто делают мой день  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...