Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость ImmolateQ

главное животное - адепт. 

самая унылая пидораха - музик мэн 

самая манямирковая пидораха - мегаспреед

самая продуманная пидораха, постящая за бабло - танк-тм

самый тупой либерпетушатин - deftones

самая унылая либерпетушка - ikmor

самый главный и продуманный либервскукарек - дэфрель

333+333 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И извините,что не с Голым Торсом,сами понимаете:)))
 Нэвэльны, ты доволен??  :fffuuu:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И извините,что не с Голым Торсом,сами понимаете:)))
 Нэвэльны, ты доволен??  :fffuuu:

 

 

После твоего поста я понял почему лёхе не стоит погружаться в прорубь на публике. Физическая форма Навального станет причиной очередной волны насмешек со стороны ватников.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же там земли на 7 ярдов?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

так тут нет никого, кто признался бы, что он за пыню.

Тут скорее в гействе признаются, лол

Он просто долбоеб-ветеран хохлотопана, у которого не хватает сил признаться, что он обосрался с поддержкой пыни.

 

 

Ну дак такие условия созданы, что поуходили многие инакомыслящие и адекватные. Хрен давно (до назначения дэфрэла) говорил про аудиторию пд :

 

XPEH : Неадекватов очень много не только на ПД но и на улицах. Пока не знаю, что с этим поделать и думаю не одинок. 

 

 

Нетерпимость на продоте цветёт пышным цветом. Дошло до того, что даже высказывание отличного мнения вызывает непонятную агрессию, упрёки в навязывании и может привести к печальным для аккаунта последствиям.

В принципе я не удивлён, учитывая аудиторию, но искренне разочарован тем что те кто мог бы давать пример тактичного и вразумительного поведения, сами стали частью этого действа. 

 

Вопрос от пользователя just-_-ErroR^ - "Тебе важно мнение пользователей ? Другими словами, большинство может здесь что-то решить или всё решаешь только ты и мейн стафф ?"
XPEH : Мне важно именно мнение пользователей, не говносрач который доминирует. 

 

music..man понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера местные либерахи были овцами, сегодня стали волками, завтра благодаря технологиям станут машинами, а позже мир развалится.

К сожалению людьми они так и не успели стать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мюрид кстати знатно топил за игил в своём блоге и знатно соснул со своей заигильской аналитикой

эт ты поверхностно читал его. В первую очередь он топил и топит против пыни.  И никогда он не писал, что игил способен выиграть прямую войну с половиной мира, лол.

 

 

 

Мюрид болеет против нынешней России в первую очередь.

 

Мюрид :

 

Я не желаю победы России в сирийской войне - правда. Просто потому, что нынешняя Россия - это Россия олигархов и клептократов. Если бы я был олигархом и клептократом или обслуживающим их персоналом - то да, я бы желал им победы в этом безнадежном предприятии. Но к национальным интересам России, интересам ее народа эта война не имеет никакого отношения. Так с какого перепуга я буду "болеть" за путинскую камарилью, даже если она до тошноты кормит нас победными речёвками по телевизору?

Мюрид и другие оппозионеры-пораженцы рассуждают вполне последовательно. Страна проигрывает войну = значительный шанс революций.

Проиграли Японцам - получите революцию

Проблемы с Немцами в первую мировую - держите революцию

Проиграли в Афгане - развалился совок

 

Проиграли бы деды Великую Отечественную - Сталину не сдобровать. Поражение на военном поприще всегда полезно для тех кто хочет сменить плохую власть на хорошую.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista
(изменено)

Найс ольки засрали тренды ютуба Грудининым. Даже мочить Навального уже западло.


Изменено пользователем twista
333+333 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера местные либерахи были овцами, сегодня стали волками, завтра благодаря технологиям станут машинами, а позже мир развалится.

К сожалению людьми они так и не успели стать(

здарова трайхард, как поживаешь?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А пыня за 17 лет хоть раз участвовал в дебатах? Если нет, то почему все обсуждают его отсутствие на очередных дебатах?

 

Путин видимо решил продолжить традиции реального гения (по словам илзе), первого президента РФ. В истории современной России, будущие президенты не участвовали в дебатах, этого не делал даже Медведев, у которого был не очень высокий рэйтинг. 

 

А я бы посмотрел как Путин будет реагировать на что то подобное

 

Дебаты на парламентских выборах


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2018м либеральная идея захватила аккаунты ваты на пд

 

А пыня за 17 лет хоть раз участвовал в дебатах? Если нет, то почему все обсуждают его отсутствие на очередных дебатах?

 

 

Путин видимо решил продолжить традиции реального гения (по словам илзе), первого президента РФ. В истории современной России будущие президенты не участвовали в дебатах, этого не делал даже Медведев, у которого был не очень высокий рэйтинг. 

 

А я бы посмотрел как Путин будет реагировать на что то подобное

 

Дебаты на парламентских выборах

https://youtu.be/5WHAtZVieNE

этот ватный терминатор-1 помниться довел народ до слез

от смеха офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В Кремле и штабе кандидата Владимира Путина рассматривается вариант, при котором в предвыборных дебатах на федеральных телеканалах не будет участвовать никто из представителей действующего президента. Об этом РБК рассказал источник, близкий к штабу, и подтвердил собеседник, близкий к Кремлю.

 

 

 

О очередной додж дебатов от темнейшего. Почему в законе не прописанные дебаты как обязательные. Этож очевидный шаг.  :avtorklif:

 

 

Есть отмазка. 

 

Песков :

Участие кандидата в президенты Владимира Путина в телевизионных предвыборных дебатах сопряжено с необходимостью оформления отпуска в соответствии с действующим законодательством, что, безусловно, не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности 

 

 

Кому нужны дебаты, когда выкрутасы на публику дают куда больше профита.

 

Банду Путина под суд !


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista
(изменено)

а всё


Изменено пользователем twista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://coub.com/view/d31jz

 

Lipetsk planet
Изменено пользователем futuresin1

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам оппозиционерочка

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Клинтон проебала именно из-за дебатов, неудивительно, что маскирующаяся под демократический строй Россия, даже и на полшага к такому не подойдёт.

 

Кстати, насчёт демократии, были бы у верхушки Путина яйца, давно бы уже объявили авторитарный режим и силой выбили США из Сирии, Украины и откуда там ещё

Но нет, будем играть в республику и свободу)))

 

Конечно, понятно, зачем это делается, может когда не заклюют санкциями, так и будет продолжаться этот фарс, но кто в этой ситуации выглядит полнейшими даунами, догадайтесь?

 

Бинго, пидорахи, конечно

 


 

 

как вам оппозиционерочка

cNM2dpH.pngbVVk3Fx.png8KgvVb0.png

nQZr2ek.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам оппозиционерочка

 

Я с ней знаком, но там еще в штабе парочка получше будет 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из-за таких оппозиционеров её и воспринимают долбоёбами, состоящими из школьников и татуированных блядей

Прямо как с видеоиграми и прочим говном, лицами которых всегда является что-то подобное

Вот обычный человек (не спорю, что 99% людей - стадо даунов) и думает: а нужна ли ему подобная хуетень от Невельных в мире белых людей?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так противно картавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...